Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 августа 2011 года.

День будет довольно благоприятным. Личные отношения могут стать более интенсивными. Это отличное время для того, чтобы возродить былую страсть. Сегодняшний день может принести и новые любовные знакомства, поскольку притяжение (в особенности сексуальное) между представителями разных полов сейчас заметно усилится. Скорее всего, оно будет основываться лишь на чувствах, но в любом случае это неплохая платформа для будущих взаимоотношений. День также может оказаться благоприятным для решения финансовых вопросов. Заключение крупных сделок и взаиморасчеты в бизнесе лучше планировать на первую половину этого дня.

Гороскоп на сегодня, 26 августа:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Новых серьёзных проблем можно не ждать. В течение суток постепенно наладится атмосфера в привычной вам среде (в семье, в постоянном коллективе). Однако бытовые неурядицы все ещё будут напоминать о себе, а эмоциональные отзвуки вчерашних неприятностей могут преследовать вас вплоть до наступления вечера. Чтобы окончательно стереть из памяти негативные впечатления, перед сном пообщайтесь с детьми или с любимым человеком.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Если вы поссорились с кем-то из близких родственников, постарайтесь не переносить ссору в свою семью, пытаясь таким образом компенсировать личное поражение. Если вы будете слишком настойчиво требовать сочувствия к своей персоне, то вместо соболезнований и искренней заботы рискуете получить новый удар по самолюбию. Попробуйте забыть о том, что вам кажется неприятным, и будьте дружелюбнее по отношению к близким.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утром и днем вы будете склонны относиться ко всему происходящему чересчур эмоционально и предвзято. В любых событиях станете видеть в первую очередь их настораживающие, пугающие, негативные стороны. В это время не стоит приступать к новым инициативам в семейной, профессиональной, финансовой сфере. Вечерние часы имеет смысл провести в приятном обществе: например, в компании своих детей или лучшего друга.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак На протяжении всего дня вы будете склонны дуть на воду, помня о том, как недавно обожглись на молоке. Однако не стоит откладывать разбор полетов и завершение важных начинаний. Лишь вечером вы наконец перестанете воспринимать все происходящее близко к сердцу. Изменению настроения будет способствовать неожиданная покупка или иное радостное событие. Если есть возможность, посвятите конец дня полному отдыху.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Начать этот день вам предстоит отнюдь не с удовлетворения собственных запросов. Возможно, вашего участия потребуют семейные дела. Или же вам придётся энергично заняться решением срочных бытовых вопросов. В конце дня ваше мироощущение резко изменится, скорее всего, в положительную сторону. Не исключено, что к этому вас подтолкнет общение с другом или единомышленником, разделяющим ваши нестандартные взгляды.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня львиную долю внимания стоит уделить дружеским контактам. Не исключено, что они окажутся тесно связаны с вашими семейными делами (например, друзья неожиданно помогут вам решить ряд бытовых проблем). В конце дня у вас могут появиться новые тайные соображения или нестандартные желания. Вы получите шанс удовлетворить своё любопытство или иной интерес лишь в том случае, если ваши запросы не чрезмерны.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Днем основной акцент придётся сделать на вопросах карьеры и профессии. В это время вы сможете быстро понять, где добились хорошего результата, а где совершили промах. Ошибки, особенно технического и психологического характера, лучше исправлять сразу, по горячим следам. Ближе к ночи вы можете почувствовать сильную усталость. Новый прилив оптимизма будет возможен за счет энергичного общения с друзьями или детьми.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня есть шанс довести начатое до конца, успешно преодолев все препятствия и подводные течения. Если вы внимательно учли особенности сложившейся ситуации, это не представит для вас проблемы. В конце дня в вас может вновь проснуться жажда признания, заставляя совершить очередной рывок. Сделав все возможное, постарайтесь не бросаться очертя голову в новое приключение, пока не отдохнете и не успокоитесь.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Утром сосредоточьтесь на неотложных делах. Возможно, вам придётся совершать не физические, а душевные усилия. Не бросайте начатое на полпути: от этого может зависеть ваша безопасность или благополучие семьи. В конце дня ситуация уже не будет требовать собранности и аскетизма. Это прекрасный момент для того, чтобы развеяться, сменить обстановку, мысленно окинуть взглядом открывающиеся перспективы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Днем не расслабляйтесь: обстановка будет отнюдь не самой мирной и успокаивающей. Если вы поссорились со своей второй половиной или с кем-то из родственников, дайте своим оппонентам (а заодно и себе тоже) время остыть: например, пережить и отпустить обиду, смириться с объективными трудными обстоятельствами. Неожиданная качественная перемена в ваших взаимоотношениях, скорее всего, произойдёт вечером.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Этот день вам предстоит начать с завершения дел и выполнения данных обязательств. Возможно, вам придётся доказать окружающим, что вы настоящий профессионал и ответственный человек, поэтому готовы трудиться на совесть даже при неважном самочувствии и в неблагоприятной обстановке. Ближе к ночи ситуация изменится: например, вы наконец получите возможность свободно пообщаться с ребёнком или с любимым человеком.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня повышенная эмоциональность будет толкать не только на свойственные вам глубокие переживания, но и на конкретные поступки. Однако вам не стоит приниматься за новые проекты или пытаться вновь кардинально изменить положение дел. Ощутимые перемены в сложившейся обстановке возможны лишь в самом конце дня. Не исключено, что они станут неожиданными и откроют перед вами некую дополнительную перспективу.