Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 30 апреля 2011 года.

Первая половина этого дня может принести частые смены настроения. Возможно, это будет связано с различными неожиданностями, которые произойдут с вами в течение этого периода. Сегодняшний день благоприятен для творческой деятельности, принятия оригинальных и свежих решений. Вторую половину дня можно посвятить совершению покупок. Сейчас вы сможете сделать весьма удачные приобретения. Между тем стоит отказаться от посещения крупных магазинов. Повременить лучше и с участием в массовых мероприятиях. Сейчас вы можете легко поддаваться настроению толпы либо будете испытывать эмоциональный дискомфорт, находясь в местах большого скопления людей.

Гороскоп на сегодня, 30 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день вас ждут немалые испытания. Интуиция наверняка подскажет вам, что в конце концов все закончится хорошо, но это не значит, что вы можете расслабиться. Если вы надеетесь отсидеться в укрытии и просто переждать грозу, то, возможно, ничего не потеряете, но ничего и не приобретете. Зато энергия, смелость и выдержка позволят вам преодолеть ещё одну ступеньку на пути к цели (а возможно, даже несколько ступеней сразу). Не исключено, что вам предстоит пойти в одиночку против всех, чтобы заявить о себе или отстоять права на лидерство.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вам вряд ли удастся сосредоточиться исключительно на своих собственных проблемах. Путь к преодолению препятствий в это время лежит через самоотречение. Возможно, вам предстоит кому-то энергично помогать или на вас будет возложена ответственность за целую группу других людей. Активность и отвагу придётся сочетать с выдержкой и стойкостью. В любом случае вы не будете одиноки, у вас будет и дополнительный источник энергии (вдохновения), и доступ к необходимым каналам информации, и интуитивная вера в успех начатого дела.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Затеянное дело увенчается успехом. Но в результате непростого разговора или конфликта вы рискуете лишиться кого-то из своих друзей. Впрочем, подлинные единомышленники останутся с вами, поэтому вам в любом случае не стоит отчаиваться. Ваша резкость, твердость, упорное следование личным интересам и профессиональному долгу могут огорчить вашего возлюбленного (возлюбленную) или отпугнуть давнего претендента на вашу любовь и привязанность, руку и сердце. Если у вас есть дети, не забывайте о своей ответственности перед ними.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День может стать решающим для вашей карьеры, профессиональной деятельности, социального или семейного положения. Если вы включитесь в какое-либо дело, раздумывать, взвешивать варианты и подолгу предаваться переживаниям окажется некогда - слишком многое будет поставлено на карту. Вы должны точно знать, чего хотите, что можете предложить другим людям, к чему стремитесь, на что действительно способны. Вы также должны проявить принципиальность и понимать, от чего отказываетесь, на что никогда и ни при каких условиях не согласитесь.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Некоторые связи могут принести вам разочарование, но большинством своих контактов и общим результатом усилий вы останетесь довольны. Это непростое время, поэтому не оставляйте дела без присмотра. Возможно, вам придётся отвечать за сказанные слова, отстаивать свои убеждения, защищать оригинальные новые идеи. Поездка, начатая в эти сутки (особенно дальняя), обещает вам, наряду с множеством положительных эмоций, ряд неприятностей. Уезжая в другую страну, удостоверьтесь, что хорошо знаете язык и что ваши документы в полном порядке.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Это довольно напряжённый день. Возможны критические события, связанные с вашим здоровьем, профессией, финансовым состоянием, браком, семейными делами, местом жительства, детьми. Не исключен переворот в любовных (сексуальных) взаимоотношениях. Что бы вы ни задумали, вам стоит придерживаться принципа экономии. Тратьте время и средства лишь на то, что представляется вам действительно важным. Не рекомендуется начинать новые дела, занимать деньги. Не следует придавать большое значение мелочам, вместо этого старайтесь смотреть в самый корень проблем.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Отметайте все сомнения и определяйтесь, кто вам друг, а кто враг. Выбрать среднюю позицию и остаться в гордом одиночестве в это время невозможно, и вы быстро в этом убедитесь. От того, с кем вы и кто ваши друзья, может напрямую зависеть ваша репутация. Ради новых партнёров либо ради сохранения сотрудничества и хорошего взаимопонимания с прежними союзниками вам придётся пойти на некоторые жертвы. Не рекомендуется вступать в брак, оформлять официальные соглашения. Не исключены проблемы юридического и профессионального характера.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вас ожидает трудная задача, и возможно, не одна. Ваши собственные проблемы в это время будут тесно переплетены с интересами других людей. Есть шанс в кратчайшие сроки научиться чему-то новому и полезному. Работа в это время может вымотать вас физически или эмоционально, перенапряжение отрицательно скажется на вашем самочувствии. С другой стороны, вам вряд ли удастся уклониться от выполнения своих обязанностей или от иных неизбежных событий, поэтому звезды советуют вам собраться и все же преодолеть возникший перед вами барьер.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Невинное хобби может превратиться в трудную работу, с которой вы быстро и успешно справитесь. В результате ваше увлечение может стать основной профессией, а прежняя профессия превратится в побочное занятие. Возможно также, что вам придётся подтвердить делом свои смелые заявки и творческие достижения. Не стоит полагаться на поддержку друзей и просить помощи - это снизит ваш авторитет в глазах других. В личной жизни вам, скорее всего, предстоит доказать свою любовь к кому-либо конкретным делом, иначе вас не будут воспринимать всерьёз.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Обстоятельства дня заставят вас погрузиться в частную жизнь (и скорее всего, в принудительном порядке, против вашей собственной воли). В эти сутки вам потребуются такие качества, как воля, смелость, активность, оперативность, эстетическое чутье, готовность к нестандартному решению привычных задач. Все трудности будут преодолимы, если вы по-настоящему любите свой дом и своих близких. Но не забывайте, что свою привязанность к ним вам необходимо подтвердить не только словом, но и делом. Берегите здоровье, сегодня не исключено перенапряжение.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Велика вероятность того, что вы проведете весь день в разъездах, переговорах или за напряжённой работой. Ваша общительность и потребность в новой информации будут очень высоки. В это время создаются прекрасные условия для первичного тестирования новых идей, технических устройств, программных продуктов, а вот с окончательными выводами лучше не торопиться. В начале дня вам придётся ограничиваться лишь строго необходимыми словами, контактами, инструментами, маршрутами. В противном случае часть ваших усилий пропадет напрасно.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Чтобы что-то изменить в своей жизни (например, в своём материальном положении), придётся хорошенько потрудиться, проявить смелость и оперативность. Если вы начали новый бизнес, сменили убеждения, жизненные приоритеты или круг общения, не ждите, что на вас тут же посыплется манна небесная. Наоборот, обстоятельства заставят вас начать с экономии средств, строгого отбора союзников и источников информации. Вам не помешает тщательно выстроенный план, причём утверждать его пункты и воплощать их в жизнь желательно как можно быстрее.