Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 7 августа 2011 года.

Любые вопросы, которые требуют ясной и объективной оценки происходящего, лучше решать в течение первой половины дня. Это также неплохое время для того, чтобы внести ясность в личные отношения, укрепить доверие внутри пары. Вторая половина дня пройдёт более напряжённо. Адекватно воспринимать происходящее будет сложно, могут сложиться запутанные и неоднозначные ситуации. В это время общению с другими людьми будет мешать чрезмерная эмоциональность. Ваши слова могут быть расценены превратно, что приведет к непониманию. Сейчас стоит проявить осторожность на воде и во время поездок на автомобиле.

Гороскоп на сегодня, 7 августа:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вплоть до наступления вечера вы можете пребывать во власти иллюзий и плохо ориентироваться в сложившейся ситуации. Возможно также, что вы будете лишены присущей вам самостоятельности и быстроты реакций. Силы, необходимые для реализации новых проектов, появятся лишь в конце дня. Именно в это время вы почувствуете долгожданный прилив креативной энергии. Сильное эмоциональное перевозбуждение может помешать вам вовремя заснуть.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня не имеет смысла стремиться к новому переделу сфер влияния в бизнесе или к очередной перестройке отношений в браке. Вплоть до вечера для вас могут оставаться загадкой подлинные чувства и намерения интересующих вас людей. В конце дня вы можете ощутить неожиданный прилив энтузиазма. Однако велика вероятность того, что невесть откуда взявшийся оптимизм помешает вам разобраться в тонкостях обстановки (например, обнаружить обман).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В течение дня плавно снижайте объем работы и не берите на себя новых обязательств. Ближе к ночи ваши планы могут неожиданно измениться. Не исключено, что причиной перемен станет поведение другого человека (например, его странная или уклончивая манера общаться). На ночь глядя не рекомендуется затевать выяснение отношений в браке или ином союзе: скорее всего, вы так ничего и не добьетесь от своего собеседника.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Любовная встреча будет протекать в весьма романтической обстановке. Если вы счастливы, ничто не омрачит вашего покоя, а если ревнуете и страдаете, то воображение будет рисовать вам будущее отнюдь не в радужных красках. Вечером есть риск совершить ошибку (и возможно, не одну). В это время вам будут удаваться лишь те дела, которые отличаются оригинальностью и поднимают вас над обыденностью.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Пока не наступил вечер, не пытайтесь исправить ситуацию (например, заставить окружающих обратить на вас внимание). В конце дня обстановка изменится сама собой, поэтому и у вас появятся новые планы. Возможно, вас перестанет интересовать мнение одних людей, зато очень заинтригуют высказывания других. В любом случае постарайтесь не принимать на веру все, что услышите, в том числе и любовные признания.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Стоит сознательно отказаться от любых решительных инициатив. Добиться успеха и довести начатое до конца вам будут мешать забывчивость и рассеянность. Наиболее неприятная или неясная обстановка ожидает вас ближе к вечеру. В это время суток повышается вероятность обмана со стороны домочадцев, путаницы в документах, появления скрытых препятствий в домашних делах. Не исключены непредвиденные события, связанные с потенциальной опасностью.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Утром и днем состояние неопределённости будет мешать заняться конкретным делом. Но если вы надеетесь, что вечер развеет все ваши сомнения, то вы сильно ошибаетесь. Именно в этот период суток вы можете столкнуться с новыми загадками и интригами. На ночь глядя лучше не отправляться в поездку: вы рискуете пойти неверной дорогой или выбрать себе в попутчики подозрительных людей. Тогда вам поможет лишь счастливая случайность.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня для вас велик риск стать жертвой обмана или самообмана. Вам будет проще подстроиться под ситуацию, если вы творческая и тонко чувствующая натура, не признающая никаких жестких формальных границ. Вечером будьте предельно аккуратны в любых деловых контактах и финансовых операциях (либо вообще откажитесь от них). Покупки лучше совершать под влиянием спонтанного импульса: так вас не успеют настигнуть сомнения.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В начале дня романтическая прогулка или творческое занятие будут более подходящими решениями, чем деловая встреча или напряжённый труд в поте лица. В конце дня опасайтесь интриг и дезинформации. Излишний энтузиазм и недостаток знаний могут быстро увести вас в ложном направлении. Также следует опасаться чрезмерной доверчивости и четче оформлять свои мысли. В общении с любимым человеком будьте как можно искреннее.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Имеет смысл сознательно отказаться от любых официальных контактов и отменить ответственные встречи. Отсрочка на день или два обойдется вам гораздо дешевле, чем возможные осложнения, вызванные непониманием с собеседником или плохой связью при удаленных переговорах. Это прекрасное время для участия в неформальных мероприятиях, отдыха на природе, а также для поиска разнообразных интересных сведений через Интернет.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Если ваши начинания зайдут в тупик или принесут не совсем тот результат, на который вы рассчитывали, не падайте духом. Вечерние события помогут вам быстро забыть о странных капризах фортуны. Общение с друзьями станет для вас прекрасной отдушиной и позволит непринужденно проявить свои лучшие качества. Не стоит принимать на веру интригующие сенсационные заявления, ведь новости могут оказаться и ложными.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы И ваши размышления, и ваши действия в эти сутки лишены необходимой чёткости. В конце дня у вас может появиться оригинальная цель, но чтобы ее добиться, вам придётся пройти через сомнения или путаницу. Отношения с партнёром или шефом могут стать неопределёнными и двусмысленными. Если вы не умеете отличать правду от лжи, лучше не рисковать (не ввязываться в подозрительные аферы, не принимать сомнительных предложений).