Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 апреля 2011 года.

Хороший день для общения, а также активного обсуждения каких-либо вопросов. Сейчас вы станете несколько смелее в разговоре, сможете обсуждать те темы, на которые ранее стеснялись говорить. Повышается в течение этого дня склонность к спорам, а поэтому важно следить за тем, является ли дискуссия конструктивной или нет. В общении в течение этого дня старайтесь избегать резких заявлений и грубых фраз. На дорогах, во время поездок старайтесь не превышать скорость, допустимую правилами дорожного движения.

Гороскоп на сегодня, 19 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Из любой трудной ситуации в этот день найдется выход. Возможно, вам протянет руку женщина или поможет ваш тайный друг, партнёр, доброжелатель. Вы также можете рассчитывать на эмоциональное сочувствие и душевную поддержку семьи, родителей, спутника (спутницы) жизни. Не стоит бояться материальных проблем - скорее всего, они благополучно разрешатся, причём без вашего прямого участия (например, появится шанс расквитаться с долгами). Не исключено благоприятное развитие или завершение дел, связанных с получением кредита или наследства.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день будут развиваться в положительном ключе ваши дружеские взаимоотношения, родственные связи. Быстро установится понимание между вами и представительницами прекрасного пола. Если у вас есть проблемы, не спешите действовать, попробуйте в приватной обстановке побеседовать с женщиной, которой доверяете и которую считаете своим единомышленником. Удачный момент для примирения супругов. Соглашение с деловыми партнёрами будет легко достигаться на основании общих финансовых интересов, совместных планов на будущее.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы С непосредственной реализацией оригинальных новых замыслов стоит повременить. Энергичным действиям и интенсивным переговорам в эти сутки следует предпочесть установление прочного эмоционального контакта с теми, кто вам помогает. Любовь, привязанность, симпатию, заинтересованность вам будет проще выразить не словами, а какими-либо услугами, уступками, подарками. Подобная тактика будет эффективной и при попытках завязать более тесные, доверительные отношения с начальством. Возможен благоприятный исход предпринятого лечения.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Очень гармоничный день. Постарайтесь не нарушать своего внутреннего равновесия (а если вы ощущаете его недостаток, просто примиритесь сами с собой). Ваша природная эмоциональность, чувствительность, привязчивость, музыкальная и художественная одаренность в это время выражаются легко и красиво. Вы можете не сдерживать своих симпатий и спокойно реализовывать личные желания. Отличное время для общения с детьми, любимым человеком. Можно смело устраивать отдых, заниматься творчеством, принимать приглашение на вечеринку.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Удачный момент для общения с членами семьи. Если вы в ссоре с родителями, у вас, скорее всего, появится шанс примириться с ними. Домашние проблемы будут решаться легко и безболезненно. Скорее всего, вашего непосредственного присутствия в доме или прямого участия в решении бытовых (семейных) проблем не понадобится или же ваша внешняя активность в этом направлении будет минимальной. Подходящее время для обустройства жилища, вы можете сделать его более комфортным и приятным. Однако не забывайте, что взаимная любовь, ласка и привязанность важнее всего.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не стоит ограничиваться сугубо деловыми контактами и поездками. В свободное от работы время попробуйте просто прогуляться по улице или парку, назначить романтическое свидание. Загляните в магазин подарков, в арт-салон. Возможно, вы найдете отличный презент для себя или для кого-то из ваших близких либо получите эстетическое удовольствие от лицезрения красивых людей и вещей. Музыкальное сопровождение украсит вашу поездку или повседневный труд, улучшит настроение, поможет найти взаимопонимание с теми, кому вы мечтаете понравиться.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Подходящий момент для выбора косметики, предметов искусства, музыкальных записей, цветов, украшений, эксклюзивных изделий, для приобретения билетов на музыкальный концерт, театральный спектакль. Если вы выбираете подарок - особенно для того (той), кого любите и кому надеетесь сказать о своих подлинных чувствах - постарайтесь сделать так, чтобы выбранная вами вещь несла в себе некий тайный смысл, понятный лишь вам двоим и скрытый от непосвященных. Есть возможность получить материальную помощь (например, взять в долг небольшую сумму денег).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Замечательный день. Ваши желания и эстетические предпочтения будут удовлетворяться легко и просто. Если дата вашего рождения приходится на середину ноября, окружающие будут склонны баловать вас. Вы можете проявить большую снисходительность по отношению к своим детям, а также объекту своей симпатии, вам будет приятно превращать их жизнь в праздник. Это прекрасное время для творческих занятий, раскрытия индивидуальных способностей, особенно в сфере музыки, искусства, фотографии.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Эти сутки разумнее посвятить удовольствиям, отдыху, мечтам или свободному творчеству. Напряжённую работу в поте лица, преодоление трудностей и барьеров на этот день планировать не рекомендуется. Деловые отношения могут принять таинственную или романтическую окраску (особенно если вы сотрудничаете с представителями противоположного пола). Если вы влюбчивы и неравнодушны к красоте, не исключено возникновение тайного любовного романа, который никак не связан с вашими основными планами, увлечениями и пристрастиями.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В отдаленное будущее вы в эти сутки склонны смотреть сквозь розовые очки. Вам вряд ли захочется думать о возможных неприятностях, при любом раскладе сил вы будете упорно верить в лучшее. Если вы принадлежите к типичным представителям своего знака, день станет для вас в целом благоприятным. Он позволит отвлечься от рутины и сделать паузу в какой-либо трудной работе. При желании вы сможете пообщаться с теми из своих друзей, которые вам наиболее симпатичны. Не исключено, что к кому-то из них вы начнете испытывать нежные чувства.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Возможно улучшение взаимоотношений с шефом. Представительницам прекрасного пола сегодня будет несложно обворожить начальника своей улыбкой или сексапильной внешностью. Мужчинам же следует быть более галантными в обращении с вышестоящими лицами женского пола (от этого может зависеть ваша карьера). Интуиция в эти сутки будет более надёжным советчиком, чем сухое рациональное мышление. Общее самочувствие может оказаться не слишком хорошим, поэтому не планируйте на эти сутки начало важного дела.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День идеален для реализации ваших талантов в сфере искусства. Вы будете удачливы в любви (особенно если дата вашего рождения приходится на середину марта). Чтобы добиться своего, вам не придётся прилагать чересчур много усилий, достаточно будет улыбнуться или продемонстрировать свои мирные намерения. Однако это не самый подходящий момент для старта какого-либо принципиально нового начинания - скорее всего, оно быстро зайдет в тупик по необъяснимой причине. Наслаждайтесь жизнью, получайте удовольствие от плодов своего прежнего труда.