Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 апреля 2011 года.

Первая половина этого дня может принести некоторую неуверенность в себе. Сейчас не стоит рассчитывать на поддержку со стороны близких, не рекомендуется конфликтовать с членами вашей семьи. В первой половине этого дня вы сможете лучше раскрыть свои творческие способности, проявить оригинальность. Усилится стремление к прекрасному, обострится чувство стиля и красоты. Вторая половина дня более удачна. Это время будет способствовать продуктивному и конструктивному общению. При этом беседы сейчас не будут лишены эмоциональности, а поэтому не окажутся скучными. Этот период также подходит для небольших прогулок и написания писем.

Гороскоп на сегодня, 25 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Чтобы дела шли успешно, своих партнёров, приятелей и родственников лучше сделать друзьями. Постарайтесь найти с каждым из них общую точку пересечения интересов, это вполне реально. В то же время не давайте слабину и не отлынивайте от выполнения долга, иначе вас не будут воспринимать всерьёз. Это прекрасный период для общения (переговоров, переписки) с подлинными единомышленниками. Возрастает также вероятность новых полезных знакомств. День благоприятствует веб-серфингу, освоению программирования, обмену профессиональными новостями.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваша природная основательность, а также упорство в освоении нового принесут отличные плоды. В начале дня вы можете чувствовать себя не очень хорошо, поэтому выполнение важных дел рекомендуется перенести на вторую половину суток. В течение дня не исключаются неожиданные вынужденные поездки, встречи и переговоры, связанные с обновлением вашей карьеры, должности, профессиональных обязанностей или семейных намерений. Будьте коммуникабельнее, это поможет быстрее освоиться в незнакомой обстановке и быть в курсе новейших тенденций.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Все ваши мысли в эти сутки, скорее всего, будут сосредоточены на будущем. День хорош для обмена новостями, расширения личного кругозора, пополнения профессиональных знаний, общения с друзьями. Можно смело заниматься оформлением документов, связанных с выездом за границу, поступлением в вуз, публикацией книги или научного труда, судебным процессом. К любым новшествам - например, к неожиданным оригинальным связям или источникам информации - звезды советуют относиться серьёзнее, так как никто не снимает с вас ответственности за принятие решений.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Любое начатое дело в эти сутки рекомендуется доводить до конца. Если вы хотите добиться успеха в выбранном направлении, обзаводитесь новыми единомышленниками и полезной информацией. Даже в кризисной ситуации у вас найдутся друзья, готовые дать совет или протянуть руку помощи, либо неожиданно появится доступ к надёжному источнику сведений. Старайтесь идти в ногу со временем. Возможно, вам стоит воспользоваться для ускорения работы и экономии времени каким-либо электронным сервисом, обновить привычные способы связи и перемещений.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Самоё главное, что должно присутствовать между вами и теми людьми, с которыми вы имеете дело - это взаимное доверие. Если друг или партнёр будет уверен в вашей порядочности, лояльности, надёжности, терпимости, профессиональной грамотности, то отношения станут почти безупречными и продлятся ещё многие годы. Иными словами, вам следует позаботиться прежде всего о собственной репутации. Не исключено, что вас поддержат люди издалека, испытывающие к вам дружескую симпатию и (или) уважающие вашу мировоззренческую позицию.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Рабочее место неплохо оснастить новыми инструментами, техническими или интеллектуальными. Возможно, вам пора обновить программное обеспечение своего компьютера или сменить мобильный телефон, при помощи которого вы ведете постоянные деловые переговоры с партнёрами и заказчиками. Звезды советуют серьёзнее отнестись ко всему, что связано с вашим здоровьем, в том числе к профессиональным заболеваниям. Строгое расписание, соблюдение правильного режима могут стать отличным профилактическим средством и избавить вас от визитов к врачам.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Полностью расслабиться в этот день будет сложно. Зато упорные попытки реализовать оригинальную творческую или профессиональную идею могут увенчаться успехом. Обязательная работа может неожиданно превратиться в источник удовольствия, в стимул для креативного мышления. Отдых, наоборот, будет способен постоянно держать вас в напряжении и заставить нести дополнительную ответственность за что-либо. Это вполне подходящее время для участия в неформальном совещании, полуофициальной встрече без галстуков, корпоративной вечеринке.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Служебная занятость отнюдь не означает, что вы должны забыть об ответственности перед семьёй (родителями, домочадцами). День создает подходящие условия для операций с личной и семейной недвижимостью. При этом вам следует быть внимательнее и не переступать грань, за которой начинается нарушение законодательных норм и чужих прав. Если ваша работа носит интеллектуальный характер или не требует присутствия в офисе, попробуйте выполнять свои обязанности дома, в привычной обстановке. Не исключено, что кто-то из домашних охотно поможет вам.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Прекрасный день для интенсивного взаимодействия с другими людьми, в том числе малознакомыми. Однако звезды не советуют вам контактировать с кем попало. В этом случае круг вашего общения может резко сузиться вместо того, чтобы пополниться новыми единомышленниками. Отнеситесь более серьёзно к выбору попутчиков, консультантов, клиентов, учеников, и возможно, через некоторое время именно они станут самыми верными вашими друзьями. Ищите в первую очередь тех, кто способен органично вписаться в вашу давнюю сплоченную компанию.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Звезды советуют вам структурировать и обновить свои контакты с начальством, партнёрами, представителями официальных учреждений. Основную часть деловой переписки желательно вести через Интернет, а важную информацию и документы - хранить (дублировать) на электронных носителях. Постарайтесь как можно более рационально организовать свои финансовые дела. Проводите регулярные платежи через электронные системы, заведите персональный кабинет на сайте своего банка. Все эти меры сэкономят вам массу времени.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вплоть до наступления вечера вы будете общительны и дружелюбны, что привлечет к вам множество сторонников. Однако вы, скорее всего, не откажетесь от своих основных принципов и будете строить общение в строгом соответствии со своими главными целями и убеждениями. Те, кому с вами не по пути, вряд ли станут объектом вашего внимания. Вы предпочтете искать тех, с кем (по вашим понятиям) можно пойти в разведку или отправиться в долгий путь, не опасаясь разногласий и предательства. Неплохое время для подготовки к поездке, начала длительного учебного процесса.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Усиливается тяга ко всему новому, нестандартному. Тем не менее в любом деле следует проявить осмотрительность - именно она станет самой надёжной гарантией вашей безопасности в ближайшем будущем. Если вы не в состоянии уладить спорную ситуацию, попробуйте привлечь к разрешению конфликта кого-либо из друзей. При этом звезды не советуют вам афишировать свои контакты. Наилучшая роль, которую в эти сутки способны сыграть ваши единомышленники, - это роль надёжного тайного тыла или дополнительного информационного источника.