Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 августа 2011 года.

Расположение планет в течение этого дня выглядит довольно благоприятным. Первая половина дня станет отличным периодом для общения, заведения новых дружеских и романтических знакомств. Немаловажным фактором успеха станет и владение информацией. В середине дня появятся возможности для флирта, общения с любимыми и близкими вам людьми. Это время неплохо подходит для совершения покупок, а также для свиданий. Чаще старайтесь проявлять своё обаяние, демонстрируйте уверенность в себе. Вечер окажется более спокойным, но не менее гармоничным и отчасти романтичным. Появится желание расслабиться, возрастёт фантазия. Это неплохое время для водных процедур, медитации.

Гороскоп на сегодня, 19 августа:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Начало дня благоприятствует веселому отдыху, любовным делам, занятиям искусством, индвидуальным творческим замыслам. Возможно, вы будете склонны идеализировать тех, кто вам симпатичен, и не замечать их недостатков. В это время заметно облегчается задача поддержания хороших отношений с партнёром по браку, родственниками и детьми. В конце дня придётся стать практичнее и руководствоваться не только романтическими чувствами.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Днем вы будете прекрасно чувствовать себя и в шумной компании, и в уединении. Скорее всего, у вас останется свободное время для того, чтобы заняться личными делами, придать лоск своей внешности или побаловать себя новыми покупками. В конце дня могут возрасти ваши запросы и амбиции, не исключено повышение аппетита. Если вы займетесь интересным и перспективным делом, то будете способны трудиться вплоть до глубокой ночи.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Получать от жизни удовольствие и наслаждаться полной свободой лучше в первой половине суток. В это время вы можете пообщаться с друзьями, повидаться с объектом своей симпатии, порадовать дополнительным вниманием своего ребёнка. Во всем, что происходит вокруг, вы будете готовы видеть только хорошее. Ближе к вечеру вам захочется основательности и предсказуемости: например, более прочных отношений в браке.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Днем наиболее успешными будут мероприятия, связанные с красотой, эстетикой, оригинальными видами искусства, решением женских проблем. Противоречия и загадки во взаимоотношениях (например, с друзьями) не будут казаться вам дурным знаком. Однако наиболее благоприятным станет вечер. Именно в это время вы ощутите новый прилив оптимизма, получите материальную или моральную поддержку от наставника либо друга.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваше очарование в первой половине дня станет столь велико, что перед вами будет невозможно устоять. Не исключено, что вы начнете интриговать партнёра или заниматься самолюбованием. Любовь в это время способна подарить вам крылья и пробудить в вас творческое вдохновение. Супружеские отношения станут романтичнее. Лишь вечером вы вспомните, что жизнь состоит не только из удовольствий и мечтаний, но и из конкретных действий.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В это время вы удачливы и можете многое себе позволить, не боясь ошибиться. Риски, авантюры и пробы пера, как и увеселительные мероприятия, будут гораздо уместнее в первой половине суток. Вечером стоит переключиться на более реальные, масштабные и доходные проекты, способные обеспечить вам неплохую прибыль. Возможно, для этого придётся активизировать зарубежное сотрудничество или пообщаться с авторитетными людьми.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Утром ваши отношения с окружающими людьми будут превосходными. Достаточно улыбки, чтобы взаимные претензии и прочие проблемы исчезли сами собой. Ваша яркость, красота и оригинальность обязательно будут замечены. Возможно, у вас появится новый поклонник или союзник. В конце дня постарайтесь уделить внимание не только эстетическим и романтическим сторонам своих контактов, но и материальным.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вплоть до наступления вечера общение с окружающими вас людьми будет строиться главным образом на личных симпатиях. Орудием успеха может стать легкий флирт с представителями противоположного пола. Своей пассии стоит преподнести небольшой оригинальный подарок или сделать комплимент. В конце дня рекомендуется целиком сосредоточиться на потношениях и выразить своей второй половинке уважение.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня вам будет несложно завоевать чужую любовь и симпатию. Окружающие охотно будут замечать ваши таланты и восторгаться творческими достижениями. Общение с детьми принесёт вам ощущение счастья или гордости. Если вам предстоит интенсивная работа, имеет смысл перенести ее начало на вечерние часы. К этому моменту вы будете готовы отказаться от своей независимости и заняться полезным делом.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Утром вам может понравиться идея провести время дома, в окружении близких, в приятной, радующей глаз обстановке. Это хороший день для приема гостей, семейной встречи, для внесения в привычный интерьер новых ярких и модных деталей. Не стоит покупать косметику и одежду: вы рискуете выбрать не то, что вам действительно к лицу. В конце дня вы можете ощутить прилив чувственности или творческой активности.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вплоть до конца дня вас будут привлекать идеи, связанные с романтическими любовными контактами, занятиями искусством, удовлетворением эстетических потребностей. Будут успешными мирные переговоры. В дороге не исключены удачные приобретения или новые интригующие знакомства. Ближе к вечеру вы станете чувствительнее к домашним проблемам, вам не удастся проигнорировать авторитетное мнение родителей или домочадцев.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Дневные часы подходят главным образом для интенсивного личного общения и для свободного наслаждения искусством. Если у вас нет срочных дел, в это время вы можете позволить себе полную праздность. В конце дня, напротив, бездействие может лишить вас весьма удачных шансов. На этот период суток можно смело назначать деловые встречи и командировки, а также крупные финансовые операции.