Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 августа 2011 года.

В этот день может появиться чрезмерно высокая уверенность в собственных силах, желание показать себя только с лучшей стороны, причём практически любой ценой. Сегодня повышается склонность давать невыполнимые обещания. Не стоит в течение этого дня что-то обещать, а также слишком доверять тому, что обещают вам. Сейчас можно увидеть новые перспективы, но из-за тщеславия или гордости воспользоваться открывающимися возможностями будет сложно. Этот день также может принести обновление чувств, неожиданные встречи и романтические свидания. Не исключено спонтанное начало новых любовных отношений.

Гороскоп на сегодня, 1 августа:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В начале дня не беритесь за новые задачи и креативные проекты: ваш энтузиазм окажется ложным. В это время лучше заняться приятными необременительными вещами. Проведите первую половину суток в общении с детьми или с любимым человеком. Ближе к вечеру у вас появится повод подумать о выполнении своих обязанностей. Их список может увеличиться, но вам не стоит этого пугаться, ведь ваш труд будет неплохо оплачен.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Начало дня окажется не слишком результативным. Имеет смысл отказаться от чересчур бурной деятельности (например, от большой домашней уборки), так как вашей энергии хватит ненадолго. Зато вторая половина суток даст широкий простор для масштабных начинаний. Это прекрасное время для интенсивного общения, поиска полезной информации, учебы, обмена мнениями. Вы сможете стать авторитетным наставником для своего ребёнка.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В первой половине дня вы будете свободны и независимы. Не перегружайте себя работой. Вместо этого прогуляйтесь или пообщайтесь с симпатичными вам людьми. Вторая половина суток создает подходящие условия для всестороннего обдумывания домашних дел. Свои новые планы - и мелкие, и масштабные - держите при себе. Если вы все же хотите с кем-то поделиться своими тайными мыслями, выбирайте надёжных и разумных собеседников.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Непринужденному общению - например, играм с детьми - посвящайте утренние часы. Вторая половина дня сделает актуальными любые занятия, связанные с учебой, поездками, чтением, перепиской, оформлением документов, посещением медучреждений. Можно искать мелкие полезные сведения, встречаться с нужными людьми, расширять круг деловых контактов, навещать друзей и родственников. Возможно, вы получите важное известие.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утром выбор занятий будет диктоваться вашим собственным настроением и самочувствием. Вторая половина дня заставит вас задуматься о дополнительных доходах. При покупках безоглядная щедрость и расточительность могут помешать вам учесть все детали. Не исключено, что вы будете сомневаться даже в удачном выборе. Это подходящее время для приобретения медикаментов, всевозможных полезных мелочей, натуральных продуктов питания.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вторая половина дня будет наиболее удачной. Ваши интересы в это время станут более широкими, замыслы приобретут дополнительный размах. Это прекрасное время для учёбы и начала путешествия. Возможно, вам пора заново обдумать особенности своей семейной или супружеской жизни и начать ценить ее очевидные достоинства. Любой союз будет счастливым, если вы уважаете своего любимого человека и можете целиком доверять ему.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не всем вашим мечтам суждено воплотиться в жизнь. Если вы хотите отделить зерна от плевел и вымысел от реальности, то во второй половине дня заново обдумайте все детали создавшейся ситуации. Не торопитесь с выводами, если ещё не владеете всей информацией. Чтобы не стать жертвой обмана или неведения, опирайтесь на связи с надёжными людьми, авторитет и благосостояние которых не внушают вам ни малейшего подозрения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День не благоприятствует энергичным действиям. Физическим нагрузкам желательно предпочесть интеллектуальную деятельность. В это время вы способны извлечь зерно истины даже из ложной информации. Если вы исчерпали все свои аргументы в споре или зашли в тупик, занимаясь какой-либо работой, вам будет полезно пообщаться с практичными, ловкими, сообразительными людьми, обладающими большими познаниями и широким кругом знакомств.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Наиболее продуктивной (но и наиболее ответственной) станет вторая половина дня. Если вы увлечены работой, то можете вплоть до ночи продолжать общение с нужными людьми, искать дополнительные полезные сведения или изучать интересующие вас документы. Опасайтесь пустых разговоров, сплетен, праздности, мечтательности, лени, сомнений и афер - все это будет не лучшим образом сказываться на вашей деловой репутации.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В начале дня, невзирая на бодрое настроение и склонность к риску, вы будете не слишком уверены в себе, поэтому ваши спонтанные начинания зайдут в тупик. Во второй половине суток, напротив, не возникнет никаких преград. Это прекрасное время для визита в вуз, посольство, турфирму, для изучения иностранного языка, для оформления визы или для поддержания обширных полезных связей во всех уголках мира.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Если вам необходимо наладить контакт с детьми или в непринужденной обстановке пообщаться с партнёром по браку, поспешите: в вашем распоряжении лишь первая половина дня. Чем ближе вечер, тем выше будет потребность заняться текущими делами (например, погрузиться в учебу или в деловую переписку). Чтобы снизить риск возможных недоразумений и иных неприятностей, научитесь держать в поле зрения целый комплекс мелочей.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Позаботьтесь о своём здоровье в начале дня, в это время вы наиболее свободны в выборе занятий. Ближе к вечеру вы обнаружите, что с вами хочет поддержать знакомство очень большое количество людей. Не исключено, что вы получите интересное предложение о сотрудничестве. Если вы решите вести двойную игру, вам, скорее всего, повезет. Однако не обольщайтесь: ваш партнёр наблюдателен и наверняка видит вас насквозь.