Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 апреля 2011 года.

Для взаимодействия со своим окружением удачной окажется первая половина этого дня. Сейчас общение с людьми поднимет ваше настроение и принесёт положительные эмоции. В середине дня вы можете стать менее внимательными, усилится склонность к мечтательности. Не исключено, что вы станете более рассеянными, доверчивыми, чем может воспользоваться кто-либо в собственных целях. Не стоит терять голову и доверять в это время малознакомым людям. Вечер пройдёт довольно благоприятно. Скорее всего, он принесёт яркие положительные эмоции. Можно планировать на этот период посещение концертов, кино, театров, спортивных состязаний.

Гороскоп на сегодня, 14 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Состояние вашего здоровья может потребовать вашего пристального внимания. Не исключено, что визит в клинику, разговор с лечащим врачом могут оставить у вас странные, неопределённые ощущения. Диагноз, поставленный в эти сутки, впоследствии с большой вероятностью будет пересмотрен. Это неподходящий период для начала новых дел - вам будет недоставать вашей привычной решительности, огненного энтузиазма и несокрушимого оптимизма. Служебные интриги, скорее всего, минуют вас и не причинят особого вреда.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Звезды советуют вам отказаться от избыточного напряжения и выбрать более легкий вид деятельности. Занимайтесь тем, что вызывает у вас положительные ощущения, доставляет удовольствие и в то же время приносит пользу. Это может быть какое-либо несложное привычное занятие, хобби. В воспитании детей будут важны практические мелочи, которые на первый взгляд кажутся несущественными. В любовных отношениях на первый план может выйти интимная составляющая. Не исключено, что вас привлечет романтическая интрига с элементами тонкого расчета.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В собственном доме вы можете чувствовать себя неуютно. Если вы рождены в мае, ваш семейный статус, скорее всего, будет неопределённым и двойственным, действуя вам на нервы. Это не тот день, когда вы способны на последовательное, чёткое поведение в однажды взятом направлении. Ваши слова могут быть очень правильными, но ваши желания и поступки не всегда будут соответствовать тому, что вы проповедуете. Не рекомендуется начинать дел, связанных с переездом, оценкой имущества (в том числе недвижимости), подыскивать квартирантов или съемное жилье.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Отправляясь в поездку, заранее вооружайтесь планом местности и правильно рассчитывайте время. В противном случае возрастает опасность поехать не тем маршрутом либо прибыть в место, явно отличающееся от желаемого пункта назначения. Подобная осмотрительность и аккуратность рекомендуется также при выборе врача, клиники, лекарства, средства связи, попутчика или источника сведений. Задумываясь о заграничном путешествии, не торопитесь с приобретением путевки или билетов. Не стоит во всем полагаться на мнение соседей и близких родственников.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваше материальное благополучие складывается из мелочей. Если вы сделаете ставку на один-единственный источник дохода или способ заработка, то наверняка проиграете. Будьте придирчивее, покупая продукты, лекарства, бытовые приспособления. Стоит проявить дополнительную внимательность, читая инструкции, справочники, руководства. Получив задание от начальства, не поленитесь уточнить, что конкретно имеется в виду под тем или иным расплывчатым указанием. Нежелательно приобретать дорогостоящие, крупные вещи, а также брать кредит.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Умение видеть детали в эти сутки значительно возрастает и может очень вам пригодиться. Если дата вашего рождения приходится на август, ваш проницательный взор будет подобен рентгеновскому лучу, просвечивающему всех и каждого и выявляющему любые мелкие недостатки. Однако даже эта замечательная способность может оказаться плохой защитой против нечестных людей, которые набиваются вам в друзья и партнёры. Если человек, которого вы видите перед собой, вызывает у вас подозрения, откажитесь от его услуг.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Обязательными элементами вашей тактики в эти сутки должны стать скрытность и гибкость. Звезды напоминают вам о том, что не всегда нужно прямо высказывать своё недовольство или декларировать свои жесткие принципы. Вместо того чтобы прямо отказывать людям, которые вам не нравятся, и отвергать предложения, которые кажутся вам сомнительными, попробуйте уйти в тень, поразмыслить, немного потянуть время. В это время особой заботы требует состояние вашего здоровья. Если вы прекрасно себя чувствуете, то не помешает профилактика заболеваний.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Как можно чаще обращайте внимание на нестадарные повороты событий или хотя бы на слабую вероятность таковых. В этот период своей жизни вы очень зависимы от других людей, а также от возникающих не по вашей воле ситуаций. Чем шире ваш взгляд на вещи, тем проще вам будет адаптироваться к изменениям в ближайшем будущем. Возможно, стоит поговорить с кем-то из старых друзей. В новой компании будьте осмотрительнее и не верьте всему сразу. Прежде чем принять вас в свои ряды, вам могут устроить небольшую проверку.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не спешите брать на себя ответственность - вполне возможно, что вы ступите на весьма зыбкую почву и будете чувствовать себя на новом месте неуютно. Это особенно вероятно, если дата вашего рождения приходится на ноябрь. В этом случае ваше существование может на протяжении всего дня оставаться некомфортным из-за колебаний между внешними целями и домашними обязанностями, а ваше положение в собственном доме нельзя будет назвать стабильным и прочным. Избегайте интриг - скорее всего, они ничего не прибавят к уже имеющимся шансам.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день маловерятен романтический порыв. Даже если вы задумаетесь о расширении своих возможностей и получении новых знаний (что вполне вероятно), вы, скорее всего, предпочтете рассматривать интересующие вас вопросы в чисто практическом, прикладном ключе. Например, вы не станете заводить (возобновлять) связей с людьми издалека лишь потому, что испытываете к ним симпатию. Чтобы удостоиться вашего внимания, предполагаемый друг, клиент или корреспондент должен предложить вам нечто более существенное: например, принести пользу вашему деловому проекту.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Очутившись в кризисной ситуации, не спешите, проявите наблюдательность, дотошность и аккуратность. Если эти качества не входят в число ваших достоинств, необходимо срочно их наработать. Многословие в эти сутки не приветствуется, зато полезные дела, пусть и небольшие, вам непременно зачтутся. Подходящее время для посещения поликлиники, химчистки, налоговой инспекции, какого-либо официального учреждения. С коллегами-профессионалами в такое время хорошо обсуждать мелкие, но важные и порой болезненные вопросы повседневной практики.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не начинайте нового проекта с интриги и тем более с прямого обмана. В это время трудно проявить полную откровенность. Честности могут препятствовать как черты вашего индивидуального характера и личные привычки, так и разнообразные внешние обстоятельства. Попытка что-либо утаить может провалиться, так как ваши партнёры в это время чрезвычайно дотошны и наблюдательны. Стоит повременить с заключением договоренностей. Не рекомендуется давать поспешных обещаний, особенно в тех сферах, где вам ещё не до конца ясно положение дел.