Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 августа 2011 года.

Этот день окажется благоприятным для укрепления личных отношений. Этому будут способствовать не всегда приятные внешние обстоятельства. Сегодня повышается вероятность обманов, недоразумений, получения недостоверной информации. В результате вы можете обнаружить, что способны доверять лишь близкому человеку, поскольку поведение второй половинки окажется для вас простым и понятным. Старайтесь в течение этого дня не вести деловые переговоры, при работе с документами проявите повышенную внимательность и бдительность. Это время не слишком благоприятно для поездок и прогулок на лодках и катерах. 

Гороскоп на сегодня, 8 августа:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Прекрасное время для занятий искусством, для возобновления зарубежных знакомств, для любой деятельности с ярко выраженными элементами творчества. Мир вокруг вас будет вплоть до вечера сверкать всеми цветами радуги, вы во всем будете склонны видеть хорошее. Любовное свидание оставит приятные чувства и подтвердит правильность сделанного выбора. Отдых, в том числе на море или за границей, пройдёт весьма насыщенно.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День сулит много положительных эмоций, особенно в связи с семейными делами и зарубежными связями. Даже в рискованных начинаниях вас в конце концов ждёт удача, что укрепит веру в Бога или в некое высшее начало. Если вы будете смелее, раскованнее и непринужденнее, мало кто сможет устоять перед вашим обаянием. Не исключено, что вы гораздо больше будете ценить победу, одержанную благодаря личному авторитету.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день вам будет трудно сопротивляться обаянию своего постоянного спутника. Вас порадует серьёзность его намерений. Здравый смысл подскажет вам, что даже в случае значительных расхождений в мнениях или вкусах следует согласиться с его аргументами и найти надёжную точку соприкосновения общих интересов. Важный диалог лучше начать в красивой и гармоничной обстановке. Не забывайте о необходимости хорошо выглядеть.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня вам стоит стать энергичнее и смотреть на события более оптимистично. Станьте для окружающих источником хорошего настроения, тогда и они в ответ помогут вам найти позитивную сторону в любых обстоятельствах. В это время ваш тонус может значительно повыситься благодаря тесному общению с домашним любимцем, особенно кошкой или собакой. Привычные хлопоты могут неожиданно помочь разрядить обстановку в семье.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вы отлично знаете, что достойны любви сами по себе. Но сегодня вам стоит позаботиться о своей внешности и подчеркнуть природное обаяние. Доля сдержанности придаст вам шарм. Не забывайте о своих врождённых талантах. Демонстрируя их, вы станете ещё неотразимее, и вам не придётся совершать лишних усилий для того, чтобы оставаться в тонусе. Это идеальное время для веселого пикника, свидания, участия в празднике или вечеринке.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня вы обнаружите, что прежние идеи отнюдь не потеряли над вами власти. В эти сутки возрастает вероятность положительных изменений в семейной среде. Выполнение домашних обязанностей может доставить вам большую радость. В общении с домочадцами будьте честны и открыты, не стесняйтесь показывать им свою любовь и привязанность. Это подходящий момент для семейных посиделок или совместной вылазки на природу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В это время вы весьма харизматичны, но не станете расточать своё обаяние всем и каждому. Это прекрасный день для комплексных мероприятий, связанных с укреплением здоровья и уходом за своей внешностью. Можно смело подбирать деловую одежду, выходное платье, косметику, украшения. Имеет смысл заглянуть в какой-либо известный фирменный магазин или салон: вполне вероятно, что именно там вы найдете все, что вас интересует.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Чем больше вы любите свою профессию и преданы ей, тем больший доход (или иную пользу) она будет вам приносить. Возможно получение прибыли от участия в мероприятиях, связанных с искусством, рекламой, дизайном, игрой. Не полагайтесь на один лишь счастливый случай, заранее составляйте план действий. Ваше материальное благополучие может зависеть от верного выбора партнёра, начальника, валюты для финансовых операций.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В эти сутки вашей путеводной звездой могут стать безотчетные желания, давние привычки, личные идеалы, эстетические вкусы. Ваши сиюминутные потребности будут удовлетворяться незамедлительно. Возможно, вы получите подарок. В любви стоит проявить разборчивость, ведь вы наверняка считаете, что достойны самого лучшего. Это прекрасное время для общения со старыми друзьями и более опытными, зрелыми людьми.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня у вас появляется шанс сделать более гармоничными отношения с шефом, любимым человеком, ребёнком, зарубежными знакомыми. Ваши дела быстро пойдут в гору, если вы не только работаете на себя, но и несете хорошее настроение другим. Умейте радоваться как своим, так и чужим удачам: это сделает ваши контакты с окружающими людьми более легкими, а у вашего таланта появятся новые искренние поклонники.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Атмосфера любви, счастья и благополучия, характерная для данных суток, будет зависеть не только от других людей, но и от вас. Пользуйтесь любой возможностью поддержать хорошие отношения с единомышленниками, родственниками, коллегами по работе, партнёром по браку. Пребывание в дружеской компании принесёт массу положительных эмоций и сделает ваш общий взгляд на жизнь более жизнеутверждающим.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Для реализации текущих намерений вам понадобятся прежде всего энергия и креативное мышление. Не стоит слишком часто думать о деньгах, которые принесёт вам то или иное дело (начинание, знакомство). Жизнелюбие и оптимизм в это время являются для вас лучшими лекарствами. Не забывайте о необходимости сочетать удовольствия и чувство долга. Даже в творческих занятиях вам пригодятся порядок и самодисциплина.