Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 апреля 2011 года.

Расположение планет в течение этого дня говорит о том, что вас ждёт прилив жизненных сил, энергии и оптимизма. Положение планет указывает на то, что в течение этого дня можно многое успеть сделать. Настроение сегодня будет преимущественно положительное. Это неплохое время для выполнения физической работы, занятия спортом, а также для обучения, путешествий и саморазвития. Вторая половина дня может принести приятные эмоции от общения с новыми людьми. А вот начало любовной связи, знакомства на вечеринках и в ночных клубах, а также откровенное поведение в этот период времени нежелательны.

Гороскоп на сегодня, 26 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Наибольших результатов вы добьетесь в первой половине суток. Именно на этот период стоит назначать спортивную тренировку, важную деловую встречу, напряжённую физическую или умственную работу или технический эксперимент. Ваши шансы на успех в это время очень высоки, но не следует расслабляться и целиком полагаться на фортуну. К концу дня сил станет меньше, былой энтузиазм начнет улетучиваться, а отличные возможности могут неожиданно исчезнуть. Вечер можно посвятить отдыху (или менее трудной и энергозатратной деятельности).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В первой половине дня у вас могут появиться тайные помощники и доброжелатели, готовые поддержать вас и в то же время не претендующие на ваши лавры. Возможно, таким человеком окажется партнёр, который вас любит или глубоко вам симпатизирует. Не исключено также, что у вас появится тайный покровитель или спонсор, предпочитающий оставаться в тени и не обнаруживать своего присутствия. Вечерние часы посвящайте завершению начатых дел. Если вы рождены в середине мая, то в это время может ненадолго ухудшиться ваше самочувствие.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Если вам необходимо обратиться за помощью к другу, наставнику, шефу, врачу или человеку, который вам покровительствует, не теряйте времени, налаживайте связь прямо с утра. В первой половине суток удача будет на вашей стороне, поэтому любые препятствия могут неожиданно расступиться перед вами. Это удачный момент для проведения технических работ, высказывания оригинальных деловых предложений, быстрого оформления документов. Вечер имеет смысл провести в кругу друзей и единомышленников.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Первая половина суток как нельзя лучше подходит для выполнения незнакомой и небезопасной работы. В это время можно рискнуть, поставить что-то на карту. Смелость и нестандартный подход к задаче почти наверняка приведут к успеху (который, в свою очередь, быстро компенсирует возможные побочные последствия вашей активности). Для посещения налоговой инспекции, таможенного терминала, страховой компании, а также для проведения болезненных лечебных процедур или осуществления хирургического вмешательства также лучше выбрать утренние часы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Если вы хотите использовать чужую энергию в мирных целях, не теряйте времени, беритесь за намеченное дело прямо с утра. Первая половина дня наиболее благоприятна для энергичного сотрудничества. Ваши партнёры в это время будут действовать в указанном вами русле, их поступки не будут оскорблять ваших убеждений. Это подходящий момент для развития зарубежного бизнеса, продуктивного общения с родственниками супруга (супруги). Результат от совместных действий окажется ещё лучше, если вы будете снисходительны к чужим странностям.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Если вам предстоит напряжённый день с непредсказуемым исходом (например, оригинальное научное исследование, медицинский, бытовой или технический эксперимент, защита диплома, адаптация к новому коллективу), стоит подняться с постели пораньше. Кто рано встает, тому бог подает - как бы вы сами ни относились к этой истине, она по-прежнему справедлива. Энергичная деятельность, развернутая в первой половине суток, может принести вам не только удовлетворение, но и признание авторитетных людей либо избавление от неприятности (опасности).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В начале дня предпочтительнее энергичный образ жизни. Нетривиальный подход к делам поможет вам наладить отношения с детьми, завоевать внимание возлюбленного (возлюбленной), сделать эффективную рекламу своему новому проекту, найти влиятельного партнёра или состоятельного заказчика. В большинстве ситуаций вам не стоит действовать в одиночку. Если вы прибегнете к помощи обаятельного единомышленника, положительный результат окажется вдвое выше ожидаемого. Возможен успех в таких сферах, как спорт, наука, техническое творчество.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Пока не наступил вечер, у вас будет возможность многое сделать для своего дома, родителей, благоустройства быта. Идеи, высказанные накануне, в это время легко по горячим следам превратить в конкретные поступки. Удачный момент для технических работ в квартире или на приусадебном участке, для активных манипуляций с бытовой электротехникой. Ваши способности могут пригодиться при установке или ремонте оборудования, покупке домашнего компьютера. Если вы пригласили к себе гостей, вас, возможно, привлечет кулинарное творчество.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Таланты, которыми одарила вас природа, вы в этот день можете применить в непривычной обстановке. Возможно, вам придётся выступить в новом качестве перед своими детьми, родственниками или возлюбленным (возлюбленной). Первая половина суток будет богата на креативные идеи, связанные с индивидуальным творческим самовыражением, путешествиями, играми, бизнесом, интеллектуальными занятиями. В это время вы можете безнаказанно рисковать - ангел-хранитель будет защищать вас от неблагоприятных последствий вашей энергичной деятельности.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Попытка рискнуть для того, чтобы приумножить свои накопления, в эти сутки вполне способна увенчаться успехом. Если вы готовы действовать в непривычном для себя стиле, вам повезет даже больше, чем вы ожидали. Чрезмерная осторожность в это время, скорее, навредит делу, так как может лишить вас уникальных шансов, которые больше уже не повторятся. День хорош для приобретения техники, электроники, книг. Если вы заинтересованы в преображении своего жилого пространства, вложите часть сил и средств в ремонт, перестановку мебели.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Первая половина дня благоприятствует занятиям бизнесом, спортом, политикой, общественной работой, а также наукой, техникой, какими-либо оригинальными проектами, интеллектуальной деятельностью. Обещает стать удачной короткая поездка (особенно если вы предпочитаете водить машину сами и любите быструю езду). Возможен интенсивный обмен новостями, заинтересованное обсуждение сенсаций. Не исключены новые знакомства, легко переходящие в деловое сотрудничество. Наиболее спокойным периодом суток станет вечер.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если вы заинтересованы в улучшении своего материального благосостояния, укреплении деловой репутации и расширении круга полезных связей, не сидите сложа руки. Это день необычных шансов, из которых хотя бы один наверняка может быть вами использован. Проявите коммуникабельность, оперативность, подвижность. Смотрите в будущее, а не в прошлое. Отдайте предпочтение новым методам, приемам и технологиям. Не придавайте слишком большого значения эмоциям, непременным атрибутом успеха в это время является рациональное мышление.