Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 18 апреля 2011 года.

В течение этого дня будет сложно придерживаться последовательности в своих действиях. Однако безответственные поступки, совершенные без всякой логики, могут стать причиной неприятностей. Стоит отметить, что этот день будет весьма эмоциональным, сейчас будет сложно сдерживать свои чувства. Крайне нежелательно действовать под влиянием эмоций или текущего настроения. Лучше воздержаться от активности либо постараться сделать чуть меньше, но сделать это более основательно, внимательно и ответственно. Старайтесь также избегать конфликтов со старшим поколением. К происходящему относитесь менее эмоционально и более спокойно.

Гороскоп на сегодня, 18 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Если вы не успели переговорить с кем-то из своих партнёров или высказать своё мнение оппоненту, придётся взять тайм-аут и подождать более подходящего времени. В этот день прямой и открытый диалог может оказаться затруднен из-за обоюдного стремления к скрытности, повышенной чувствительности и эмоциональности, а также, возможно, из-за неосознанного желания усложнять простые вопросы. Может усилиться ваш интерес к интригам, загадкам, расследованиям. Не исключена тяга к получению острых ощущений, в том числе сексуального характера.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не пытайтесь вызвать окружающих на откровенность, если они не хотят этого сами. Если ваш партнёр, собеседник, попутчик постоянно уходит от прямых ответов на вопросы, не стоит упрекать его в том, что он недостаточно искренен с вами. Ведь и вы рассказываете ему далеко не все, что знаете и чувствуете. В любом партнёрстве в эти сутки становится важным умение понять друг друга без слов. В супружестве будет играть огромную роль взаимное сексуальное притяжение, а пробудить его будет проще всего в романтической или неожиданной обстановке.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Выполнить рутинную работу будет гораздо легче, если вы сумеете отрешиться от окружающей действительности и полностью погрузиться в то, что делаете. Вас также может дополнительно стимулировать на работу творческое, эротическое или религиозное вдохновение либо потребность бескорыстного служения какой-либо возвышенной идее. В отношениях с другими людьми - особенно сослуживцами, подчиненными, помощниками, медицинским и иным обслуживающим персоналом - будет важно эмоциональное сочувствие и наличие взаимного доверия.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День активизирует вашу потребность в любви. В процессе интимной близости с объектом своей симпатии вы можете пережить настоящий любовный экстаз. Не исключено также, что вами или вашей пассией будет руководить чисто платоническое возвышенное чувство. Это прекрасный период для свободных творческих занятий. В это время вы способны получить огромное удовольствие и добиться впечатляющего успеха в таких сферах, как музыка, фото- и киносъемка. В религиозной жизни вас будет особенно привлекать ее ритуальная составляющая (например, церковная служба).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Подходящий день для домашнего уединения. Если между вами и домочадцами воцарилось полное взаимопонимание, вы можете доверить им свои самые сокровенные тайны. Если психологический климат в семье оставляет желать лучшего, самоё время попробовать немного смягчить обстановку. Благотворное воздействие на ваши контакты с близкими может оказать совместный просмотр сентиментального фильма о любви. Могут также оказаться полезными совместные романтические воспоминания, прослушивание музыки, разглядывание фотографий из семейного архива.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Усиливается потребность в романтических впечатлениях, в проведении каких-либо оригинальных тайных исследований. В это время вы можете получить загадочное письмо без обратного адреса. Не стоит отправлять важные послания - они могут затеряться в пути, не дойдя до адресата. Не исключено, что вам захочется разгадать тайну, которую скрывает от вас ваш сосед, родственник или попутчик. Все деловые встречи имеет смысл перенести на другой день, так как на ваши решения (и решения ваших партнёров) будет оказывать влияние игра воображения.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В эти сутки вы можете не совсем ясно представлять себе собственное финансовое и служебное положение. Велика вероятность того, что вы будете склонны принимать желаемоё за действительное, смягчать и приукрашивать ситуацию, бессознательно уклоняться от осмысления жестокой правды жизни. Это не самоё подходящее время для напряжённой работы - мечтательность будет заставлять вас и ваших помощников то и дело витать в облаках, в результате чего начатое дело останется незавершенным. В материальных делах будет играть большую роль интуиция.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не самый подходящий момент для начала деловой операции. Однако может оказаться успешным старт индивидуального начинания, связанного с эстетикой, музыкой, психологией, реализацией ваших личных творческих задатков. Вашей проницательности и интуиции в эти сутки можно только позавидовать (особенно если вы рождены в октябре). В это время возрастает ваша мечтательность, скрытность, потребность в творческом подходе к любому делу. Может также усилиться ваша любвеобильность, религиозность или глубокая вера во что-либо.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В эти сутки звезды настоятельно советуют вам отойти на второй план. Недолгое уединение наверняка пойдет вам на пользу. Не стоит навязывать своё общество или идеи широкой публике. Вместо этого попробуйте прислушаться к своему внутреннему голосу или поделиться своими соображениями с людьми, которым безоговорочно доверяете (например, с родителями). Игра воображения может оказаться более продуктивной, чем попытка рассуждать логически. Возможен интерес к чужим интригам и аферам, в которых вы сами не принимаете никакого участия.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Все ваши силы в данный момент будут сосредоточены в настоящем, однако душой вы можете устремиться в далекое будущее, очертания которого вам ещё не до конца ясны. Возможно, вы начнете мечтать о новом спутнике жизни, далеком путешествии, обретении новых друзей или тайных магических способностей. Мечтайте смело - в эти сутки любые фантазии имеют право на существование. Если у вас есть единомышленники, обязательно найдите способ поделиться с ними своими смутными замыслами. Звезды говорят, что рано или поздно у вас появится шанс воплотить свои надежды в жизнь.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей У вас может появиться новая цель. Постарайтесь отделить реальность от домыслов и фантазий, иначе с самого начала пойдете ложным путем. Возможно, осуществление намеченного придётся начать с новой финансовой политики (например, взять кредит для развития бизнеса). Если на карту поставлено слишком многое, звезды рекомендуют вам не спешить с энергичными действиями и ограничиться размышлениями в заинтересовавшем вас направлении. При этом внутреннее чутье может оказаться более правильным, нежели следование формальным прописным истинам.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В течение дня будет все больше усиливаться ваша природная интуиция. Любые неприятности в это время будут смягчены, а препятствия безболезненно устранены с вашего пути. Если дата вашего рождения приходится на февраль, можете смело следовать своему внутреннему чутью, оно вас не обманет. Не исключено, что вы захотите реализовать несколько желаний одновременно. Даже если вам все ясно и понятно, звезды рекомендуют попробовать альтернативный способ достижения цели - возможно, он окажется более интересным, интригующим.