Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 августа 2011 года.

Вопросы имиджа, внешнего вида, моды, стиля будут в течение этого дня весьма актуальными. Это хорошее время для того, чтобы пообщаться на эти темы: такие разговоры помогут лучше понять, что подходит вам. Также и вы сами сможете давать дельные советы по таким вопросам своим друзьям или просто знакомым. Однако сейчас у вас может появиться тенденция использовать какие-либо образы из прошлого, возможно, вы решите вернуться к прежнему имиджу. Делать это вовсе не обязательно. Прошлые образы нужны для того, чтобы на основе их придумать что-то кардинально новое.

Гороскоп на сегодня, 17 августа:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вас ждёт непростой день, но вы, скорее всего, будете только рады продемонстрировать окружающим своё умение лихо справляться с трудностями. Наибольшую сложность в эти сутки представляет необходимость постоянно держать себя в рамках и строго соблюдать придуманные не вами правила. Ваша реакция на семейные события и бытовые неурядицы может оказаться весьма острой, а порой и неадекватной.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня не стоит ждать полной идиллии в родственных связях и профессиональных контактах. Если вы хотите чего-то добиться, то должны быть готовы чем-то пожертвовать. В это время высока вероятность срочных дел, которые необходимо выполнить профессионально и безотлагательно. Концентрируйтесь лишь на действительно важных вопросах, иначе большие нагрузки могут негативно сказаться на вашем самочувствии.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Все основные решения на данный момент уже приняты, пора начинать действовать. Помните, что слишком торопливые поступки могут принести больше вреда, чем пользы. В то же время не бойтесь рискнуть, если уверены в своих силах. В этот день для вас много значит активная поддержка единомышленников, однако при попытке совместных действий в новом направлении возможны как удачи, так и промахи, ссоры, деловые конфликты.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Осложнения в этот день возможны в самых разных сферах вашей жизни. Не исключены конфликты с партнёром, родителями, шефом, специалистами-профессионалами, официальными лицами. Вплоть до ночи вы будете подвержены приступам негативных эмоций (депрессии, гневу, страху). Если вы болеете, избегайте лишних нагрузок и примите превентивные меры для предотвращения неприятностей: например, для снятия острого болевого синдрома.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Яркий индивидуализм и излишняя приверженность каким-либо принципам могут стать для вас как источником дополнительного энтузиазма, так и причиной непредвиденных проблем. Не забывайте, что в этот период своей жизни вы на каждом шагу рискуете вырыть себе яму, падать в которую будет очень больно. Чтобы свести к минимуму вероятные осложнения, делайте перерывы в любой работе для восстановления внутреннего равновесия.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня причиной любых срывов и неприятностей будет прежде всего неправильная организация дел. Чем разумнее вы их ведете, тем меньше риск неудач, непредвиденных осложнений, крупных и мелких потерь. В это время не стоит занимать деньги и приступать к новому этапу работы. Избегайте опрометчивых поступков в личной жизни (особенно если камнем преткновения для вас и вашей пассии является сексуальный вопрос).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В течение этих суток вам предстоит отражать атаки с разных сторон, поэтому будьте в форме и не позволяйте себе отвлекаться от важных дел. Отказ от привычной сдержанности может принести вам дополнительные проблемы, но если вы хотите добиться успеха, вам все же придётся совершить над собой усилие. Единственным способом уклониться от беспокойств будет сознательное и полное самоустранение от любой активной деятельности.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня приветствуются такие качества, как энергичность, смелость, открытость, изобретательность, искренность. Однако избыток активности может негативно сказаться на вашем самочувствии (например, привести к обострению заболевания). В эти сутки повышается риск травм, конфликтов, срочного хирургического вмешательства. Не стоит браться за новое дело, если вы не уверены в своей профессиональной компетентности.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Любовная и творческая жизнь может преподнести вам ряд сюрпризов, и увы, они не всегда будут приятными. К счастью, врождённый оптимизм поможет вам быстро справиться с дурным настроением, а энергичный характер подтолкнет к немедленному преодолению барьеров. Если вы хотите реализоваться в сфере спорта или бизнеса, будьте осмотрительнее: в эти сутки высока вероятность неожиданных стрессов, конфликтов и травм.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Повышается риск внезапных бытовых неприятностей, деловых и брачных разногласий. Необходимость постоянно быть начеку может сделать вас раздражительнее, нервознее, привести к общему ухудшению самочувствия. Постарайтесь руководствоваться правилом: семь раз отмерь, один раз отрежь. В эти сутки почти невозможно что-либо исправить, но если вам подвернулась такая возможность, действуйте немедленно, по горячим следам.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Поездки и контакты в этот день чреваты для вас неожиданностями. С одной стороны, препятствия будут поднимать ваш боевой дух и укреплять волю к победе, с другой - отнимать у вас силы и испытывать на прочность. Вам следует быть как можно осмотрительнее в дороге и содержать в порядке своё транспортное средство. Не исключены острые разногласия с представителями повседневного окружения (родней, коллегами по работе).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Обстоятельства дня требуют от вас одновременного проявления самых разных, зачастую противоречивых качеств. Отвагу придётся сочетать с осторожностью, а целеустремленность и принципиальность - с умением вовремя отказаться от неверного направления и готовностью быстро сменить курс. Сегодня не стоит принимать участия в делах, не имеющих к вам прямого отношения. Если вы в совершенстве владеете этим искусством, вас ждёт успех.