Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 11 апреля 2011 года.

Расположение планет в течение этого дня будет довольно напряжённым. Может проявиться склонность к деструктивным действиям. Сейчас не стоит спешить что-либо разрушать, лучше найти более продуктивное применение своей возросшей энергии. В делах и поступках избегайте чрезмерного напора и агрессии, избегайте также спешки. Это не лучший день для новых начинаний. Особую осторожность стоит проявить при обращении со сложными механизмами, легковоспламеняющимися и взрывчатыми веществами. При любом развитии ситуации важно сохранять оптимизм, это поможет преодолеть любые сложности.

Гороскоп на сегодня, 11 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Возрастает вероятность ссор и стычек с домочадцами, разногласий с родителями. Противоречия могут возникать неожиданно и по разным поводам. Не исключено, что первопричиной обострения отношений станет ваша собственная амбициозность, гиперобщительность, стремление противоречить старшим и настаивать на личном мнении. Если вы получаете образование или намерены отправиться в далекое путешествие, семейный долг может стать препятствием к свободе. Уладить спор будет трудно без проявлений любви, снисходительности, жертвенности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Разъезды и переговоры могут сопровождаться ощущением дискомфорта. Возможно, вы будете вынуждены отправиться в дорогу на голодный желудок или без привычных удобств, которые считаете для себя необходимыми. Будьте внимательнее, в это время достаточно совсем ненадолго зазеваться, чтобы оказаться обманутыми более быстрым и ловким человеком с нечестными намерениями. Уберечь кошелек от аферистов, а психику - от потрясений вам поможет интуитивное стремление к гармонии. Возможно также, рядом с вами окажется друг или приятный попутчик.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Приведите в порядок финансовые дела, насколько это возможно в данной ситуации. Не стоит в спешке покупать дорогостоящие, престижные вещи, компьютерные программы, средства связи, информационные материалы - есть риск приобрести некачественный продукт. Однако если ваш взгляд упал на нечто красивое, изящное, стильное, возьмите себе приглянувшийся предмет на заметку (возможно, чуть позже вам все же удастся его приобрести). Наиболее вероятными источниками дохода в эти сутки станут должность, карьера, профессия, симпатия начальства, служебный роман.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Велик риск взять неверное направление, совершить стратегическую ошибку. В это время вы способны сказать не то, что думаете, а в новом деле наступить на старые грабли. Избегайте грубости, не торопитесь с принятием решений. Не рекомендуется проводить переговоры, особенно с представителями старшего поколения и начальством. Не подписывайте документов, от которых может зависеть ваше дальнейшее будущее. В это время у вас неплохая интуиция, отличное эстетическое чутье. Помощь может прийти из-за границы или от людей, которым вы симпатичны.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Опасайтесь удара в спину (разумеется, не в прямом, а в переносном смысле). Враги - если таковые у вас имеются - будут бить в самоё незащищенное место. Подавленные эмоции в это время - не лучшие помощники в делах, но и открытое, свободное проявление чувств будет почти невозможным. Внимательнее смотрите, кому доверяете свои мысли, идеи, дела, репутацию. Не самый удачный день для продвижения в сфере науки, юриспруденции, образования, посредничества. В самый последний момент помощь и сочувствие могут прийти от близких людей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Далеко не на всех друзей и родственников в этот день можно положиться. Не исключено, что придётся рассчитывать только на себя (особенно если дело касается вашего будущего или каких-то интимных, сокровенных переживаний). Информация, которая показалась важной, может не пригодиться или даже навредить. Ещё больший вред могут нанести ваши собственные высказывания. Тщательнее подбирайте слова, прежде чем то-либо сказать. Неприятности будут переноситься намного легче, если вы счастливы в браке, уверены в близких.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Ваша карьера, начатое дело, задуманный план могут оказаться под угрозой. Постарайтесь отнестись к этому как к естественному кризису, проверке своих умений и знаний на прочность. Скорее всего, ваши партнёры и наставники выступят в роли критиков, конкурентов или противников (причём уязвимых мест у них будет меньше, чем у вас). Если вы типичные Весы, то, скорее всего, придётся выдержать серьёзный экзамен. Вам не помешает приятный и деликатный помощник. Хорошей поддержкой станет гармоничное физическое и психоэмоциональное состояние.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день многое зависит от внутреннего душевного настроя. Ничто не мешает вам сделать его положительным и опираться на него даже в неблагополучных ситуациях. Это не самый простой день. Если в глубине души вы ранимы, неуверены в себе, то можете пережить серьёзный кризис, разочароваться в мировоззрении, которое исповедуете. Возможно, вы взялись за работу, которая вам не по силам и к выполнению которой вы ещё не готовы. Огромным утешением для вас будет романтическое любовное чувство или возможность творчества.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Велика вероятность эмоциональных кризисов, домашних неурядиц. Есть риск разочароваться в кредиторе, партнёре по бизнесу, учителе (учебном заведении), духовном наставнике. Не исключены также неприятности, связанные с детьми. В это время у вас вряд ли получится положительно влиять на них и осуществлять за ними контроль. Не исключено, что вы будете остро реагировать на любые разногласия с членами семьи, а также с людьми, которым доверяли (например, в деловом плане). Однако именно близкие способны выручить вас в трудную минуту материальной помощью или сочувствием.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не самый удачный день для поиска надёжного союзника, верного партнёра, грамотного консультанта. Если вы попытаетесь сами выступить в одной из названных ролей, то вас, скорее всего, ждёт неудача, провал. Может оказаться под угрозой ваша репутация. В самом лучшем случае вы будете недовольны собой и не станете до конца верить комплиментам, которые вам расточают. Не рекомендуется заключать официальных договоренностей. Не стоит также вступать в брак (даже в том случае, если вы связаны со своей пассией нежной взаимной любовью).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Состояние вашего здоровья может ухудшиться (особенно если вы и раньше чувствовали себя неважно). Если надумаете обратиться к врачу, будьте готовы к тому, что он скажет вам мало хорошего. Возможно, он будет не слишком вежлив и деликатен. Не исключено также, что врач назначит дорогое лечение, которое вам в данный момент не по карману. Также в это время могут возникнуть дополнительные проблемы, связанные с содержанием домашего животного. Если таковые действительно появились, не спешите с выбором ветеринарной клиники.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В это время трудно ждать полноценной материальной отдачи от свободного творчества. Возможны также проблемы с признанием со стороны авторитетных людей (слушателей, зрителей, читателей), которые в более благоприятных условиях могли бы превратиться в ваших поклонников и спонсоров. Однако ничто не сможет лишить вас удовольствия, которое вы испытываете от применения и развития своих врождённых талантов. Если комплименты вам не слишком важны, продолжайте заниматься любимым делом, которое вам нравится и делает вашу жизнь более гармоничной.