Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 апреля 2011 года.

Первую половину этого дня рекомендуется провести активно. Сейчас вы сможете более открыто выражать эмоции, смело и решительно отстаивать своё мнение, защищать собственную правоту. Утро стоит начать с зарядки или легких физических упражнений, даже если это не входит в ваш распорядок дня. Подобная физкультура придаст вам заряд бодрости на весь день. Во второй половине суток старайтесь избегать расточительности и потворства собственным слабостям. Воздержитесь от дорогих покупок. Сейчас у вас есть все необходимые качества для того, что сконцентрироваться на каком-либо серьёзном вопросе и решить его. Вопрос лишь в том, захотите ли вы это сделать или предадитесь праздности и неуемному веселью.

Гороскоп на сегодня, 8 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Отличный день для самых разных контактов. Интересный спор или обмен мнениями в это время способны затянуться за полночь. Официальное общение будет наиболее гладким, ровным и предсказуемым. В личных делах (например, в любовных) не исключены взаимное непонимание, подозрительность, иллюзия, обман. Чтобы связи с симпатичными вам людьми не стали причиной неуверенности или огорчения, попробуйте временно установить дистанцию между собой и объектом своих чувств и не нарушайте обозначенных вами же границ.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день вы можете сделать много полезного для развития своего бизнеса, укрепления деловых связей, расширения своих финансовых или информационных возможностей. Подходящее время для приобретения давно желанного транспортного средства или средста связи. Однако вы можете навредить сами себе, если начнете руководствоваться своими сиюминутными эмоциями и нестандартными, оригинальными прихотями. Наилучшей гарантией от неприятностей станет чёткий план действий, а также чувство долга (например, профессиональная ответственность).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вплоть до позднего вечера вы будете нарасхват - очень многие люди захотят обменяться с вами мнениями, сообщить нечто важное. Возрастает вероятность получения официального уведомления, квитанции, счета, а также известий более личного характера (например, письма от родственника, приглашения на неформальное мероприятие или на дружескую вечеринку). Имеет смысл вплотную заняться поисками работы, источника сведений, нужного человека. В это время у вас есть шанс найти отличного попутчика, клиента, наставника, покровителя, партнёра.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В течение дня у вас будет возможность поддерживать нужное равновесие между выполнением долга перед семьёй и внешними личными устремлениями (например, попытками профессионального самоутверждения, учебой, поисками наставника или места службы, расширением бизнеса). Чтобы дела шли гладко, придётся взять на вооружение более скрытную тактику. Возможно, вам не стоит до поры до времени афишировать некоторые из своих знакомств. Звезды также не советуют подолгу концентрироваться на эмоциональных или эстетических переживаниях.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Замечательное время для развития взаимоотношений с единомышленниками. Число ваших поклонников или людей, сочувствующих вашим взглядам, в эти сутки может неожиданно увеличиться. Дело, которым вы занимаетесь, может принять непредвиденный оригинальный оборот, но вам это будет только на руку. Не исключено, что на вашем горизонте появятся прежние друзья (например, партнёры по переписке из другого города или страны). Испортить столь радужную картину может лишь неоправданная попытка перевести отношения из дружеских в романтические.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не пропустите этот день, если действительно намерены реализовать свои планы. Вы можете многое сделать для обретения желаемого статуса в нужном вам сообществе. Это прекрасное время для интенсивного общения с начальством, а также с представителями своего профессионального круга. Возможно возобновление прежней дружеской связи или протекции, помогающее решить сразу несколько проблемных вопросов. В ходе общения не стоит открыто демонстрировать внимание к финансовой стороне дела, даже если она представляет для вас главный интерес.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Умение общаться, наличие проверенных связей, образованность или жажда знаний сегодня будут вашими главными козырями, которыми вы можете успешно пользоваться на протяжении всего дня. В это время вы вполне конкурентоспособны, поэтому не падайте духом и в любых обстоятельствах гните свою линию. Яркости, красноречию, оригинальности и энергии своего противника противопоставьте самообладание, опыт, профессионализм, чёткий план действий. Скрытым препятствием к успеху может стать любовная неудача, а также состояние здоровья или ваше беспокойство о нем.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Пора навести порядок в совместных ресурсах, в делах, связанных с наследованием или налогообложением имущества. Будьте общительнее. В споре ищите разумные аргументы и предоставляйте надёжные доказательства. Удержать свои позиции вам помогут правильно оформленный документ, надёжный покровитель, спонсор или партнёр, ваша личная образованность, ответственность и информированность. Звезды также советуют вам упорядочить интимные контакты. Законная постоянная связь в эти сутки имеет приоритет над сиюминутными чувственными прихотями.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Несмотря на везение и успех сразу на многих фронтах, вы не так уж неуязвимы. Сегодня вам понадобится одобрение публики, связи, известность, популярность, твердая репутация. Позиции ваших конкурентов в этот день достаточно сильны, поэтому вам лучше дружить с ними, а не враждовать. Не будьте чрезмерно самонадеянны. Потенциальные враги могут неожиданно переманить на свою сторону ваших единомышленников, понимание с которыми вы долго и тщательно выстраивали. Также не стоит легкомысленно пренебрегать мнением супруга (супруги).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Для достижения успеха необходима тщательность. Будьте собраннее, старайтесь вовремя учитывать все детали и мелочи. Вам также не повредит дополнительная коммуникабельность. Общение с начальством и коллегами в эти сутки должно быть подчеркнуто официальным стилем, но это не значит, что вне работы вы обязаны придерживаться столь же строгого поведения. Не посвящайте себя карьере без остатка, это не лучшее время для сверхурочной работы. С близкими (родителями, домочадцами, партнёром по браку) будьте веселы, откровенны, незлопамятны, услужливы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В делах сердечных в этот день возможны неприятности. К счастью, они будут скоротечными, недоразумение либо быстро прояснится, либо скоро забудется. Разногласия могут возникнуть из-за разницы в повседневных привычках, в эстетических или гастрономических предпочтениях, в отношении к детям или творчеству. Вы и ваша пассия можете по-разному представлять себе хорошо проведенное время. Интеллектуальные интересы и общая компания сплотят вас быстрее, чем романтические чувства, поэтому, возможно, вам лучше не оставаться подолгу наедине.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не исключено, что ваше внимание окажется сосредоточено преимущественно на домашних делах. Даже если это не согласуется с вашими желаниями, попробуйте преодолеть себя и включиться в жизнь близких либо заняться обустройством своего быта. Небольшие стычки с домочадцами, вызванные несходством вкусов и привычек, попробуйте просто игнорировать. Не стоит заниматься дизайном помещений, выбирать обои или обивку для мебели - есть риск ошибиться в выборе. Лучше сделать акцент на хозяйственных, организационных или правовых вопросах.