Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 апреля 2011 года.

Расположение планет в течение этого дня располагает к творческой деятельности. Заметно повысится интерес к музыке, танцам, изобразительному искусству. Возможно, вы раскроете в себе новые способности или у вас могут появиться новые увлечения, связанные с искусством. В течение этого дня усилится тяга к духовному развитию, повысится интерес к религии. Утро и вечер - благоприятный период для проведения религиозных обрядов или ритуалов. Может возрасти интерес к психологии и самопознанию. В эти сутки не рекомендуется прибегать к помощи гипнотизеров. В дневное время стоит повременить и с духовными практиками.

Гороскоп на сегодня, 20 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Возможно пробуждение интереса к религии, философии, масштабным природным явлениям и геополитическим процессам. Общаясь с представителями других городов и стран, а также получая новости из разнообразных источников (прессы, Интернета, телевидения), будьте критичнее - велик риск столкнуться с ложной информацией. В это время усиливается страсть к обновлению жизни, ко всему нестандартному, прогрессивному, оригинальному. Это подходящий момент для осуществления каких-либо изменений (особенно если вы рождены в марте).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не исключено, что вам захочется острых ощущений. Будьте внимательнее, особенно в незнакомой ситуации или общаясь с новыми людьми. Вас могут с самого начала обмануть или подтолкнуть к неверному решению. Чем сильнее ваш азарт и желание перемен, тем более гибкой должна быть ваша тактика. Например, прежде чем начать новое дело, продумайте все вероятные риски, а также возможные альтернативные пути отступления на случай неудачи. Стоит отложить до следующего дня открытие счета, выбор формы страхования, заполнение налоговой декларации.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вам следует быть осмотрительнее, выбирая партнёров и союзников, консультантов и посредников. Не торопитесь с подписанием официального договора. Не давайте твердых обещаний, пока не убедитесь в том, что на человека, с которым вы имеете дело, действительно можно положиться и он именно тот, за кого себя выдает. Данная рекомендация особенно важна, если дата вашего рождения приходится на май. Несмотря на то, что в настоящий момент вы склонны к жестким заявлениям и однозначной позиции, старайтесь не открывать окружающим всех своих карт.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В целом ситуация начинает все чаще складываться в вашу пользу. В это время вы можете увидеть новую выгоду в сложившемся положении дел и отчасти примириться с судьбой. Однако в данные сутки вас может ожидать ряд негативных моментов. Наиболее вероятны различного рода обманы и неясности. Например, вы можете столкнуться с лживыми или скрытными людьми, получить непонятное новое задание от шефа. Не исключена ипохондрия, вы можете подозревать у себя несуществующие болезни и недомогания. Рекомендуется отложить несрочный визит к врачу.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для вас начинает приобретать дополнительное значение все, что связано с карьерой, должностью, социальным статусом. Не забывайте, что внимание к вам - это не только привилегия, но и ответственность. В то же время звезды не советуют сегодня активно включаться в новые дела. Отдохните, расслабьтесь, позвольте себе заняться какой-либо свободной творческой деятельностью (особенно если она открывает перед вами новые широкие перспективы). Будьте мягче с теми, кто любит вас. Не доверяйте свои накопления малознакомым людям.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Чем ближе вечер, тем настоятельнее будет потребность заняться домашними делами. Возможно, вы предпочтете не погружаться в них с головой, а наоборот, увильнуть от лишней заботы. Но прежде подумайте, во что вам может обойтись уклонение от исполнения долга. На протяжении всего дня вы, скорее всего, будете испытывать сомнения и колебания. Вам будет сложно до конца довериться родителям, соотечественникам, квартиросъемщикам. Если вы рождены в августе, то можете попасть в ложное положение. Подождите совсем немного, и ситуация обязательно прояснится.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Отправляясь в путь, тщательнее намечайте маршрут и не отступайте от него. Возможно, у вас появится сильный соблазн пойти неизвестной ранее дорогой. В эти сутки повышается вероятность заблудиться, особенно в незнакомой местности. Не стоит также доверять малознакомым людям - вас могут обмануть. Полному взаимопониманию с партнёрами будет все время что-то мешать. Не переживайте по этому поводу, не обвиняйте других и не спешите брать вину на себя. Вечером или на следующий день туман рассеется, и вы отлично поймете друг друга.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не спешите реализовывать замыслы, связанные с учебой, заработком или путешествиями. Скорее всего, вы ещё недостаточно чётко представляете себе ситуацию, и поэтому рискуете начать с явного промаха. Например, вы можете вложить деньги в сомнительное предприятие, довериться ненадёжным людям, получить знания из непроверенного источника. Не исключена бессознательная тяга к расточительности, романтическим приключениям, двойной морали. Откажитесь от лишних нагрузок и обдумайте возможные варианты развития будущих событий.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец На протяжении всего дня вы будете пребывать в плену иллюзий (особенно если дата вашего рождения приходится на ноябрь). Звезды настоятельно рекомендуют вам отказаться от поспешного старта нового начинания. Ошибки, которые вы сделаете в начале пути, не помешают вам добиться цели, но могут оставить у вас неприятные воспоминания или подмочить вашу репутацию. В собственной семье или в доме родителей вы будете чувствовать себя неуверенно. Возможно, вам придётся занять двойственную позицию, что-то утаить или включиться в интригу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вам может не понравиться роль шпиона в тылу врага, но не исключено, что именно ее вам и придётся играть. Предпринятые меры в конце концов дадут неплохой результат (особенно если вы действуете ради своей семьи, дома, родины, безопасности, благополучия домашнего очага). Но положительного эффекта придётся подождать от нескольких часов до суток. В этот день вам не стоит увлекаться решительными действиями. Оставайтесь внимательным наблюдателем, сравнивайте разные мнения и источники знаний, не бойтесь опираться на интуицию.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Прежде чем довериться новым знакомым, устройте им проверку. Вполне возможно, что не все из них окажутся вашими подлинными единомышленниками. Некоторые из них могут оказаться откровенно нечестными людьми. Звезды также не советуют вам спешно вливаться в новый коллектив или вдохновляться оригинальными, но подозрительными идеями. То, что кажется вам идеалом, который вы так долго искали, может быть на самом деле обманом, иллюзией. В то же время не бросайте поисков и не теряйте веры. Истина рядом, и вы обязательно ее отыщете.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Для того чтобы найти правильный путь, вам придётся вначале ошибиться или пройти через ряд иллюзий. Это особенно вероятно, если дата вашего рождения приходится на февраль. Ваша неуверенность в себе, двойственность намерений может стать одной из причин, по которой вы не сразу выберете нужное направление. Не исключено также, что вы не сможете полностью доверять окружающим (или наоборот, станете объектом их подозрений). Не стоит хитрить и лукавить с теми, кто вам нужен. Правда все равно выплывет наружу, причём довольно быстро.