Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 апреля 2011 года.

Первая половина этого дня окажется благоприятной для общения и небольших поездок. Сейчас общение может протекать открыто, непосредственно, эмоционально. Но при этом в течение первой половины этого дня вы сможете контролировать свои эмоции, не будете значительно уклоняться от основной темы беседы. На первую половину дня можно запланировать дела, требующие концентрации. Вторую половину дня стоит провести более активно. Ваша энергичность и оптимизм заметно возрастут. На такой позитивной волне вы сможете сделать много полезного для себя или окружающих вас людей.

Гороскоп на сегодня, 21 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Эти сутки созданы для подвигов, поэтому не теряйте времени даром. Успех придёт ещё быстрее, если ваши слова не будут расходиться с делом. Можно позволить себе немного ослабить самодисциплину, допустить некоторые вольности в поведении, в том числе в обращении с другими людьми. Отличный момент для развития зарубежного бизнеса, освоения каких-либо технических или интеллектуальных навыков. Если вы мечтаете закрепить и упрочить свои связи с высокопоставленной, влиятельной персоной, будьте смелее и покажите все, на что вы способны.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не забывайте, что удача любит смелых. Стоит проявить побольше активности, гибкости, подвижности. Будут легко решаться проблемы, связанные с транспортом, связью, преодолением таможенных барьеров. Хороший день для организации путешествий и дальних перевозок. Подходящее время для активизации усилий в таких сферах, как менеджмент, управление чужими или совместными ресурсами, туризм, охрана, военное дело, дрессировка животных. Если вы открыты новому, готовы учиться и (или) начать дело с нуля, вас примут с распростёртыми объятиями.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Есть шанс устранить досадное препятствие или выявить причину недавних неудач. Подходящее время для выяснения каких-либо серьёзных отношений (например, с другом, деловым конкурентом, учениками и учителями, партнёром по браку). Воссоединение со старыми друзьями будет особенно приятным. В этот день вы не полезете за словом в карман, но не забывайте,что у ваших оппонентов и критиков в любом случае есть небольшой перевес. Это прекрасный момент для окончательного выбора единомышленников, направления будущей работы или учебы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Выполнение повседневных обязательств придаст вам оптимизма. Даже если вы плохо себя чувствуете, не отказывайтесь от срочной поездки, от обязанностей прогулять собаку, выполнить работу по дому, помочь кому-то делом (советом). Есть шанс добиться заметного успеха, работая с представителями других городов и стран. Если при этом вы изучаете иностранный язык, у вас будет отличная разговорная практика. Удачной будет работа в сфере медицины (в том числе спортивной), обслуживания, связи, транспорта, науки, техники, туризма, информации.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Прекрасный день для отдыха, приключений, энергичной работы с элементами творчества. Креативное нестандартное мышление приветствуется в любых сферах, которые вам интересны. В то же время не забывайте о необходимости соблюдать правила и оставаться в рамках определённых норм поведения (особенно в первой половине суток). Это отличный день для начинаний, связанных с индивидуальным бизнесом, в том числе и с его широкой рекламой. В любовных делах вы, скорее всего, освободитесь от прежних сомнений и предпочтете наступательную тактику.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Участие в семейных делах и обустройство собственной территории могут отнять у вас много сил, но звезды уверяют, что игра стоит свеч и ваши усилия не пропадут зря. Если вы хотите убедить в чем-то своих родителей или домочадцев, не забывайте вовремя подкреплять свои слова конкретными практическими примерами, наглядно демонстрирующими выгодность вашего подхода к задаче. Обещает пройти успешно переезд, в том числе на далекое расстояние. Возможно быстрое и эффективное разрешение проблем, связанных с долгами и управлением наследством.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Ваши противники становятся менее самолюбивыми и более обаятельными. Если вы хотите подружиться с ними или переманить их на свою сторону, стоит чаще делать им комплименты. Если позволяет ситуация, демонстрируйте свою природную дипломатичность. Взаимоотношения с партнёрами могут стать более тесными, ведь не только вы зависите от них, но и они нуждаются в вашей помощи. Это прекрасный день для общения, переговоров, соглашений. Возможно утверждение новой редакции того или иного документа, важного для обеих сторон.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не ленитесь работать, а также искать новые знания, накапливать интересную и полезную информацию. Стоит время от времени менять стиль или направление действий, иначе вам быстро наскучит то, чем вы занимаетесь. Есть шанс успешно пройти экспресс-лечение. Люди, с которыми вы сотрудничаете (которых хотите сделать своими постоянными партнёрами и помощниками), в этот период меняют тактику, их вкусы начинают во многом гармонировать с вашими текущими потребностями. Не теряйте времени и именно сегодня договаривайтесь с теми, кто вам нужен.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Чрезвычайно удачный день. Если вы добьетесь успеха в выбранном направлении, то исключительно благодаря собственным усилиям. В это время вы способны выиграть состязание, добиться творческих высот, одержать победу над соперниками в любви. Интуиция вплоть до позднего вечера будет безошибочно подсказывать вам, какой дорогой идти, какие слова выбирать, как поступать в той или иной ситуации. Вы будете прекрасным бизнесменом, тренером, наставником, легко завоюете популярность и авторитет. Могут принести отдачу ваши прежние дела, знания, связи.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Где бы вы ни находились, не стоит терять связь с родиной, интеллектуальную или духовную. Это подходящее время для уединенной работы, связанной с поиском информации, написанием писем, научно-исследовательской деятельностью, самообразованием. Может активизироваться переписка с жителем другого города или страны, представителем иного мировоззрения, влиятельным дальним родственником. Неплохое время для поддержания и развития семейного бизнеса (при этом посвящать в свои планы и намерения желательно лишь самых близких людей).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Возрастает интерес к интенсивному общению, пополнению знаний, обману мнениями. Вы наверняка предпочтете оставаться в самой гуще событий и поддерживать контакты с единомышленниками. Скорее всего, вы будете использовать все доступные вам средства связи для энергичного взаимодействия с ними. Переписка с прежним другом в это время может доставить вам гораздо больше удовольствия, чем новое знакомство, так как в старых отношениях вы сможете найти новые привлекательные грани.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Звезды советуют вам стремиться лишь к тому, что для вас действительно ценно (например, может способствовать пополнению вашего кошелька, укреплению авторитета, расширению личных горизонтов). Если вы уверены, что определили свои цели правильно, используйте все возможные средства для их достижения, задействуйте все имеющиеся у вас связи. Эти сутки могут оказаться эффективными в деловом или финансовом отношении, но не очень комфортными в плане самочувствия, поэтому вечером вам стоит отдохнуть, отрешиться от дневной суеты.