Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 апреля 2011 года.

Положение планет в этот день говорит о возможности неожиданных и непредсказуемых событий. Не исключены колебания настроения или ваших оценок тех или иных ситуаций. День может принести вам необходимость проявлять активность, действовать быстро и решительно. Однако важно не принимать излишне спонтанных решений, если в этом нет крайней необходимости. Сегодня возможны и новые знакомства. Начатые в этот день романы будут держаться на страсти, которая, нужно отметить, продлится дольше, чем обычно. В существующих отношениях добавьте больше динамики и страсти, найдите время, чтобы побыть наедине с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 2 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утром отдохните или побудьте в одиночестве. Из насущных дел выбирайте самые простые. Тогда во второй половине суток энергии у вас будет в избытке. Если вы рождены в марте, возрастает вероятность необратимой перемены, непредвиденного поворота событий. Скорее всего, вы сами проявите инициативу и окончательно порвете с прошлым. Старайтесь лучше управлять собой, сразу выбирать правильный путь и предвидеть возможные последствия своих начинаний.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утром вас могут одолевать предчувствия. Вторая половина дня даст возможность проявить смелость, оригинальность, самостоятельность. Возможно, вы приступите к участию в чужом проекте (например, в делах кого-то из ваших друзей), к реализации какого-либо неформального начинания. У вас также появится шанс завести нового друга, но вначале убедитесь в том, что он способен хранить ваши тайны и в один прекрасный день не нанесёт вам удара в спину. Не забывайте, что часть ваших действий и намерений должна оставаться в секрете.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваши прежние намерения могут начать реализовываться с точностью до наоборот. Например, люди, которых вы вычеркнули из списка единомышленников, могут вновь появиться на горизонте. Чем ближе вечер, тем больше вы будете думать о своих перспективах и стараться приблизить будущее. Прошлое (особенно неясности, неприятности, интриги, обиды) покроется туманом забвения. Это прекрасный момент для старта нового дела или начала новой дружбы, но лишь при условии, что на вашем счету уже есть хотя бы одна попытка обновления своей жизни.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утром не спешите действовать, берегите силы. Вторая половина суток позволит вам сжечь мосты между прошлым и будущим, если вы этого действительно захотите. Если вы рождены в июне, обстоятельства могут насильно развернуть вас в новом направлении, не спрашивая о ваших личных предпочтениях. Вечер чреват раздражительностью, переутомлением. Берегитесь травм, аккуратнее обращайтесь с техникой, не спорьте без нужды с начальством. Первая попытка в любом направлении может оказаться неудачной, поэтому приготовьтесь учиться на собственных ошибках.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не стоит с самого утра планировать свой день в деталях. В начале дня ваше поведение может определяться эмоциональным состоянием, какими-либо переживаниями или подозрениями. Зато к концу этого дня (или уже около полудня) вы почувствуете себя значительно лучше. В течение суток у вас появится возможность говорить и действовать от собственного имени либо представляя некую идею, систему, группу, область знаний. Возможна резкая активизация зарубежных связей, причём в неожиданной для вас форме или непредвиденном направлении.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не рискуйте понапрасну, но и не прячьтесь от проблем. В деловой, финансовой, бытовой сфере будьте осторожнее. Экспериментируйте лишь там, где это необходимо. Вам также стоит быть осмотрительнее в интимных контактах. Если вы зависите от других людей (например, от партнёров, кредиторов, мнения публики), держите под контролем свои взаимоотношения с ними, в противном случае скрытая вражда к вечеру может внезапно превратиться в явную. Опрометчивый поступок способен привести вас к краху, к перестройке всей жизни, к появлению новых долгов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Неизбежные мелкие вопросы, связанные с текущими делами, постарайтесь уладить ещё в первой половине дня. Вечером вам наверняка будет не до мелочей и тонкостей. Кардинальные изменения могут произойти в вашем супружестве, в деловом или ином партнёрстве, либо создадутся предпосылки к существенному изменению вашего статуса, репутации. Инициатором любых перемен, скорее всего, станет другой человек (например, ваш друг, партнёр, клиент). Если вы рождены в сентябре, остерегайтесь ссор и конкуренции - сила вряд ли окажется на вашей стороне.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В начале дня подольше поспите, без спешки позавтракайте, послушайте любимую музыку, пообщайтесь с близкими. Именно это поможет вам зарядиться положительными эмоциями на всю оставшуюся часть суток. После полудня обстановка начнет накаляться. Не исключены серьёзные перемены в рабочей обстановке, в профессиональной ситуации, в контактах с коллегами, начальством, обслуживающим персоналом. Возможно, вам придётся круто изменить отношение к поддержанию здоровья и способам лечения. В вашем доме может неожиданно появиться домашнее животное.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Утром у вас могут быть связаны руки, зато вечером вы получите долгожданную свободу действий и простор для творчества. Новые перспективы могут открыться перед вами в сферах, связанных с бизнесом, спортом, неформальными начинаниями, образованием, Интернетом, воспитанием детей. Возможно, ваши полномочия окажутся даже больше, чем вы надеялись. Будьте смелее, так как любые препятствия, возникающие у вас на пути, в это время преодолимы. Энергичный старт нового дела не забывайте сочетать с работой над прежними ошибками.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Уединенные раздумья, сомнения, мечтательность и нерешительность будут возможны лишь в первой половине суток. Во второй половине дня вам предстоит полностью погрузиться в решение срочных задач. Скорее всего, вас ждут нешуточные испытания. Радость, вызванная новизной и необычностью происходящего, может быстро смениться перевозбуждением и переутомлением. Если вы рождены в декабре, тщательнее рассчитывайте силы, избегайте ссор с родителями, домочадцами, партнёром по браку. Аккуратнее обращайтесь с домашней техникой и электроприборами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Во второй половине этого дня могут стать крайне интенсивными ваши контакты с близким окружением (родственниками, соседями, попутчиками, друзьями, партнёрами по работе, заказчиками ваших услуг). Возможно появление новых оригинальных перспектив, связанных с поездками, учебой, бизнесом. Подходящий момент для того, чтобы активизировать деятельность в сфере науки, техники, медицины, менеджмента, программирования. Не исключено, что вы захотите предстать перед своими прежними знакомыми в новом качестве, преобразившись до неузнаваемости.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Пассивная позиция утренних часов к вечеру сменится бурной деятельностью или жаждой перемен. Если природа наградила вас энергией и смелостью, вы можете попытаться открыть новую страницу своей биографии, связанную с бизнесом или учебой, попробовать резко изменить своё материальное положение или профессиональный статус. Если вы не ищете приключений и вас настораживает все новое, то, скорее всего, почувствуете себя неуютно (например, будете бояться потерять свои деньги). Но если вы хотите попрощаться с прошлым, то рискнуть чем-то вам все же придётся.