Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 апреля 2011 года.

В течение этого дня заметно повышается склонность к безответственным поступкам. Но подобного поведения стоит избегать, иначе в дальнейшем могут возникнуть неприятные последствия. День может принести и справедливые возмездия за прошлые дела или ситуации, в которых вы повели себя некрасиво или неблагородно. Сегодня постарайтесь сосредоточиться, действуйте более последовательно. Сейчас не лучшее время для проявления своих творческих способностей. Куда лучше будет удаваться работа по чётким инструкциям, хотя не всегда она будет для вас приятной.

Гороскоп на сегодня, 4 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День, скорее всего, будет информационно насыщенным. Это очень подходящий момент для того, чтобы заново обдумать свои индивидуальные потребности, сложившиеся привычки, а также вновь появившиеся нужды. В это время возрастает общительность, потребность в обмене новостями (особенно если вы рождены в середине апреля). Поездки лучше совершать с какой-либо целью, для приятной прогулки или пустой болтовни рекомендуется выбрать другое время. Высока вероятность столкнуться со старым знакомым (родственником) или получить от него известие.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Если вы испытываете острую потребность поделиться с кем-то своими секретами, не тяните время и поведайте доверенному другу о своих мыслях (проблемах, планах). Самоё важное для вас - правильно выбрать собеседника (адресата). Найдя того, кто вам нужен, отбросьте стыдливость и будьте предельно откровенны. Чтобы вас поняли, говорите коротко и прямо. Возможно, вы захотите восстановить контакты с людьми издалека, чтобы заново обсудить с ними наболевшие вопросы. В течение дня не исключена тайная поездка, предпринятая с определённой целью.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не исключена встреча с бывшими единомышленниками. В целом день больше подходит для деловых контактов, а не для развлечений. Если вы мечтаете о веселье или о романтическом расслабляющем общении, не стоит устраивать свидание или вечеринку. Все разговоры в этот день будут неизменно сводиться к обсуждению конкретных деловых нюансов того или иного проекта, к рассмотрению его ближайших перспектив или же недавних неприятностей. Не торопитесь называть друзьями тех, кто ещё не прошел проверку временем или о ком вы не получили нужной информации.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Чтобы отстоять свои позиции и добиться поставленной цели, вам придётся потратить много сил на беседу, обмен мнениями, спор, поиск необходимых людей или сведений. Возможно, вы поймете, что имеющихся у вас на данный момент знаний недостаточно для реализации смелых намерений. Избегайте беспредметных, ненужных вам лично разговоров - они лишь отнимут время и лишат вас энергии. Если вы рождены в середине июня, именно они могут стать причиной вашего недомогания, плохого настроения, раздражительности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вы будете весьма красноречивы, если дело касается ваших убеждений или рекламы личного проекта. Но ваша позиция может оказаться уязвимой (например, из-за того, что вы ещё не владеете всей информацией о предмете или у вас недостаточно знаний). Ваши связи с представителями закона и образовательной сферы, с людьми из других городов и стран, с носителями иных мировоззрений в это время также нуждаются в пересмотре. Стоит повременить с публикацией научного труда, с защитой диплома, с выбором вуза, с выступлением в суде, а также с дальней поездкой.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Это день интенсивных контактов или напряжённой интеллектуальной деятельности. Темы, затронутые вами или вашими собеседниками, наверняка окажутся не самыми приятными. Однако именно теперь пора подумать о своих недостатках и просчетах. Это отличное время для самокритики, но не слишком подходящее для углубленной саморефлексии. Не стоит жалеть себя и концентрироваться на воспоминаниях о прошлом. Поездки в эти сутки небезопасны, но откладывать их не имеет смысла. Если вам необходимо куда-то съездить, просто будьте осторожнее.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Подходящее время для обсуждения перспектив сотрудничества. Не удивляйтесь и не торопитесь обижаться, если беседа будет напоминать чужой монолог, в котором вы играете роль молчаливого слушателя. Дайте высказаться второй стороне, лишь потом озвучивайте собственную позицию. Возможно, ваш визави (партнёр, клиент) будет стремиться оставить за собой последнее слово. Не исключено также, что его речи будут чрезмерно прямолинейными, а суждения поспешными. Идеальный вариант - обменяться мнениями и дать себе (как и собеседнику) время на раздумья.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Становится интенсивнее общение с коллегами, помощниками, обслуживающим персоналом. Возможно, предметом обсуждения станут обнаруженные недочеты, пропавшие документы, прежние высказывания, невыполненные вовремя обещания. Неудачный момент для выхода на новое место работы, для составления должностной инструкции, для подписания служебных бумаг. Не исключены проблемы технического характера (например, обрыв связи, поломка компьютера). Если вам необходимо лечение, поищите знакомого врача (клинику).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Если у вас есть дети, уделите внимание проблемам их воспитания и образования. Вы будете неравнодушны к любым вопросам, связанным с интеллектуальной деятельностью (например, учебой), к нюансам литературного творчества, рекламы, программирования, туризма, налаживания связей, организации поездок. Заводя или восстанавливая контакты, не бойтесь играть, рисковать. В это время можно найти нужную вещь, встретить старого школьного товарища, вернуться к былому увлечению. Возможен откровенный разговор с ребёнком или любимым человеком.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ваши близкие в этот день скоры на суждения. Возможно, их выводы окажутся несправедливыми и будут вас раздражать. Не тратьте времени на лишние разговоры (особенно если вы рождены в середине января). Если не получается быстро достичь согласия, обсуждение темы лучше отложить до более благоприятного момента. Поездка, предпринятая в связи с домашними хлопотами, может оказаться неудачной или быстро привести к усталости, переутомлению. Ещё одной причиной дурного настроения и плохого самочувствия может стать бытовая суета, рутина.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Подходящее время для встречи со старыми знакомыми. Во время переговоров в центре внимания могут оказаться забытые вопросы, которые вновь стали актуальными. Если они вас действительно заинтересовали, помните, что прежний подход к решению проблем уже невозможен и давнюю задачу нужно рассматривать с принципиально новых позиций. Не рекомендуется отправлять письма, скреплять подписями документы. Не стоит проявлять поспешность при выборе попутчиков, союзников, консультантов, учителей, посредников, учеников, источников информации.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вы не обязаны выполнять все требования своих партнёров, но прислушаться к их мнению вам необходимо. Оно может оказаться особенно важным при обсуждении вопросов, связанных с планированием, выбором профессии, финансовыми вложениями, правовой поддержкой начинаний. Избегайте окончательных решений. Не обманывайте своих собеседников, лучше честно обрисуйте им положение дел. В это время возможен возврат купленного товара, отказ в получении финансовой помощи. Любые проблемы лучше решать по правилам, а не обходя закон.