Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 7 апреля 2011 года.

Это довольно благоприятный день. Вы сможете лучше видеть перспективы, особенно в первой половине суток. После обеда стоит опасаться иллюзий, а также обмана со стороны окружающих вас людей. Вторую половину дня стоит провести активно, следует чуть меньше мечтать и чуть больше действовать. Расположение планет в течение второй половины этого дня также говорит о том, что вас могут поджидать приятные сюрпризы и неожиданности, которые подарят вам радостные эмоции. В это время стоит действовать непосредственно, в принятии решений чаще применять нестандартный, творческий подход.

Гороскоп на сегодня, 7 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В начале дня стоит быть более практичными. Возможно, вы будете долго раскачиваться перед тем, как что-нибудь сделать. Работа не пойдет на голодный желудок, поэтому позаботьтесь о полноценном завтраке. Новые дела лучше отложить на вторую половину суток. В это время вы станете намного подвижнее, предприимчивее. Это прекрасный момент для деловой поездки. Будут легко завязываться интересные знакомства, вам также станет проще получать доступ к нужным источникам информации. Однако при этом стоит остерегаться иллюзий, обманов.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Решением сугубо личных проблем занимайтесь в первой половине суток. Если вы плохо себя чувствуете, лучше не торопиться с новыми начинаниями и посвятить утро отдыху. Наиболее заметные изменения в вашем настроении и в сложившейся вокруг вас ситуации произойдут после полудня. Именно во второй половине дня стоит искать необходимые сведения, работать с документами, отправляться в поездку, вести деловые переговоры. Предпринимая шаги по изменению своего положения, будьте внимательнее - есть риск пойти по зыбкому и даже ложному пути.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Начало дня рекомендуется провести в уединении либо за несложной рутинной работой, которую вы привыкли выполнять автоматически. Любое новое начинание, а также перемещение (например, поездку за рулем собственного автомобиля) желательно перенести на вторую половину суток. В это время возрастёт ваша энергия, вы станете более изобретательны, любопытны, общительны. Если вы рождены в мае, ваша тактика будет отличаться разнообразием, скрытностью и гибкостью. Возможно, вы испытаете острое желание погнаться за двумя целями одновременно.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Спокойствие и даже лень, скорее всего, будут преобладать утром в вашем поведении. Ближе к вечеру ситуация изменится, заставит и вас прибегнуть к иному образу действий. Во второй половине суток придётся стать энергичнее, особенно в таких сферах, как учеба, перемещения любого рода, налаживании деловых контактов, поиск новой информации. Возможно, обстоятельства потребуют от вас прямого участия в решении чужих проблем. На улице, в магазине, в незнакомой местности, а также в ходе виртуального общения будьте начеку, остерегайтесь обмана, мошенничества.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утром воспоминания о вчерашнем дне, скорее всего, будут ещё свежи в вашей памяти, поэтому вам будет не так уж сложно собраться с духом и довести до конца начатые накануне дела. Вечером имеет смысл сменить обстановку. Залогом успеха станут такие качества, как коммуникабельность, дружелюбие, осведомленность, активность. Смелее высказывайте и демонстрируйте свои новые идеи - высока вероятность того, что вы быстро найдете союзников. Не бойтесь обмана. В это время вы легко отличите притворщика от настоящего друга.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Утренние часы могут породить благодушное настроение, под влиянием которого вам будет трудно активно действовать и что-то менять. Если вы устали, первая половина суток - самый подходящий период для восстановления сил. Ближе к вечеру ситуация резко изменится. Возрастёт вероятность суеты, срочных дел, необходимости искать оригинальные пути выхода из кризиса. Успешное преодоление личных проблем зависит только от вашей активности. Если вас привлекли в качестве консультанта для решения сторонних вопросов, не расслабляйтесь - ваши слова могут использовать против вас.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не стремитесь с самого утра активно включаться в работу. Наиболее насыщенной событиями и новостями обещает стать вторая половина суток. В это время энергия других людей (например, вашего постоянного партнёра или нового конкурента) заставит и вас стать предприимчивее, хитрее, изобретательнее. В общении с малознакомыми людьми избегайте полной откровенности. Вечером сложатся отличные условия для развития деловых связей на отдаленных территориях, появится возможность решить вопрос с поездкой, перевозкой, обменом чем-либо.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Эмоциональность и некоторая инертность будут свойственны вам в начале дня. Если вы рождены в середине ноября, не исключено временное ухудшение самочувствия, которое не приведет ни к чему серьёзному и скоро забудется. Наиболее значимые события придутся на вторую половину суток. В это время у вас могут возникнуть срочные дела, связанные с бизнесом, деловыми контактами, налогообложением. Возможно, вам придётся осваивать оригинальные обязанности или опробовать новую технику (методику) в нестандартной, неопределённой обстановке.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Необходимыми повседневными мелочами займитесь прямо с утра. Тогда во второй половине дня вы будете полностью открыты для контактов с окружающими и свободны в своих перемещениях. В это время возрастёт вероятность интригующих встреч и новых знакомств, получения интересной и актуальной информации (возможно, оригинальной, неожиданной или забавной). Энергия партнёра, собеседника, конкурента или оппонента будет подталкивать вас к ответным выпадам, а возможно, и к новым свершениям. Если вы рождены в ноябре, вас могут вовлечь в интригу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Напряжённую работу планируйте на вторую половину дня. Утром стоит подольше поспать, поплотнее и не торопясь позавтракать. Очень возможно, что вам пригодятся не только ваши интеллектуальные навыки, но и физические силы. Вечер будет насыщен срочными делами. Возможны интенсивные переговоры или короткие поездки (в связи с производственной необходимостью, домашними проблемами, состоянием здоровья вас или вашего домашнего животного). Уладить все вопросы до конца дня вы, скорее всего, не успеете.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Домашнее уединение может привлекать вас в начале дня, но вечером вы наверняка предпочтете иной способ времяпровождения. Вторая половина суток идеальна для любых дел, связанных с учебой, активным освоением каких-либо нестандартных задач, принципов и методов, для обновлений в сфере техники, науки, программирования, рекламы, шоу-бизнеса. Детей не стоит заставлять корпеть над заданиями в душном помещении, им будет намного полезнее свежий воздух. Идеальными будут подвижные игры, одновременно развивающие их интеллектуальный потенциал.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Первая половина суток резко контрастирует со второй. Если вы пассивны по натуре или просто хотите отдохнуть, вам больше придётся по душе начало дня. Если вы энергичны и полны новых замыслов, поле для активности появится у вас ближе к вечеру. При этом круговорот событий (например, домашняя суета) может захватить вас целиком, почти не оставляя времени на другие дела. Если вы рождены в феврале, у вас будет сильный соблазн начать несколько проектов одновременно. Не исключено, что ваш план удастся.