Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 апреля 2011 года.

День окажется довольно напряжённым. Повышается опасность получения травм, а поэтому старайтесь проявлять повышенную осторожность. Избегайте участия в опасных и рискованных мероприятиях, откажитесь от экстремального отдыха или развлечений. В течение первой половины дня стоит подвести итоги, оценить свои успехи за последнее время. Сейчас также стоит завершить начатые ранее дела. Вторая половина дня не подходит для новых проектов, но чувство обновления и какой-то новизны в жизни, скорее всего, будет присутствовать в вашем настроении в течение этого периода. Стоит опасаться упаднических настроений, лучше чуть раньше лечь спать.

Гороскоп на сегодня, 3 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Прекрасный день для начала нового дела. Смелости, самостоятельности и оригинальности вам в это время явно не занимать. Чувство долга и внешние препятствия - например, юридические - будут сдерживать ваш энтузиазм, но не смогут вас остановить. Слабым местом ваших начинаний, скорее всего, станет недостаточная продуманность и информированность. Партнёры и начальство не всегда будут соглашаться с вами. В частной жизни ваши поступки может не одобрить супруг (супруга). Не спешите давать обещания, подписывать документы, оформлять официальные договоренности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Звезды советуют вам обратить особое внимание на создание надёжного, защищенного тыла. У ваших профессиональных или деловых замыслов непременно должна быть прочная правовая база, иначе они окажутся построенными на песке. Не стоит без необходимости афишировать свои контакты с юристами, специалистами и экспертами в какой-либо области, представителями правосудия. Если здравый смысл подсказывает вам, что пора отказаться от чьих-то услуг, сделайте это и ни о чем не жалейте. Лечение заболевания может потребовать пребывания в стационаре.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Подходящий момент для начала какого-либо необычного дела. Действуйте решительно, но при этом не будьте чересчур поверхностны и легкомысленны. Постарайтесь заранее предвидеть возможные последствия ваших инициатив. Предусмотрите вероятность профессиональных препятствий, юридических или финансовых ограничений. Если вы проявите небрежность, понадеетесь на друзей или случай, то рискуете в ближайшем будущем столкнуться с непредвиденными осложнениями или даже с временным запретом на свою деятельность.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Целеустремленность может стать вашим основным качеством. В это время не стоит думать о мелочах, лучше позаботиться о главном. Не расслабляйтесь, даже если у вас есть хорошие помощники, защитники, покровители. Возможно, в какой-то момент вам придётся рассчитывать только на себя (например, на своё образование, личностные качества или профессиональный опыт). Если вы приняли важное решение, не спешите оформлять его официально, документально. В семейной среде не исключены противоречия между родителями, семьёй и партнёром по браку.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День обещает стать для вас удачным, несмотря на любые осложнения. Вы легко преодолеете препятствия, которые многим людям кажутся неразрешимыми. В это время у вас есть возможность заложить новый цикл учебы, научной, издательской или просветительской работы. Стоит заново структурировать свои контакты с партнёрами по зарубежному бизнесу. Подходите критичнее к новым знакомствам. Возможно также, стоит вернуться к некоторым старым идеям. Не исключено, что вы захотите довести до конца реализацию давнего плана, чтобы доказать свою правоту оппонентам.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В вашу жизнь могут войти такие понятия, как финансовый кризис, реорганизация деятельности, реструктуризация долгов. Не исключен переворот в частной жизни (например, в любовных контактах, сексуальных связях, отношениях с детьми). На правильную оценку ситуации и собственного положения вам будет отведено не так уж много времени. В этот период изменения напрашиваются сами собой, однако следует быть внимательнее. Постарайтесь не брать новых кредитов, не тратить много денег и не давать обещаний, которые не сможете выполнить.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не лучший момент для индивидуальных начинаний. О полной самостоятельности сейчас лучше забыть. Не исключено, что вам придётся частично перестроить планы в связи с новой позицией партнёра, постоянно считаться с его (ее) настроением, намерениями, привычками. Заключение договора или вступление в брак преобразят вашу жизнь. Возможно, вам будет удобнее вернуться к прежнему стилю действий или взять на себя обязанности, которые вы когда-то уже исполняли. Если вам дорого ваше партнёрство, избегайте ссор. Разорвать отношения сегодня будет легко, а восстановить трудно.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Чрезмерная оригинальность и порывистость в эти сутки становятся неактуальными, смелость должна иметь границы. Приступая к выполнению новых обязанностей, начните с плана работ. Не забывайте о допущенных ранее ошибках. Чтобы задуманное получилось, с самого начала проявите ответственность, дальновидность. Это отличное время для производственного совещания, семейного совета или врачебного консилиума. Звезды настоятельно рекомендуют отказаться от ненадёжных сотрудников, не оправдавших себя методов, а также от лживых и нечестных людей.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Возможны неожиданные преграды на пути к цели. Ваши единомышленники могут превратиться в критиков, противников или завистников, когда речь зайдет о вашем личном успехе, славе, признании. Не исключены неожиданные препятствия и отсрочки в любовных делах. Не стоит планировать отпуск, дальнее путешествие. Если у вас есть дети, помогите им стать самостоятельнее, не делайте за них всю работу. Лучше подскажите им правильную схему действий или поддержите морально.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В домашних делах положительные изменения могут идти рука об руку с огорчениями и неприятностями. Возможно, желанные перемены будут отсрочены или осуществятся не так, как вам хотелось бы (например, не в полном объеме). Это не самый подходящий день для новой инициативы. Однако вы можете быть поставлены в такие условия, в которых начать что-то просто необходимо. В этом случае берегите свои силы, правильно рассчитывайте время. Вам также следует лучше управлять материальными ресурсами, как личными, так и семейными (супружескими).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Поездка, начатая в это время, способна принести вам и чувство удовлетворения, и неприятности. Звезды утверждают, что положительных результатов будет все же больше, они заставят вас забыть о перенесенных лишениях. В это время вы можете испытывать огромный интерес к получению высшего образования, к масштабным идеям, к событиям в сфере науки, политики, большого бизнеса. Не торопитесь выносить окончательные суждения или примыкать к какому-либо движению, течению, школе, партии - через пару недель ваше мнение может заметно перемениться.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Наиболее важным в эти сутки является умение планировать, оценивать, придерживаться взвешенной стратегии. Смелость придётся сочетать с осмотрительностью, а стремление к новизне - с данью традициям. Не ломитесь в закрытые двери, но и не упускайте возможностей, которые вам доступны. В делах финансовых желательно быть экономнее. Вам придётся ограничить себя в необязательных тратах, иначе вы не сможете приобрести то, что вам действительно необходимо и без чего вы не можете обойтись. Не рекомендуется покупать вещи длительного пользования.