Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 апреля 2011 года.

Первая половина этого дня усилит страсть, а также физическое притяжение между мужчинами и женщинами. Однако сейчас это может стать причиной агрессивного или не совсем адекватного сексуального поведения. Постарайтесь сегодня не провоцировать на грубый флирт своим поведением и внешним видом. Во второй половине дня усилится фантазия, повысится интерес ко всему непознанному, духовному. Это неплохое время для изучения психологии. Также это благоприятный период для того, чтобы воспитывать в себе характер, осознать ту силу, власть или влияние, которыми вы обладаете.

Гороскоп на сегодня, 27 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Для решительных действий и кардинальных преобразований этот день не подходит. В это время вы можете забыть о собственных планах и погрузиться в дела и проблемы других людей. Возможно, вам придётся стать свидетелем (или даже случайным участником) какой-либо интриги. Возрастает вероятность попадания в смешные или необъяснимые ситуации. День хорош для любых дел, совершаемых под покровом глубокой тайны. Если вы устали, самоё время уединиться, устраниться от суеты окружающего мира и общаться с его представителями лишь через Интернет.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В общении с другими людьми проявите дополнительную мягкость, нежность, дружелюбие, терпимость. Можно немного расслабиться, позволить себе заняться необязательными делами. В это время не стоит опасаться резкой критики, активной деятельности тайных врагов. Даже если ваши недоброжелатели и затевают что-то за вашей спиной, в данные сутки у них просто-напросто не будет подходящей возможности для того, чтобы реализовать свои намерения. Если вы рождены в апреле или начале мая, может усилиться ваша музыкальность, любвеобильность, чувственность.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Чтобы добиться сиюминутных текущих целей, вам в этот день придётся проявить хитрость, скрытность, проницательность. Также может понадобиться пронырливость, умение смотреть на вещи с разных сторон или служить под началом сразу двух людей. Не исключено, что подобное поведение покажется вам недостойным. Но обстоятельства неумолимы: либо вы прямы, жестки, откровенны и поэтому остаетесь ни с чем, либо демонстрируете податливость и гибкость и получаете то, что хотите.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Складываются благоприятные условия для гармоничного проявления ваших природных качеств. Создаются также хорошие предпосылки для вашего общего душевного и физического комфорта. Если вы очутились в сложном положении, в эти сутки у вас появится надежда на счастливое избавление от неприятностей или хотя бы возможность отвлечься от утомительных хлопот. Попробуйте связаться с друзьями или родственниками, проживающими вдалеке от вас, возможно, именно у них вы встретите понимание и эмоциональное сочувствие, которых вам так не хватает.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев На протяжении всего дня вы будете замечать, что прямота - не самый лучший способ решения проблем. Во многих ситуациях придётся проявить дополнительную гибкость, изворотливость. Звезды утверждают также, что вам понадобится проницательность либо глубокое понимание мотивов чужого поведения и скрытых резервов человеческой психики. Если в данный момент вы не можете похвастаться ничем из перечисленного, лучше не заниматься серьёзными делами, не открывать новых проектов, а возможно, вообще воздержаться от личных инициатив.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не стоит ждать от окружающих полной откровенности. Не исключено, что у ваших партнёров появятся другие интересы, помимо ваших общих. Но вряд ли они скажут вам об этом открытым текстом. В самом лучшем случае вы узнаете об этом случайно и ненамеренно. В течение всего дня возможны странные совпадения, недомолвки, неясности. Разумеется, это ещё не повод подозревать в измене всех и каждого. Но от некоторых поступков звезды все же рекомендуют воздержаться: например, от заключения долговременных официальных соглашений.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы За точные расчеты и сложную ответственную работу лучше не браться. И вам, и людям, которые находятся рядом с вами, гораздо больше понравятся неторопливые процессы, задачи, решение которых требует применения фантазии, а также занятия, подразумевающие периодическое переключение внимания с одного объекта на другой. Если вы руководите людьми, не забывайте о психологическом поощрении своих сотрудников. Оно будет для них не менее важным, чем материальный стимул. В лечении заболеваний лучше применить щадящие, гибкие методы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День благоприятствует отдыху, расслаблению, пребыванию в укромных уголках природы (леса, парка). Любовное свидание в эти сутки способно превратиться для вас и вашего возлюбленного (возлюбленной) в сказку, погружающую обоих в нирвану долгожданного счастья. Подарок или сюрприз лучше всего преподнести в романтической, непривычной обстановке. Стандартные знаки внимания, которые вы оказываете любимым людям, могут быть восприняты равнодушно и даже с подозрением, если вы не сопроводите их изъявлением чувств или забавным комментарием.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Странные обстоятельства могут удержать вас в семье, не давая активно заняться личными делами. Возможно, вы сами захотите остаться, интуитивно чувствуя, что ваше присутствие в доме может пригодиться. Но это не значит, что на принадлежащей вам территории (или в доме родителей) вам будет лучше, чем где-либо еще. Не исключено, что вы будете на протяжении всего дня ощущать неуверенность, испытывать сомнения относительно своего семейного статуса или даже станете жертвой подозрений (особенно если дата вашего рождения приходится на декабрь).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Рекомендуется отложить ответственную встречу, сложную работу, деловую поездку, оформление официальных документов. Общение с окружающими людьми постарайтесь сделать как можно более непринужденным. Не сковывайте себя и других скучными утомительными правилами (за исключением тех случаев, когда это продиктовано прямой необходимостью). Если вы рождены в декабре, то будете весьма проницательны в отношении чужих мотивов, вас будет трудно обмануть. Может возрасти ваша чувственность, раскрепощенность в любви, тяга к творчеству.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Возможно пополнение личного кошелька. В это время вы можете увеличить или упрочить своё благосостояние самыми разными способами, и среди них не обязательно должны преобладать давно известные, стандартные пути. Если вы ещё только ищете новые подходы к материальной независимости, стоит обратить внимание на возможности заработка в Интернете. Но не спешите с конкретными шагами в этом направлении - туманные обещания баснословных скорых прибылей и расплывчатые уверения в честности могут оказаться далеки от действительности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы На протяжении всего дня будет важна ваша интуиция. Великолепное чутье, которым одарила вас природа, станет сейчас лучшим советчиком. Если вы рождены в феврале, то можете оказаться в плену собственного воображения или начнете стремиться к одиночеству, но вряд ли испытаете в связи с этим серьёзные неудобства. Ваша фантазия будет незаменимой в любом творческом занятии. Не исключено, что вам будут присущи двойственность и скрытность. Вам ничего не будет стоить надеть на себя любую маску и в считанные минуты сродниться с новым имиджем.