Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 апреля 2011 года.

Первый день апреля сложно будет назвать богатым на какие-либо события. В течение этого периода, скорее всего, возникнет желание к созерцательному отношению к жизни. Появится стремление наслаждаться природой, в голову могут прийти мысли о собственном предназначении. Это неплохое время для подведения итогов, касающихся, например, вашего личного развития. При принятии решений в течение этого дня стоит чаще обращаться к собственной интуиции. Это неплохое время и для того, чтобы погрузиться в мечты и воспоминания. Они помогут вам расслабиться и восстановить жизненные силы.

Гороскоп на сегодня, 1 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Пора критически пересмотреть сделанное. Возможно, для этого вам понадобится уединение. Не стремитесь к внешней активности, не хватайтесь за дела, которые у вас явно не получаются, для выполнения которых вам не хватает смелости и решительности. Вы очень скоро поймете, что в этих направлениях у вас нет перспектив. Вместо этого попробуйте просто плыть по течению. Не забывайте прислушиваться к внутреннему голосу. Не исключено, что именно интуиция даст вам верную подсказку (например, поможет выбрать новый стиль действий на будущее).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не очень подходящий момент для проявления таких качеств, как настойчивость, твердость, упорство, упрямство. В это время вы можете заинтересоваться вещами, не имеющими прямого отношения к вашей основной деятельности. Встреча с друзьями или родными окажет на вас благотворное влияние, если вы ограничитесь задушевным общением с ними либо совместным творчеством. Полная искренность с симпатичными вам людьми может оказаться невозможной. Попытка открыто начать активную работу в новом оригинальном направлении вряд ли будет удачной.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы К какой бы цели вы ни стремились, ваша тактика должна оставаться гибкой. Если в последний месяц вы были чересчур прямолинейны и откровенны, то можете столкнуться с некоторыми негативными последствиями своего поведения. В это время у вас, возможно, появится потребность заново обдумать планы. Старайтесь обращать внимание не только на явное и очевидное, но и на скрытые тонкие нюансы сложившейся ситуации (например, на особенности взаимоотношений с окружающими). Избыток карьерного рвения может плохо повлиять на ваше самочувствие.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День обещает стать благоприятным. Благодаря ровному эмоциональному настрою вы будете чувствовать себя прекрасно в любых обстоятельствах. Новых важных событий в эти сутки не предвидится, поэтому вы можете расслабиться и отдохнуть. Не торопитесь претворять свои мечты в действительность. Возможно, вам захочется предаться старым увлечениям, которые всегда поднимали вам настроение. Не исключено пробуждение былого интереса к какой-либо стране, культуре, религиозной традиции, а также симпатии к человеку издалека.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Пассивная линия поведения в это время предпочтительнее напористости, азартности, предприимчивости. Не спешите ввязываться в соблазнительную интригу или аферу (личную или деловую). На этом пути вас не ожидает ничего, кроме запоздалых разочарований. Торопиться с воплощением в жизнь новых ярких замыслов также не рекомендуется. Вам будет полезно прислушаться к собственному внутреннему голосу, даже если его подсказки не совпадают с логическими рассуждениями. Именно интуиция будет способна вовремя предостеречь вас от ложного шага.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Если вы вовремя подстроитесь к настроению окружающих людей, а также к сложившейся ситуации в целом, у вас не будет никаких проблем с выполнением задуманного. Обязательно считайтесь с привычками и потребностями своих партнёров, клиентов, заказчиков. Супружеский союз будет более мирным и крепким, если вы начнете почаще уступать своей половине. Ваши собственные дела (например, связанные с карьерой) в это время могут приостановиться. Не впадайте в отчаяние, это лишь временная пауза, скорее всего, она вам просто необходима.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Этот день можно смело посвящать рутинной работе. Однако такие качества, как чёткость, дисциплинированность, собранность, ответственность, в это время могут стать проблемой, поэтому не требуйте слишком многого ни от себя, ни от других. Если у вас есть подчиненные, позвольте им трудиться в свободном режиме. Пойдите на уступки в некоторых непринципиальных вопросах, насколько это возможно. Назначенная на этот день медицинская процедура, запланированный технический эксперимент могут не состояться (например, окажутся уже не нужны).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вы можете продлить уже начатый отдых или вспомнить о своём праве на него. Звезды советуют вам не сковывать себя никакими ограничениями. Занимайтесь тем, что вам нравится (поднимает настроение, восстанавливает силы, позволяет заново ощутить вкус к жизни). Не пропустите этот день, если хотите пообщаться с теми, кого любите, расслабиться или напоследок ещё раз заняться каким-либо приятным хобби. В любовных контактах не делайте слишком сильного акцента на их сексуальной стороне, эмоциональное единство в это время куда важнее.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день не стоит проявлять чрезмерной заботы о бытовых мелочах. Лучше поискать психологического комфорта - например, глубокого душевного взаимопонимания с близкими людьми, дающего вам чувство защищенности. Если вы неважно себя чувствуете, вам наверняка потребуется домашнее уединение. Намереваясь навести порядок в собственном доме, не затевайте генеральную уборку или иное мероприятие, требующее повышенной энергии. Скорее всего, у вас не хватит сил для того, чтобы достойно завершить начатое.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Если что-то не ладится в ваших взаимоотношениях с родителями или домочадцами, попробуйте найти понимание у других близких родственников либо у партнёра по браку. Возможно, вам посочувствуют соседи. В дороге появится шанс излить душу случайным попутчикам, которых вы не видели раньше и никогда не увидите впредь. Однако не исключены и встречи с давними знакомыми (звонки или письма от них, неожиданные столкновения с ними в пути). В этом случае разговор может превратиться в обмен общими воспоминаниями, грустными или приятными.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День повышенной чувствительности ко всему происходящему. В это время вы можете обращать внимание на такие тонкости, мимо которых в другие дни прошли бы спокойно и равнодушно. Например, для вас может получить дополнительное значение настроение собеседника, его взгляд, тон, манера общаться или скрытый подтекст его слов. Если вы принадлежите к типичным представителям своего знака, для вас будут иметь важность любые вопросы, связанные с жизненными ценностями. Вы можете интуитивно чувствовать, какие люди, продукты, вещи вам действительно нужны.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Пора подумать о себе, о собственных индивидуальных потребностях. Ваше настроение в эти сутки может неоднократно меняться в зависимости от того, как вы себя чувствуете, что едите и пьете, какие события происходят у вас в семье. Приливы энергии будут кратковременными, поэтому звезды не советуют полагаться на внезапно охвативший вас энтузиазм. Избегайте иллюзий, старайтесь смотреть на происходящее как можно более объективно. Это неблагоприятный день для начала новых проектов. В лучшем случае вам удастся завершить давно начатое.