Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 апреля 2011 года.

Благодаря соединению двух планет, Меркурия и Юпитера, сегодня вы отчетливо сможете видеть перспективы, представлять, к чему нужно стремиться. День будет богат на новые идеи, многие из которых окажутся весьма перспективными. Удачно сложится большинство поездок, вас ожидает много общения, новой информации. Сегодня стоит стараться общаться по существу, в противном случае за огромным количеством малозначащей информации вы можете упустить что-то более ценное. Успех в течение этого дня может ждать вас в обучении, общении с преподавателями или наставниками, а также при взаимодействии с иностранцами.

Гороскоп на сегодня, 12 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Отличный день для любых активных действий, особенно с творческим уклоном. Это прекрасный момент для проявления вашей природной самостоятельности. Индивидуализм станет вашей выигрышной чертой, позволяя не зависеть от людей и обстоятельств. Подходящий момент для занятий спортом, участия в активных играх, проведения рекламной акции. Можно смело инициировать личный бизнес (однако помните, что в дальнейшем вам предстоит полагаться преимущественно на себя). В любви, если вам дорого ваше счастье, сразу хватайте быка за рога.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Настойчивость и напор в эти сутки приветствуются. А вот медлительность, чрезмерная обстоятельность и заторможенность будут явно не к месту, поэтому от подобных качеств лучше сразу отказаться. Если вы типичный представитель (представительница) своего знака, то следует стать смелее и отважнее. В это время вы способны свернуть горы ради своего дома, семьи, детей. Ваши поступки будут идти из самой глубины души, являясь продолжением ваших скрытых импульсов. У вас появится возможность реализовать некоторые из своих тайных желаний.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Прекрасный день для энергичных начинаний, активного общения. Он безусловно хорош для участия в поездках, играх, творческих акциях, развлекательных мероприятиях. Не исключено сближение с прежними единомышленниками, причём не на базе прежних совместных увлечений, а на принципиально иной основе. Наиболее интенсивными в это время будут контакты с близкими родственниками, детьми, друзьями, партнёрами по бизнесу. Неплохой момент для подготовки к открытию собственного дела (его официальное начало, напротив, рекомендуется отложить).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Если вы хотите, чтобы ваши доходы возросли, не сидите сложа руки и активно принимайтесь за работу в выбранном направлении. Не беда, если часть сил и времени уйдет на исправление ошибок - зато в процессе работы вы изучите их досконально и больше уже никогда и ни при каких обстоятельствах их не совершите. Доля бережливости вам не повредит, но имеющиеся у вас в наличии средства не должны лежать мертвым грузом. Покупайте подарки, вкладывайте капитал в образование детей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев На редкость подходящий день для личной активности. В это время вы имеете полное право заявить о себе сами, не дожидаясь, когда вас пригласят или выразят вам одобрение. Вы можете блестяще проявить себя в таких сферах, как спорт, бизнес, реклама, политика, туризм, международные отношения, наука. Отличный момент для начала путешествия. Также у вас появится возможность сделать нечто важное для своего дома, семьи, близких. Ваш энергетический потенциал в эти сутки высок как никогда, поэтому многие дела будут получаться у вас легко и непринужденно.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева На протяжении всего дня вам будет свойствен повышенный энтузиазм. Вы будете склонны к энергичным поступкам, неутомимы в тайных делах и в преодолении трудностей. Рутинную работу лучше отложить - вы быстро почувствуете скуку и внутреннее недовольство. Сегодня можно многое сделать для тех, кого любите, уважаете, цените. Звезды не советуют вам стремиться на первый план - именно закулисная деятельность станет для вас наиболее продуктивной и эмоционально удовлетворяющей. В интимных контактах не помешает дополнительная напористость, страстность.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не отставайте от жизни, будьте энергичнее и подвижнее. В это время вам трудно копировать конкурентов, но кое-что вы явно можете у них перенять. Например, вам стоит поучиться у них смелости, отваге, креативному подходу к решению привычных проблем. Открытость, искренность и активность помогут вам найти новых друзей и быстро завязать с ними полезные контакты (например, в деловой сфере, в воспитании детей или в интересующей вас творческой области). Противников в эти сутки можно попробовать превратить в союзников и единомышленников.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Чтобы добиться поставленной себе цели, для начала станьте увереннее, откажитесь от комплекса неполноценности. Возможно, произвести впечатление на окружающих и добиться от них признания вам поможет яркая внешность, броский модный имидж. Однако полностью полагаться на подобные хитрости не следует. Как бы вы ни выглядели, приготовьтесь к напряжённой работе, ведь под лежачий камень вода течь не будет. Для вашего самочувствия будут полезны физические нагрузки и разогревающие процедуры.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день вы дадите сто очков вперёд любому признанному лидеру. Ваши шансы особенно велики, если вы рождены в ноябре. Вам будет нетрудно выиграть соревнование. За счет своей активности вы будете удачливы в любви, творчестве, бизнесе, политике. Возможен более тесный, чем обычно, контакт с тренером, учителем либо с наставником вашего ребёнка. Если вы реализуете свои способности на ниве преподавания, старайтесь пробудить в своих учениках творческое начало, подавайте им учебный материал в яркой, динамичной и захватывающей форме.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Тот самый день, когда тянет рискнуть, махнув рукой на возможные последствия. Звезды утверждают, что ваши шансы на удачу в рискованном мероприятии не так уж плохи. Но если вы типичный Козерог, вам все же повезет меньше, чем повезло бы многим другим людям в аналогичной ситуации. Не делайте из этого проблему и просто радуйтесь жизни. Деловые риски будут наиболее результативными и безопасными, если вы участвуете в семейном бизнесе. Сексуальная активность будет наиболее оправдана при общении с постоянным партнёром (супругом).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Постарайтесь искуснее управлять своими импульсами и порывами, приструните своё самолюбие. Как бы вы ни были активны, вам в этот день, скорее всего, не угнаться за партнёрами. Вам также будет непросто одержать полную победу над противниками, но звезды говорят, что в эти сутки вы вполне можете составить им достойную конкуренцию. Энергичная деятельность технического, рекламного или творческого характера принесёт наибольшее удовлетворение. Это неплохое время для поиска деловых союзников, для возобновления связей с прежними клиентами и заказчиками.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Замечательный день для активной деятельности (например, для интенсивной работы над совершенными ошибками). Это хорошее время для лечения заболеваний. Вам хватит денег для того, чтобы оплатить лечебные мероприятия, и энергии для того, чтобы выполнять рекомендации врача. Если вы полностью здоровы, не пренебрегайте профилактикой недомоганий (утренней пробежкой, посильными физическими нагрузками). Это также прекрасный момент для того, чтобы выполнить свой долг по отношению к детям. Займитесь их оздоровлением, творческим и физическим развитием.