Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 апреля 2011 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня может принести неожиданности, которые способны разрушить ваши планы или создать дополнительные препятствия на пути. Лишь обращение к собственной интуиции и умение сохранять спокойствие в самых разных ситуациях убережет вас от неправильных и поспешных поступков. Если обстоятельства вам мешают, не спешите действовать, попробуйте успокоиться и оценить ситуацию - это лучший способ справиться с неожиданностями. Вторая половина дня пройдёт более напряжённо. Сейчас не стоит провоцировать ссоры и скандалы, участвовать в конфликтах. Также избегайте любого риска и действий под влиянием эмоций.

Гороскоп на сегодня, 10 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Звезды настоятельно советуют вам следить за собственным поведением и не огорчать близких. Отношения с домочадцами и родителями в этот день могут быть легко испорчены. То, что вас вдохновляет и приводит в полный восторг, их может глубоко задевать, расстраивать или даже возмущать. Если старшие родственники до сих пор видят в вас маленького ребёнка, попробуйте объяснить (а лучше доказать делом), что вы не так уж беспомощны и способны сами за себя постоять. Это не лучший день для новоселья или семейного совета.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Нежелательно выяснять отношения с близкими родственниками, соседями. Звезды также советуют вам воздержаться от обострения конфликтов с людьми издалека, с представителями закона или какого-либо официального учреждения. Не стоит выбирать этот день для начала учебного или судебного процесса. Он не слишком хорош для покупки автомобиля, средства связи, домашней и хозяйственной утвари. То, что вы намеревались тщательно скрыть, может стать явным. Финал любой ссоры окажется для вас благополучным, но своей удачи, возможно, придётся подождать.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Неприятности этого дня могут коснуться ваших семейных взаимоотношений, затронуть и изменить не в лучшую сторону состояние финансовых дел. Имеет смысл воздержаться от поспешных начинаний. Препятствия в реализации новых планов, даже временные, в эти сутки способны ранить вас в самоё сердце. Не торопитесь с нелицеприятными высказываниями, особенно в адрес своих единомышленников или родственников. Вы можете глубоко переживать грубость, отказ или отсутствие своего друга (ребёнка, покровителя, другого важного для вас человека).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак На протяжении дня вы будете крайне чувствительны ко всему, что происходит вокруг. Вплоть до вечера не исключаются напряжённые и не всегда приятные для вас ситуации. Не исключено, что вам предстоит жить в режиме испытания на прочность. Держите под контролем свои эмоции и думайте о том, что говорите. В это время очень просто разрушить (или основательно испортить) отношения с родителями, партнёром по браку, начальником, наставником, важным клиентом. При этом независимо от того, на чьей стороне правда, страдать будете в первую очередь, скорее всего, вы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Рациональный подход к делу и полное спокойствие в эти сутки невозможны. Обязательно найдется нечто такое, что глубоко заденет вас. Возможно, вы будете отлично держать себя в руках, так как гордость и чувство собственного достоинства не позволят вам открыто демонстрировать свою уязвимость. Однако где-то в тайниках вашей души будет по-прежнему жить неуверенность (например, в своих профессиональных способностях). Не рекомендуется публиковать научные работы, завязывать контакты с людьми издалека.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ваш взгляд в отдаленное (и не очень) будущее в эти сутки может оказаться пессимистичным. Звезды предостерегают вас от полного отчаяния и не советуют опускать рук даже в самой неожиданной и неприятной ситуации. Не торопитесь бить тревогу, если видите, что все вот-вот пойдет прахом. Вполне возможно, что именно в этот момент вы как никогда близки к простому и гениальному решению своих проблем. В это время не стоит заниматься финансовыми, профессиональными и семейными преобразованиями, если это не продиктовано необходимостью.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Этот день может стать для вас испытанием на выносливость и хладнокровие. Возможен профессиональный кризис. Не исключено, что потребуется перестройка отношений с важными для вас людьми или преобразование общего дела. В затруднительной ситуации активнее пользуйтесь накопленным опытом, применяйте свои организаторские способности. Не исключено, что вы будете казаться своему окружению холодными и бесчувствеными, потому что предпочтете не раскрывать своих намерений, не демонстрировать всем и каждому своих подлинных чувств.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион О свободном и непосредственном выражении таких эмоций, как влюбленность, нежность, привязанность, симпатия, в данные сутки лучше не думать. Если вы намерены преподнести своей пассии или ребёнку подарок, не колеблясь отложите это мероприятие на следующий день. В это время возрастает вероятность служебных и профессиональных кризисов, а также проблем со здоровьем. Не рекомендуется отправляться в длительную или дальнюю поездку. Отдайте предпочтение задачам, которые могут быть выполнены быстро и в соответствии с уже известным планом.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В течение дня создаются условия для самых разных кризисных ситуаций, преодолеть которые вам будет не так-то просто. Наиболее серьёзным препятствием может стать ваша профессиональная некомпетентность, недостаток опыта. Возможны сильные эмоциональные переживания, мешающие сосредоточиться и принять верное решение. Плохие отношения с детьми, родителями, любимым существом также не будут способствовать легкому и безмятежному настроению. Стоит воздержаться от необязательных финансовых и имущественных операций.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Источником проблем может стать другой человек (например, ваш клиент, конкурент, партнёр по браку). Но звезды не советуют вам сразу взваливать всю вину и ответственность на того, кто оказался рядом. Возможно, вы тоже не подарок и к вам тоже нужен особый психологический подход. И ваша, и чужая ошибка может быть обусловлена эмоциональным или бытовым дискомфортом, страхом потери или неудачи. Повремените с выяснением отношений, выступлением на публике, заключением договоров. Велика вероятность отказа, препятствия, отсутствия нужных людей.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Будьте осмотрительнее, отправляясь в дорогу, начиная переговоры. С осторожностью инициируйте новый курс лечения или какой-либо длительный учебный процесс. В это время повышается вероятность осложнений при прохождении тестов, экзаменов, профессиональных проверок и инспекций. Желательно повременить с отправкой важного письма, с подачей заявления в официальную инстанцию. Не рекомендуется подписание каких бы то ни было соглашений, включая брачный контракт. Источником неприятностей могут стать плохое самочувствие, дурное настроение.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Любовь и доверие в такой день не даются даром, их необходимо подтвердить или завоевать. Чем больше вы хотите, тем сложнее ваша задача и тем больше хладнокровия вам потребуется. Если вашей главной целью является творческое признание, этот день придётся потратить на приобретение недостающего опыта и мастерства (иначе в дальнейшем ваше творение будет выглядеть не слишком презентабельно). На это время не стоит планировать веселый отдых, развлекательную поездку, оригинальную акцию, романтическое любовное свидание.