Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 5 апреля 2011 года.

Первая половина этого дня хорошо подходит для отдыха и релаксации. Настроение будет спокойным, оптимистичным. В это время можно оказывать бескорыстную помощь, а также самим просить о какой-либо безвозмездной услуге. Найти поддержку и сочувствие у окружающих вас людей в течение первой половины этого дня будет проще, чем обычно. Вторая половина дня окажется удачным периодом для открытого выражения собственных эмоций. При этом вы сможете контролировать свои чувства, что позволит выразить их более точно. Это время благоприятно для посещения массовых мероприятий, общения с большим количеством людей. 

Гороскоп на сегодня, 5 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Чтобы материальные дела шли успешнее, проявите не только оригинальность, находчивость и активность, но и хитрость. Речь не идёт о притворстве или прямом обмане. Например, вы можете освоить дополнительный способ заработка или завязать новое знакомство, перспективное именно в финансовом отношении. Вам также могут помочь такие качества, как скрытность и дипломатичность. Благоприятна сейчас покупка продуктов, косметики (особенно натуральной), произведений искусства, предметов роскоши. Возможен интерес к кулинарии или к искусству оформления блюд.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день внутреннее чутье будет постоянно и безошибочно подсказывать вам наиболее приятный, мягкий и удобный путь к намеченной цели. Конфликты в эти сутки маловероятны. А если ссора всё-таки произойдет, вы быстро найдете способ ее уладить благодаря своей дипломатичности и личному обаянию. Не стоит обременять себя напряжённой работой. Возрастает ваша потребность нравиться окружающим. Скорее всего, вы будете чувствительны к любым вопросам, связанным с собственной внешностью, захотите подчеркнуть свою привлекательность.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Благоприятное время для паузы в размышлениях, контактах или разъездах. Это подходящий момент для развития тайного любовного романа, для уединения со своей пассией. Если вы влюбчивы, у вас может появиться новое увлечение на стороне, но не забывайте, что с помощью одной лишь смены партнёра (партнёрши) нельзя решить собственных проблем в личной жизни. Если вы более практичны, внимательнее смотрите вокруг. Вполне возможно, что вам подвернется удобный случай пополнить свои запасы на черный день, денежные или любые другие.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День позволяет вам гармонизировать свой быт, отношения с окружающими людьми или внутренний мир. Не исключен повышенный интерес к искусству. Общение с друзьями доставит вам большое удовольствие и станет источником множества приятных впечатлений. В это время вы можете получить подарок от друга или родственника, способны сами по доброте душевной одарить чем-либо своих близких. Однако это возможно лишь в том случае, если вы не являетесь конкурентами в каком-либо важном вопросе (например, не боретесь за одно и то же место под солнцем).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Занимаемая должность или выбранная профессия в это время могут принести вам дополнительный доход, оправдав ваши расчеты и надежды в материальном плане. Это подходящий момент для того, чтобы сделать более гармоничными и приятными взаимоотношения с вышестоящими лицами (например, с начальством). Для этого вам придётся отказаться от излишней амбициозности и напористости, а вместо этого проявить дипломатичность, любезность, щедрость, вежливость, уступчивость. Вам также может помочь знание чужих вкусов или человеческой натуры в целом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева События дня оставят у вас приятное впечатление, если вы немного отвлечетесь от собственных проблем и уделите побольше внимания делам других людей. Проявите уважение к чужим вкусам, привычкам и обычаям. Уважайте также родню своего супруга (супруги). В браке будут важны любые ритуалы, помогающие создать романтическую атмосферу, сохранить или вернуть взаимную любовь. Это хорошее время для адаптации к незнакомым местам. Сейчас вам будет проще понимать потребности местных жителей, ваш организм будет легче усваивать непривычную пищу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Мирные стороны вашей натуры в этот день будут проявляться гораздо ярче, чем воинственные. Это не самоё подходящее время для споров и открытого противостояния. Вместо того чтобы упорствовать и отстаивать истину, попробуйте примириться со своими оппонентами, выразить свою симпатию постоянным партнёрам (союзникам). Возможно удачное приобретение лекарств, пополнение банковского счета на небольшую сумму, появление хорошего помощника. Процесс лечения может принести приятные ощущения, а беседа с врачом - благоприятные новости.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Обстоятельства благоприятствуют налаживанию отношений в браке, поиску союзников, поклонников. Если вы ищете любовь или легкое приключение, у вас может появиться новый объект для обожания, вполне отвечающий вашему изначальному идеалу спутника (спутницы) жизни. Постоянный супружеский союз будет дополнительно скреплять привязанность к детям. Плоды вашего творчества могут завоевать признание. Возможно, вы получите вознаграждение в денежном эквиваленте. День неплох для вечеринки, любовного свидания, участия в светском мероприятии.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Работа, которую вы делаете, должна быть вам в радость - лишь в этом случае у вас получится что-то стоящее. Если вам не нравятся ваши обязанности или помощники, попробуйте отложить намеченное дело до более удачного момента. Не последнюю роль в желании что-либо предпринимать будет играть в эти сутки материальный стимул. Возможность помочь родителям, обустроить свой быт или оплатить лечение будут дополнительно поддерживать вас. Наилучшие результаты дадут занятия, связанные с искусством, питанием, приданием вещам красивой формы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Звезды рекомендуют вам отказаться от напряжённой деятельности и настойчивого продвижения к цели. Это прекрасное время для отдыха, любовного свидания, участия в вечеринке. Вы можете сменить обстановку, пообщаться с теми, кого любите (кому симпатизируете), заняться любимым хобби. На детей попробуйте воздействовать любовью и лаской, а строгость, придирчивость и тщательный контроль оставьте для других случаев. Возможно пробуждение дополнительного интереса к занятиям, связанным с искусством, музыкой, фотографией, кулинарией.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Пребывание в стенах собственного дома может показаться вам очень приятным. Если вам хочется пообщаться с друзьями или деловыми партнёрами, попробуйте пригласить их к себе домой (или создайте для общения с ними условия, близкие к домашним). В это время есть шанс приобрести вещь, которая будете украшать ваше жилище, делать более комфортным и гармоничным ваш быт. Если вы хотите укрепить взаимопонимание с родителями или помириться с ними, не приходите к ним без подарка, пусть и скромного. Этот жест положит отличное начало встрече.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Излишняя агрессивность в это время не в почете, впрочем, она вам вряд ли понадобится. Вы без труда очаруете людей, которые вам нужны, и получите то, в чем нуждаетесь. На протяжении всего дня вам будут свойственны такие качества, как практичность, интуитивность, дипломатичность, тяга к красоте. Возможно, вы захотите удовлетворить свои эстетические запросы, побаловать себя вкусной едой или дорогой покупкой. Потребность в гармоничной обстановке и стремление к удовольствиям разного рода могут привести к лени, расслабленности, пассивности.