Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 апреля 2011 года.

Первая половина этого дня станет неплохим временем для общения с окружающими людьми, в том числе незнакомыми. Сейчас такое взаимодействие будет приносить вам больше положительных эмоций, чем обычно. Вторая половина дня также сложится довольно благоприятно. Вечером можно рассчитывать на поддержку со стороны близких вам людей. В то же время этот период может принести и различные неожиданности, которые могут сильно поменять ваши планы. Не исключены перепады настроения. Звезды указывают на большую вероятность любовного приключения или сюрприза от любимого человека.

Гороскоп на сегодня, 22 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утро посвятите несложным занятиям или отдыху. Возможно, вам захочется помечтать о дальних краях и новых приключениях. Однако во второй половине суток лучше приниматься за работу. В это время вы не сможете полностью распоряжаться собой. Скорее всего, ваш стиль деятельности будет определяться рабочим графиком, профессиональными целями, необходимостью придерживаться тех или иных правил. Новые указания начальника, требования партнёра или одного из родителей могут вам не понравиться (особенно если вы рождены в марте).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В начале дня вы вряд ли сможете управлять людьми и обстоятельствами по личному усмотрению. Зато во второй половине суток у вас появятся новые возможности показать себя и (или) удовлетворить свои желания. Если вы рождены в апреле, то обретете особую властность, целеустремленность, а также дополнительную практичность и большую уверенность в своих силах. Наиболее вероятной помехой для вас могут стать ваши собственные слабости (например, новое оригинальное увлечение, которое вы скрываете от посторонних, или тайный любовный роман).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Первая половина дня подходит для завершения какого-либо диалога или совместного проекта. Если вы намерены поднять в общении со своими собеседниками новую тему, дождитесь второй половины суток. В это время ваши интересы (как и интересы других людей) сместятся в более прагматичную сторону. Могут стать актуальными вопросы, связанные с оплатой труда, доходами от профессиональной деятельности, индивидуальными денежными накоплениями, коллективными средствами и ресурсами. Не исключена непредвиденная смена планов в любовной (интимной) жизни.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Рутинными делами, а также лечебными процедурами имеет смысл заняться с самого утра. Во второй половине дня сложится не самая благоприятная для вас обстановка, в которой вам будет некогда раздумывать о мелочах. Другой человек (деловой партнёр, начальник, клиент, заказчик вашей работы) может поставить перед вами новую задачу, выдвинуть оригинальные требования либо высказать вам претензии. Не исключены семейные и супружеские разногласия. Если вы рождены в июне, вас может ждать резкий и непредвиденный переворот в прежних планах.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утром вы будете вполне свободны. Вас вряд ли привлечет полное бездействие, поэтому звезды советуют посвятить этот период суток какой-либо нерегламентированной деятельности, которая доставляет вам радость и позволяет применить врождённые таланты. Во второй половине дня на первый план выступят хлопоты, связанные с вашей профессией, карьерой, а также с заработком. Престижная должность будет наиболее верным источником средств, тогда как подчиненное положение и рутина будут толкать к новым расходам.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Мелкими домашними делами разумнее заняться в утренние часы. Если у вас нет семейных проблем и ваш быт хорошо налажен, вы можете провести несколько часов в полном уединении и расслаблении, в привычной обстановке вдали от остального мира. После полудня сложатся благоприятные условия для любой практической работы (в том числе связанной с полезным хобби, извлечением прибыли из какого-либо прикладного творчества). Любовная (сексуальная) жизнь в это время способна преподнести вам ряд сюрпризов, поэтому лучше не искушайте судьбу понапрасну.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Общительность и широта интересов будут свойственны вам, скорее всего, в начале дня. Не стоит заводить разговор о том, что волновало вас или ваших собеседников вчера - в данные сутки тема может оказаться уже не столь актуальной. Вторая половина дня заставит сосредоточиться на профессиональной или домашней жизни. В этих сферах велика вероятность резких непредвиденных перемен. Они могут быть вызваны как изменением ваших собственных предпочтений, так и новой позицией друга, спутника (спутницы) жизни, партнёра, клиента.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не пытайтесь воздействовать на ситуацию утром - у вас вряд ли что-то получится. Во второй половине суток изменения более реальны, но они могут оказаться совсем не такими, как вам хочется (или не такими, какие вы ожидали, планировали). В это время возрастает вероятность неожиданностей: например, непредвиденной деловой поездки или срочной встречи, вызванной какой-либо серьёзной необходимостью. В дороге не исключены неувязки, неудобства, неприятные случаи, денежные расходы или потери. В этом случае опирайтесь на плечо надёжного партнёра.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В начале дня вы будете довольны и собой, и жизнью в целом (особенно если дата вашего рождения приходится на декабрь). Однако во второй половине суток у вас может появиться повод для недовольства, страха или иного неприятного переживания. Вашим делам и планам в это время пойдет на пользу экономность, бережливость. Ваши новые оригинальные увлечения могут оказаться весьма затратными. Не исключено, что вам придётся круто и бесповоротно пересмотреть некоторые статьи своего личного бюджета (например, урезать расходы на чье-либо содержание).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Начните день с неспешных свободных занятий, полного уединения или более продолжительного, чем обычно, сна. Накопленные силы пригодятся вам во второй половине суток. В это время вам будет сложно удовлетворить свои эстетические и финансовые запросы, выразить свои чувства (особенно если вы рождены в декабре). Возможны неожиданные дополнительные расходы на создание домашнего комфорта. Однако, несмотря ни на что, вы будете уверены в себе, сексуальны и привлекательны. Вашими сильными сторонами также будут практичность и настойчивость.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Свободные занятия будут уместны лишь в первой половине дня. После полудня вы почувствуете, что уже не принадлежите себе полностью и не так уж независимы. Возможно, вам придётся подумать о новом повороте событий в семейной среде, в домашних, любовных или финансовых делах. Новая внезапная страсть, оригинальное увлечение, странное знакомство в это время способны создать вам дополнительные денежные трудности. Если вам не хватает собственных накопленных средств, то недостающей материальной поддержки ищите прежде всего у родителей.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В течение этого дня не стоит прекращать поступательное продвижение к цели, следует лишь сменить тактику. Вместо энтузиазма и азарта, которые поддерживали вас накануне, желательно постепенно перейти к более планомерным, практичным и расчетливым действиям. Ваши шансы на успех достаточно велики (особенно если вы рождены в феврале). Но звезды все же рекомендуют принять ряд предосторожностей: например, не доверять свои деньги ещё не проверенным в деле друзьям, не открывать свои чувства новому объекту страсти.