Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 19 апреля 2017 для всех знаков Зодиака
19 апреля 2017 года подходит для разговоров о том, что вы всегда считали для себя запрещёнными темами. Не бойтесь показаться человеком странным, смешным или слишком навязчивым. Ведите себя максимально естественно, и тогда беседа на сложную тему пройдёт, словно по маслу. Финансовые дела в этот день будут удаваться с куда меньшим успехом. Сегодня вам стоит поберечь свой капитал, так как есть большой риск в одночасье его потерять по вине какой-то нелепой случайности.
Гороскоп на 19 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня смогут найти выход из любой критической ситуации. Вы ещё утром создадите для себя установку «не унывать, несмотря ни на что», и это правило поможет вам справиться с любыми проблемами. Вечером слишком сложная эмоциональная атмосфера этого дня всё-таки даст вам знать о себе, и это проявится в виде сильнейшей усталости. Вот почему вам будет важно полностью изолироваться от всех нерешённых проблем и уделить время полноценному отдыху.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня займутся укреплением своих родственных связей. Вы вспомните, что в другом городе живёт человек, который приходится вам двоюродным дядей (тётей, шурином или другим дальним родственником). Вы найдёте его номерок и уже вечером напомните о своём существовании этому человеку. Как только разговор войдёт в непринуждённое русло, вы озвучите свой главный вопрос (попросите денег или разрешения несколько дней пожить в доме у этого человека).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 19 апреля 2017 г рекомендуется повременить с реализацией своих креативных проектов. Их время пока не пришло, а попытки искусственно приблизить свою победу приведут вас к полностью противоположному результату. Прежде, чем дать старт своим гениальным идеям, ещё раз проанализируйте – всё ли готово для их успешного запуска? Если какой-то аспект этой задумки покажется вам не до конца проработанным, обязательно доведите его до совершенства.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день крайне опасно шутить с собственным здоровьем. Почувствовав, что ваш организм посылает какой-то тревожный сигнал, немедленно обратитесь в больницу. Эти симптомы могут оказаться не чем иным, как предвестником какого-то тяжёлого недуга. Чем раньше вы выявите его, тем выше шанс, что вы сможете успешно справиться с этой болезнью. Других проблем этот день вам не принесёт, но и сил заниматься чем-либо другим у вас просто не будет.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня окажутся не самыми сильными стратегами. Вы попытаетесь организовать своих коллег на какое-то совместное начинание, но забудете учесть столь важный момент, как человеческий фактор. Единомышленников вы найдёте довольно легко, но вскоре в вашем «лагере» начнётся полнейшая неразбериха. Коллеги, и раньше конфликтовавшие между собой, не смогут прийти к общей договорённости по какому-то важному пункту. Как следствие, ваша задумка потерпит фиаско.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 19 апреля 2017 не стоит с кем бы то ни было обсуждать подробности своей личной жизни. Может оказаться и так, что человек, в разговоре с которым вы слишком разоткровенничаетесь, решит «увести» вашего партнёра по браку. Если вам дорог свой семейный союз, постарайтесь вообще обходить стороной его обсуждение. Тем более, что у вас будет много более важных тем для общения со своими сегодняшними собеседниками (например, покупки или совместный бизнес).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день сделают очень необычное приобретение. Вы решите признаться в любви какому-то конкретному человеку, но вознамеритесь сделать это очень оригинально и незабываемо. Вы отправитесь в магазин, чтобы приобрести ту самую вещь, которая много значит для вашей зазнобы. Чуть поздней вы вручите ей этот презент и расскажете о своей пылкой влюблённости. В ответ вы услышите именно то, что и хотели (заветное «да, давай попробуем начать отношения»).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут окружены вниманием лиц противоположного пола. Это поможет вам в служебных делах, так как и потенциальные клиенты вашего предприятия, и коллеги будут беспрекословно выполнять все ваши просьбы. Вечером вы окончательно поверите в то, что способны покорить любую неприступную «крепость». Вам наконец ответит взаимностью человек, в сторону которого вы давно бросали жаркие взгляды, и это станет для вас веским поводом собою гордиться.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день откажутся от борьбы за светлое будущее своей карьеры. Вы решите, что нет смысла противостоять протеже какого-то авторитетного человека, который, как и вы, метит на престижную должность. Вы отдадите этот вопрос в руки Судьбы, и будете полностью правы. Вскоре ваш начальник поймёт, что самонадеянный протеже в этой работе совершенно некомпетентен. Заветная должность достанется вам, и вы решите во что бы то ни стало оправдать оказанное вам доверие.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 19 апреля стоит всерьёз задуматься о своём рационе. Если вы продолжите без меры употреблять слишком калорийный лакомства, это приведёт вас не только к лишнему весу, но и к многочисленным проблемам со здоровьем. Уговорите близких членов своей семьи вместе заняться здоровым питанием, ведь коллективная борьба имеет больше шансов на успехи. Превратите столь непростой переход в увлекательное мероприятие и проводите знакомство с новыми блюдами на позитиве.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня не должны забывать о правилах поведения в обществе. Если вам выпадет возможность близко пообщаться с высокопоставленными людьми, ведите себя вежливо, но не раболепно. Помните о том, что сильные мира сего не любят тех, кто откровенно перед ними заискивает. Это потребует от вас определённой стратегии – делайте изысканные комплименты своим высокопоставленным собеседникам, но только в контексте с другой информацией.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день проявят большой талант в сфере искусства. Ваше детище обрадует и удивит даже тех, кто искренне сомневался в ваших творческих дарованиях. Вы получите право гордиться собой, но на этих успехах не остановитесь. Уже этим вечером вы решите отточить своё мастерство с помощью дополнительного образования в выбранной сфере деятельности. В личных делах вас сегодня также ждёт огромный успех, что станет следствием вашей большой популярности.