Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 августа 2011 года.

День окажется довольно благоприятным. Первую его половину стоит использовать для того, чтобы интенсивно работать над завершением каких-либо проектов. Сейчас будет несколько легче контролировать свои эмоции, а также направлять активность в одну конкретную сферу. Вторая половина дня станет неплохим периодом для начинаний. Появится ощущение обновления в жизни, повысится оптимизм. Не исключены приятные знакомства, новые перспективы в некоторых областях жизни. Это время будет также благоприятным для совершения покупок, проведения финансовых операций. Но старайтесь избегать чрезмерного потворства собственным слабостям и капризам.

Гороскоп на сегодня, 29 августа:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день хорошо начинать новый цикл тщательной, кропотливой работы. В этом случае она ещё долгое время спустя будет вызывать у вас приятные ощущения и ассоциации (что, несомненно, будет способствовать продуктивности труда). Подходящий момент для интенсивной деятельности в стенах родного дома. Возможны дополнительные хлопоты, связанные с проведением мелкого ремонта или с уходом за домашним животным.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня обстоятельства благоприятствуют исполнению любых ваших желаний. Что бы вы ни задумали, окружающие охотно пойдут вам навстречу. В это время вас ждёт успех в любовных делах и в творческой сфере. Отдых будет приятным, свидание - запоминающимся, а контакт с ребёнком - просто идеальным. Если вы так и не дождались исполнения своей прихоти, то лишь потому, что это невозможно по неким объективным причинам.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Если вы недовольны своим жильем или семейным статусом, пора начинать новую жизнь. Не исключено, что для этого вам понадобятся дополнительные финансовые вложения. Напряжённые разногласия с окружающими старайтесь нейтрализовать при помощи любезности, обходительности, вежливости, снисходительности, благородства, оказания мелких услуг. В то же время будьте практичнее и не забывайте о собственных интересах.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня вы можете положиться на удачу, она не подведет. Действия, которые вы предпримете по собственной инициативе, принесут хороший результат. Чаще обращайте внимание на мелкие детали, но и не упускайте из виду общую картину. Можно смело приобретать лекарства, инструменты, продукты. Будет прибыльным индивидуальный бизнес. В делах сердечных возможен и сиюминутный успех, и неплохой аванс на отдаленное будущее.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня можно смело покупать косметику на натуральной основе и полезные, экологически чистые продукты питания. В этот день у вас появляется неплохой шанс кардинально перестроить свою политику в финансовой сфере: например, отказаться от явно ненужных расходов ради приобретения действительно необходимых вещей. Крупные траты будут оправданы, если вы заранее рассчитали свои потребности и сделали практичный, разумный выбор.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева У вас появляется шанс пополнить свой гардероб новой одеждой. Если вы чувствуете, что нашли идеальный вариант, не жалейте средств: любые расходы окупятся. Вам также стоит поработать над своим имиджем и манерами. Не забывайте, что положительный результат предпринятых усилий будет виден не только вам, но и окружающим. Не исключено, что именно ваш стильный вид станет решающим аргументом для потенциальных партнёров.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Обстоятельства этого дня способствуют формированию тайного источника солидных доходов. Не исключено, что у вас появится состоятельный спонсор. О своей удаче, материальной или иной, вам не стоит рассказывать всем подряд. В это время вы можете оказаться подвержены скрытым страстям. В вашей жизни, возможно, переплетутся деловые и личные отношения (например, деньги, бизнес и любовь).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Подходящий момент для начинаний, связанных с будущим благополучием и достатком. Не забывайте, что реализация ваших желаний зависит от партнёра (например, от его решения оказывать вам регулярную поддержку, материальную или моральную). По этой причине стоит заняться не только поиском новых путей удовлетворения своих запросов, но и укреплением постоянного сотрудничества, делового или брачного союза.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот период у вас появляется шанс занять более выгодную должность, приносящую неплохие деньги. Скорее всего, вы получите ее не в результате острой борьбы, а естественным путем, как награду за свои прежние дела. Постарайтесь правильно выстроить свои взаимоотношения с представительницами прекрасного пола. Не исключено, что именно от них в ближайшее время будет зависеть ваша деловая репутация, доход и карьерный рост.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Общая расстановка сил для вас вполне благоприятна. Не исключено, что вы столкнетесь с настоящей удачей, а практические результаты ваших усилий превысят все ожидания. Однако это не избавит вас от необходимости бороться с соперниками, а всего лишь облегчит противостояние. Наибольший успех будет иметь деятельность в сфере искусства и экономики. В общении с людьми издалека не забывайте о дипломатичности и любезности.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Подходящий день для оформления мелкого или крупного кредита, ссуды, займа, при условии что вы берете деньги на конкретные нужды и уже знаете, как будете возвращать долг. Возможно получение процента с прежних вкладов. Это неплохое время для посещения налоговой инспекции (особенно по вопросам, касающимся страхования дома, автомобиля, ценностей). Не исключен сильный интерес к интимной стороне любовных контактов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня вы обнаружите, что в вашей супружеской жизни или деловом тандеме наметились весьма обнадеживающие тенденции. Возможно, вы получите предложение, выгодное как вам, так и вашему спутнику (спутнице). Это неплохой момент для заключения брака, основанного одновременно и на взаимной романтической тяге, и на общности практических интересов.