Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 апреля 2011 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня усиливает оптимизм, но доводит его до чрезмерного уровня. В связи с этим вы можете давать обещания, которые не способны выполнить. Не стоит в этот период верить и данным вам обещаниям. Сейчас усиливается эмоциональная несдержанность. Этот период может быть сопряжен как с положительными, так и с отрицательными эмоциями, скрывать которые будет затруднительно. Вторая половина дня хорошо подходит для того, чтобы совершать бескорыстные поступки. Это отличный период для общения с друзьями и единомышленниками, любой коллективной или общественной деятельности. Также это неплохое время для вступления в клуб по интересам.

Гороскоп на сегодня, 24 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Отзвуки вчерашнего дня могут преследовать вас вплоть до наступления вечера. Если вы пережили конфликт, его острая фаза будет постепенно сменяться более мягкой, а некоторые противоречия исчезнут совсем. Если вам не терпится приступить к осуществлению очередного плана, потерпите до конца дня - в это время появится желание взглянуть на происходящее под новым углом. В этот же период суток усилится потребность пообщаться с кем-либо из друзей. Не затрагивайте в разговоре с ними финансовых тем, тогда получите от общения немалое удовольствие.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утром и днем доделывайте начатое, исправляйте ошибки, подводите итоги. Силы для кардинального нового шага появятся у вас ближе к вечеру. Если вы рождены в апреле, настоятельная необходимость изменить что-либо в своих планах или в своём положении может заставить вас избрать весьма оригинальную стратегию. Не забывайте, что в вашем арсенале в это время числятся не только настойчивость и упрямство, но и гибкость, скрытность, умение пользоваться дополнительными или альтернативными возможностями (например, неофициальной помощью друзей).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вплоть до наступления вечера ваш взгляд на будущее может оставаться мрачным. Если вы неправильно повели себя с авторитетными и влиятельными людьми, то можете оказаться в полном одиночестве. Возможно, вы в ком-то разочаруетесь или будете вынуждены в чем-то себя ограничить. Ситуация изменится в конце дня. К этому моменту и ваше настроение, и физическое самочувствие станут более гармоничными. Не думайте слишком много о материальной стороне жизни, иначе это помешает вам поддерживать дружеские связи и расширять свой кругозор.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Если вы типичный Рак, то в силу природной впечатлительности будете вплоть до вечера вспоминать недавние события. Возможно, вам есть чем гордиться, но не исключено, что некоторые промахи и неудачи будут способствовать занижению вашей самооценки. Не пренебрегайте своим долгом, но и не стремитесь к избыточным нагрузкам. Если вы попали в неприятную ситуацию, к концу дня у вас появится надежда на оригинальный и вполне благополучный выход из кризиса. Пользуясь помощью друзей, имейте совесть и не полагайтесь на них целиком и полностью.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Этот день отнюдь не способствует свободной, беспрепятственной реализации ваших личных желаний. Вы вряд ли сможете почувствовать себя независимой личностью, так как вплоть до позднего вечера вам предстоит считаться с мнениями и потребностями окружающих. Утренние и дневные часы имеет смысл посвятить завершению начатой работы (например, отделке важных мелочей, исправлению недочетов). Вечером стоит обратить особое внимание на отношения с партнёрами и друзьями. Поиски материальной выгоды могут превратить их в ваших конкурентов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева От активного включения в новые дела и процессы звезды рекомендуют вам воздержаться. Пока не наступил вечер, стоит заняться устранением разрушений и наведением порядка в той сфере вашей жизни, которая подверглась наибольшим испытаниям. Вполне возможно, что в течение суток вы успокоитесь, вновь обретете способность мыслить ясно и логично. Вечерние часы будут стимулировать на оригинальные занятия, способствующие расширению кругозора. Не исключены проблемы с пищеварением, поэтому лучше не есть непривычную или тяжелую пищу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Можете не бояться, что пропасть между вами и другим человеком станет ещё глубже. Скорее всего, на данный момент уже получена необходимая информация и принято неизбежное решение. Обсуждения и предложения могут касаться лишь незначительных деталей общей проблемы. Не торопитесь налаживать пошатнувшиеся отношения, возобновлять вчерашний спор. В конце дня появится возможность отвлечься от недавних событий, сменить стиль и тактику. Совместный отдых может стать одним из самых надёжных путей к примирению и обновлению чувств.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Профессиональные и иные задачи индивидуального характера сохранят для вас свою важность вплоть до вечера. Утром имеет смысл заняться завершением дел или осуществлением решений, принятых накануне. В конце дня вы поймете, что одной лишь упорной работой в поте лица и добросовестным исполнением своих обязанностей цели не добиться. Ключевой фигурой для вас может стать один из родителей, супруг, постоянный партнёр или клиент. Если традиционный рецепт достижения компромисса с ним окажется непригоден, попробуйте нестандартный путь.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Из любых испытаний, выпавших на вашу долю, вы сумеете выйти с честью. Однако потери и разочарования все же не исключаются. Некоторые пути к счастью и успеху окажутся для вас отрезанными по объективными причинам. Чем быстрее вы с этим смиритесь, тем больше сил останется на будущие подвиги. Вечером стоит сменить круг общения. Контакты с родней и соседями будут дружелюбными, но не лишенными странностей и (или) проблем. Возможно, вы начнете искать новых спонсоров, готовых вложить деньги в ваш проект.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Новых дел лучше не начинать, гораздо разумнее восстановить силы после недавних испытаний. Решение новых задач, которые появятся у вас в конце дня, с большой вероятностью будет зависеть от финансовой обеспеченности либо от умения управлять накоплениями и денежными потоками. Если вы расточительны, то есть риск неожиданно спустить часть своих средств на развлечения, прихоти, удобства, любимоё хобби. Если у вас есть дети, дополнительных материальных вложений может потребовать их содержание, воспитание или образование.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Утро и день лучше провести в одиночестве. Уединение поможет вам оценить обстановку, упорядочить мысли, восстановить внутреннее равновесие, отказаться от ненужного. Это налучший период для занятий, требующих сосредоточенности (таких как анализ, планирование). Вечер сделает вас общительнее. Если вы рождены в январе, не забывайте, что вашим оружием является не только дружелюбие, но и привлекательность для лиц противоположного пола. В делах любовных вы, скорее всего, будете дипломатичны, но упрямы и настойчивы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы От планов, методов и приемов, которые не принесли ожидаемого эффекта, желательно отказаться. Этот подход будет полезным и в том случае, если вы хотите упорядочить контакты с другими людьми. От суеты, энергичных действий, покупок (за исключением обязательных) лучше воздержаться. Задумываться о новых ценностях, которые могли бы заменить вам прежние, следует ближе к вечеру. В это время не исключены неожиданные приобретения, находки, денежные поступления, но общее финансовое положение, скорее всего, будет оставаться неустойчивым.