Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 августа 2011 года.

В течение первой половины этого дня звезды советуют вам чаще прислушиваться к собственной интуиции: ее подсказки сейчас окажут вам значительную помощь при принятии важных решений. Использовать стоит и свою фантазию, творческие способности. Первая половина дня будет удачным периодом для занятия пением, танцами, изобразительным искусством. В течение второй половины дня можно рассчитывать на поддержку со стороны близких людей. Однако в течение этого периода звезды не советуют вам принимать слишком резких, спонтанных и необдуманных решений. Вечер не самоё удачное время для участия в массовых мероприятиях.

Гороскоп на сегодня, 24 августа:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утром не спешите включаться в новую деятельность. Займитесь завершением дел, начатых накануне: например, осмыслением полученных сведений или знаний. Вечером будьте готовы к тому, что в вашем доме произойдут не самые приятные события. В это время не исключены бытовые технические неисправности. Не исключено, что именно ваши действия станут непосредственной причиной поломки, неожиданной размолвки или иного домашнего кризиса.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Если вы не хотите столкнуться с новыми препятствиями, выбирайте для важных дел первую половину суток. В это время вы сможете свободно развивать любые идеи и контакты, которые показались вам интересными. Чем ближе вечер, тем выше вероятность осложнений в родственных и дружеских связях. Задуманное может реализоваться с точностью до наоборот. На ваше счастье, вы сумеете быстро приспособиться к изменившейся обстановке.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Общительность, остроумие, любопытство и легкость на подъем будут отличать вас в первой половине суток. К концу дня вам придётся стать серьёзнее и осторожнее. Не исключено острое беспокойство, вызванное изменениями в финансовом положении, в домашней среде, в родственных отношениях. Возможно, вы разочаруетесь в ком-то из друзей или будете вынуждены под давлением обстоятельств пересмотреть свои прежние планы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Расслабляться и пускать дела на самотёк можно в первой половине суток. Вечером подобный подход к жизни будет чреват неприятностями. При дополнительных осложняющих обстоятельствах, связанных с индивидуальными показаниями вашего гороскопа, беспечность может привести к резкому крушению всех планов и замыслов. В это время вам понадобится хорошая реакция и умение контролировать свои внезапные эмоции.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В первой половине дня можно ничего не опасаться. Хороших новостей может не быть, зато и риск негативных перемен крайне мал. А вот ближе к вечеру вам стоит быть начеку. Не открывайте тайным недоброжелателям (и тем более открытым врагам) своих недостатков. В противном случае они могут воспользоваться ими в свою пользу. Некоторые обстоятельства вашей частной жизни, которые вы хотели бы скрыть, могут стать явными.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Обсуждению профессиональных проблем и обдумыванию долговременных планов посвящайте начало дня. Во второй половине суток будет трудно действовать по расписанию. Скорее всего, вам придётся неожиданно изменить свои намерения под влиянием неумолимых обстоятельств, а также вспомнить о безопасности. Правильно сориентироваться в непредсказуемой обстановке и подстроиться к ней вам поможет обостренное внутреннее чутье.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Утром вас будут привлекать связи с отдаленными территориями и интересные способы расширения личных познаний. Беспечное и уравновешенное настроение в течение дня постепенно сменится более деловитым. Непредвиденные обстоятельства, особенно грозящие срывом планов, могут сделать вас нервознее и раздражительнее. Чтобы найти выход из сложившейся ситуации, внимательно оцените ее детали и возможные скрытые выгоды.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Утром ваше настроение будет мирным и любопытным. Энергия, необходимая для новых свершений, появится лишь во второй половине суток. В это время вы вполне способны добиться успеха и при этом получить от выполняемого дела удовольствие. Однако звезды советуют вам избегать излишней властности и вспыльчивости. Стоит уклониться от тесного взаимодействия с непредсказуемыми людьми, особенно если вы с ними ещё плохо знакомы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Поддерживать интересный диалог или спор лучше в начале дня. При этом общая расстановка сил, скорее всего, останется прежней, и вам придётся лишь констатировать факты. Вечером ситуация резко изменится, и возможно, не в лучшую для вас сторону. Не исключены неожиданные опасения по поводу семейных дел. В финансовой сфере следует обратить внимание на вопросы, связанные с долгами, кредитами, акциями, налогами.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Начало дня подходит для завершения мелких дел, а также для повседневных хлопот о здоровье. При этом не перегружайте себя дополнительными обязанностями. Во второй половине суток вам наверняка понадобятся и физические, и моральные силы, поэтому любая утечка энергии может обойтись вам дорого. Не исключено, что ваш партнёр поведет себя неожиданно: например, начнет претендовать на власть и пытаться манипулировать вами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня вам стоит начать день с отдыха или приятного, необременительного общения с симпатичными вам людьми. Вторая половина суток может оказаться гораздо более проблематичной, чем первая. В это время повышается вероятность осложнений, связанных с выполнением повседневных обязательств (в том числе семейных), с уходом за домашним животным, с процессом профилактики, диагностики и лечения заболеваний.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Утро не создаст вам новых проблем, но может сопровождаться постоянной суетой и разбросанностью интересов. Возможно, вы захотите остаться дома, чтобы довести до логического финала вчерашний разговор с домочадцами. Вечер, наоборот, заставит вас сосредоточиться на конкретных занятиях, но одновременно сулит вам неожиданности и резкие перемены. Удача будет зависеть от того, насколько вы готовы к непредвиденным ситуациям.