Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 апреля 2011 года.

Расположение планет в течение этого дня указывает на то, что взаимодействие с окружающими будет складываться чрезмерно эмоционально. Скорее всего, вам будет сложно сдерживать свои эмоции. Общение с другими людьми может принести ухудшение настроения, поэтому лучше сейчас его избегать. Старайтесь делать упор на самостоятельную, индивидуальную деятельность, меньше рассчитывайте на чужую помощь. Если чувствуете, что кто-то из вашего окружения начинает вызывать сильные эмоциональные переживания, лучше на время прекратить с этим человеком любое взаимодействие.

Гороскоп на сегодня, 29 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утренние и дневные часы мало располагают к энергичной работе. Вы можете вплоть до вечера предаваться воспоминаниям, удивляясь собственной пассивности. Это подходящее время для того, чтобы прибраться в доме, заняться аутотренингом, послушать музыку. Задушевное общение с кем-либо из членов семьи может превратиться в настоящую исповедь. Поздним вечером ситуация резко изменится. Возможны неожиданные события, касающиеся лично вас (особенно если вы рождены в марте). Не исключено, что эмоциональное возбуждение приведет к бессонной ночи.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Пока не настал вечер, можно не ждать новых волнующих событий. Отдохните, подумайте о том, что забыли (или не успели) сделать в течение последних дней. Возможно, вы почувствуете неожиданный прилив вдохновения и за пару часов справитесь с задачей, решение которой упорно не давалось вам на протяжении одной или двух недель. В конце дня не исключены непредвиденные известия, возможны неожиданные повороты в ваших делах или в делах ваших друзей, родственников, знакомых. Не пытайтесь составить чёткий план действий - ситуация вскоре изменится.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вплоть до вечера вас могут сопровождать сомнения, подозрения, скука. Если вы попробуете чем-либо заняться, вас будет преследовать ощущение тупика, бесперспективности начатого дела. Вынужденная пассивность, неопределённость ситуации, невозможность обсудить какой-либо конкретный вопрос могут действовать вам на нервы. Лишь в самом конце дня обстоятельства изменятся в вашу пользу. Возможно, у вас появится новый материал для размышлений или оригинальное, неожиданное поле деятельности. В этом случае звезды советуют вам сдержать нетерпение.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В течение дня ваше настроение может быть очень романтическим. Используйте утренние и дневные часы для отдыха, расслабления, медитации, прослушивания музыки, просмотра фильмов, для каких-либо несложных приятных занятий. Поздний вечер способен резко нарушить ваши планы, лишить вас душевного спокойствия или бытового комфорта, принести проблемы (особенно если дата вашего рождения приходится на июнь). Велика вероятность нового поворота дел в профессиональной сфере. Прежде чем делать выводы, постарайтесь все трезво обдумать.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утром вам стоит подольше поспать, а днем не тратить понапрасну силы. Вечером в вашей жизни возможны перемены, в результате которых вы почувствуете эмоциональное возбуждение, новый прилив вдохновения, желание расширить круг своих привычных интересов и забот. Не исключено, что вы получите неожиданное приглашение от друга, родственника или партнёра, проживающего вдалеке от вас (например, в другом городе или в другой стране). Если вы рождены в июле, возможно, это будет уникальный шанс, который вам ни в коем случае не следует упускать.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В течение почти всего дня ваш деловой партнёр или спутник (спутница) жизни будет оставаться для вас загадкой. Ваши собственные шансы кардинально изменить ситуацию будут равны нулю. Если вы действительно мечтаете произвести в своей жизни капитальные и быстрые перемены, вам придётся ждать до вечера, а возможно, и до ночи. Именно в этот период суток могут произойти непредвиденные события, которые заставят и вас, и других людей круто развернуться в новом направлении. Будьте внимательны, обстановка может оказаться для вас небезопасной.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Активная натура вашего партнёра, его (ее) взрывной темперамент могут никак не проявляться вплоть до вечера. Зато в самом конце дня вы рискуете столкнуться с его (ее) непредвиденной выходкой, которая спутает все ваши карты и смешает прежние совместные планы. Заводилой в вашем тандеме, скорее всего, окажется вторая сторона, вам же останется лишь подчиняться ее указаниям. Если речь идёт о конкуренции, будьте осторожны, ваш противник способен на весьма оригинальный и смелый выпад. Если вы рождены в сентябре, берегите здоровье и нервы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День сулит безмятежное спокойствие. А вот вечерние часы могут стать периодом крайнего эмоционального возбуждения, сильного беспокойства, повышенной активности. Возможно, вы попадете в полностью непредсказуемую обстановку, в которой все придётся осваивать заново (начинать с нуля). В это время не исключаются непредвиденные события в доме и семье, аврал на работе. Если вы болеете, то можете внезапно пережить сильный приступ недомогания. Впрочем, кризис может оказаться и положительным, в перспективе приводящим к выздоровлению.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Большая часть суток станет для вас периодом пассивности, вынужденной бездеятельности, бесплодных надежд. Не исключены мелкие неприятности или недоразумения в быту, в семье. Новые дела в это время начинать не рекомендуется. Обстановка изменится лишь вечером и, скорее всего, в вашу пользу. Постарайтесь к концу дня быть в отличной форме. К этому моменту может резко измениться ваш взгляд на любовь, творчество, отдых, бизнес, личные перспективы. Не исключены непредвиденные перемены в жизни ребёнка, друга, возлюбленного (возлюбленной).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Если вы настроены произвести в своей жизни перемены, наберитесь терпения. Долгожданная возможность сменить курс появится у вас лишь ближе к вечеру (ночи). Днем вы будете оставаться скорее наблюдателем событий, чем их прямым участником. В конце дня покой в вашем доме (вашей семье) окажется под вопросом. Если вы рождены в декабре, ваши домашние способны приготовить вам настоящий сюрприз. Но нет никакой гарантии того, что он вам сразу же понравится. Чтобы выйти из состояния шока и овладеть ситуацией, вам понадобится хорошая реакция.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Привычной работой стоит заняться днем, тогда вечером вы будете свободны от обязательств и готовы к приключениям. В конце дня вам может неожиданно преподнести сюрприз кто-то из вашего повседневного окружения (родственник, друг, знакомый, попутчик, ученик, помощник, информатор). Именно в это время в связи с новыми непредвиденными событиями вас неожиданно могут посетить оригинальные мысли или в голову придёт нестандартное решение давней проблемы. Не исключено, что внезапное вдохновение или потрясение помешает вам вовремя уснуть.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Свои индивидуальные рядовые проблемы постарайтесь решить ещё до наступления вечера. Повышенная восприимчивость и впечатлительность может привести к тому, что вы раньше других людей почувствуете неотвратимый приход перемен. В конце дня велика вероятность настоящей революции в делах и планах, затрагивающей сразу несколько сфер вашей деятельности. Если вы хотите проявить практичность и использовать перемены с пользой для себя, будьте оперативнее, смелее, не цепляйтесь за устаревшие догмы и традиции.