Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 апреля 2011 года.

День пройдёт весьма благоприятно. Сегодня будет лучше складываться общение, особенно в паре. В этот период стоит самостоятельно искать новые контакты, восстанавливать старые дружеские и приятельские связи. Первая половина дня подходит для общения с близкими людьми, родственниками. При необходимости вы сможете найти поддержку у членов вашей семьи. Также сегодня можно принимать гостей или самим посещать знакомых. Первая половина дня будет благоприятной и для прогулок, а также небольших поездок. Вечером старайтесь меньше контактировать с малознакомыми людьми - так вы сможете сохранить эмоциональное равновесие.

Гороскоп на сегодня, 9 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Тяга к общению в эти сутки сохраняется, но становится менее настойчивой. Скорее всего, вы уже получили всю основную информацию, узнали последние новости, встретились с наиболее полезными вам людьми. Новых дел лучше не начинать. Полезно немного отвлечься от собственных проблем. Вместо этого можно пройтись, поболтать в Интернете, прогуляться, связаться с родственниками. Возможно, вы вспомните, что забыли вернуть кому-то книгу, компьютерный диск, или кто-то из ваших знакомых вернет что-то важное вам.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День благоприятствует разнообразным подсчетам, телефонным и иным переговорам, поиску сведений, работе с текстами. В то же время не стоит ставить себе слишком трудных целей. Не рекомендуется начинать принципиально новых дел, зато окончание уже начатого процесса пойдет гораздо лучше и оставит у вас приятное впечатление выполненного долга. Чем раньше вы возьметесь за дело, те выше будет ваш энтузиазм, но к ночи он испарится. Из покупок отдайте предпочтение повседневным мелочам либо абсолютно необходимым в работе (в быту) товарам.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Раннее утро - время оригинальных замыслов. Ваши идеи будут отличаться смелостью и масштабностью, ваша общительность может временами буквально зашкаливать. Однако строить далеко идущие планы на основании охватившего вас горячего энтузиазма не стоит. В течение дня ваше внимание будет становиться все более рассеянным. Решимость сменится непоследовательностью. Вместо концентрации на одной-единственной идее вы будете все чаще демонстрировать разбросанность, непоседливость и пустое любопытство.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Такие занятия, как чтение, усвоение учебного материала, обмен сведениями и новостями, будут в этот день наиболее эффективными. Обстоятельства дня также склоняют к подвижности, поэтому не сидите слишком долго на одном месте. В это время может возрасти ваш интерес ко всему, что связано с тайнами, секретами, закулисной деятельностью. Однако практической пользы от этого будет немного. Например, вы не сможете напрямую применить чужой опыт к решению собственных проблем, даже если он кажется вам весьма любопытным и заслуживающим изучения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Подходящий день для неформального общения с друзьями. В то же время поиск новых друзей в эти сутки не слишком эффективен. Скорее всего, закомство с предполагаемым единомышленником не устроит вас или встреча с ним будет отложена по той или иной причине. Зато с теми, с кем вы уже давно нашли общий язык, можно свободно разговаривать на самые разные темы. Ваш контакт может принять любую форму, в том числе и дистанционную, но это нисколько не уменьшит удовольствия от беседы с понимающим вас человеком. Официальные документы стоит отсылать и подписывать утром.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Занятий рутинными делами, скорее всего, вам не миновать, но чрезмерного рвения в них проявлять не рекомендуется. Следуйте своей интуиции, а также подсказкам, которые дает сама жизнь. Например, если вы чувствуете, что шеф хочет просто поговорить с вами, не пытайтесь упорно переводить разговор на собственные гениальные достижения, благодаря которым ваша фирма заключила новый выгодный контракт. Знания, а также связи (налаженные деловые контакты, приятельские отношения с сильными мира сего) в это время принесут гораздо больше пользы, чем деньги.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы На протяжении всего дня у вас сохранится повышенный интерес к поддержанию связей с людьми издалека. Официальный стиль общения в эти сутки будет постепенно терять свою актуальность и к вечеру может быть вовсе отброшен за полной ненадобностью. Это хорошее время для расширения кругозора (например, за счет чтения, просмотра фильмов, поиска в Интернете). Обсуждение наиболее животрепещущих вопросов, запланированные разъезды и ответственные переговоры имеет смысл перенести на первую половину дня, как можно ближе к утру.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ко всему, что происходит вокруг вас, попробуйте подойти как можно рациональнее. Эмоции в это время - плохой советчик, а чувства не будут отличаться особым постоянством. Старайтесь рассматривать все интересующие вас проблемы с разных сторон. Даже если вы уже приняли решение по тому или иному кардинальному вопросу, будет не лишне выслушать ещё пару-тройку мнений как от экспертов, так и от любителей, как от сторонних наблюдателей, так и от заинтересованных лиц. Чувство юмора сегодня поможет в кризисные минуты.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец У вас есть целые сутки для того, чтобы подтвердить положительное мнение о себе. Не ищите новых партнёров и поклонников, лучше предпримите все возможное для того, чтобы с вами остались прежние друзья. Если вы хотите сделать эффектный пиар-ход, завести сетевой дневник, выступить с каким-либо предложением перед конкретной аудиторией, делайте это как можно раньше. Наиболее продуктивное время для любых целевых контактов - утро, поэтому волнующие вас идеи и замыслы звезды рекомендуют начинать обдумывать уже за завтраком.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Прекрасный день для завершения начатого. Главные трудности в это время остаются позади, но не исключено, что вас вплоть до вечера будут преследовать по пятам мелкие беспокойства и недоразумения. Однако звезды утверждают, что вам не о чем беспокоиться, если ваша работа хорошо организована, подчиненные вышколены, а вы сами привыкли вовремя проявлять заботу о своём здоровье. Вечером не начинайте новых дел - скорее всего, ваши намерения так и не будут реализованы до конца и вы предпочтете перенести их осуществление на следующие сутки.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Обстоятельства этих суток создают благоприятные условия для свободной деятельности, литературного творчества, учебы, посреднических операций. Решение деловых вопросов не следует затягивать до вечера. Недолгая поездка или прогулка в это время способна и принести вам пользу, и оставить приятные впечатления. С теми, кого любите, общайтесь в легком и непринужденном тоне. Выражения бурной ревности, а также попытки контролировать близких не приведут ни к чему хорошему, а главное - не дадут ожидаемого положительного результата.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Этот день вам лучше провести на территории, которую вы считаете своей. Это также прекрасное время для уединенных интеллектуальных занятий (например, чтения, написания писем, заполнения документов или личных дневников). Если вы рождены в середине марта и при этом не очень хорошо себя чувствуете, возможно временное обострение заболевания. Не стоит предпринимать никаких серьёзных изменений в собственном жилище и во взаимоотношениях с представителями повседневного окружения. Будьте проще, тогда вам удастся поладить со всеми.