Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 5 августа 2011 года.

Этот день может пройти довольно активно. Сейчас вы способны быстро переходить от слов к делу, начинать реализацию собственных задумок, идей и проектов. При этом очень важно стремиться к реальной, объективной оценке ситуации, а также собственных способностей и возможностей.  Больше внимания уделите вопросам самодисциплины. В этом случае все обязательно получится, причём именно так, как вы того хотите. Если же вы проявите чрезмерный оптимизм, лень или начнете потворствовать собственным слабостям, то можете упустить это удачное время и не продвинуться в своём развитии.

Гороскоп на сегодня, 5 августа:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Не стоит продлевать разногласия с партнёром. Заключите мировую и наслаждайтесь гармонией своих отношений. В конце дня имеет смысл направить личную энергию на домашние проблемы. Могут напомнить о себе давние недомогания. Любое дело будет удаваться лучше, если вы работаете на благо близких или хотите подтвердить свою глубокую привязанность к ним. Романтическая связь вечером может привести к усилению чувственного влечения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В начале дня возможна рассеянность, мечтательность, нежелание работать. Вечером вы не сможете принять ни одного решения, не посоветовавшись с другим человеком. Для вас будет крайне важна чужая поддержка, в том числе и эмоциональная. Наиболее успешными окажутся общие деловые начинания. В личных контактах - например, супружеских - вам может навредить ваша собственная амбициозность, жадность или ревность.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Планы на вечер не стоит строить с самого утра, так как в эти сутки утренние и вечерние настроения будут заметно различаться между собой. В первой половине дня можно забыть о неприятностях, заняться личной жизнью, насладиться красотой окружающего мира, предаться неформальному общению. А вот ближе к вечеру придётся вспомнить о деловых контактах, о домашних или иных обязанностях либо о застарелых проблемах со здоровьем.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодняшнее утро можете смело провести в одиночестве, вас вряд ли кто-то побеспокоит. Наиболее подходящий момент для новых инициатив - вечер. В это время ваша чувствительность будет отлично сочетаться с деловитостью и сообразительностью. Это неплохой период для личного разговора, однако приоритет стоит отдать деловым контактам. Несмотря на ваши усилия, выгода от предпринятого шага может оказаться не слишком большой.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Первая половина суток, скорее всего, не будет отмечена какими-либо важными событиями, но оставит у вас приятное впечатление. Вечером вам следует постоянно помнить о том, что любовь и успех невозможно получить даром, не заплатив за них высокую цену. В это время усилится ваша склонность к удовольствиям, вы можете стать расточительнее. Не исключено, что вы будете недовольны своим положением, даже если вас обожают и заваливают подарками.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодняшний вечер хорош для возобновления старых деловых связей, для мелких экспериментов (в том числе в быту). Это подходящее время для освоения технических или психологических навыков, поиска недостающей информации, каких-либо расследований. Проницательность позволит вам быстро разбираться в людях. Возможно, вы вспомните о прерванном недавно разговоре или не без причины засомневаетесь в ком-то из новых знакомых.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Все самоё интересное начнется вечером, поэтому днем не перегружайте своё внимание лишними деталями. Возможно, вам захочется побаловать себя или тех, кого вы любите. Это не самоё подходящее время для экономии, вам будет трудно в чем-то себе отказать. Если вы увидите вещь, которую давно искали, то вряд ли сможете устоять перед соблазном ее приобрести. Наиболее удачной будет покупка вечерних нарядов, украшений, эксклюзивных подарков.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Первую половину суток проведите в уединении или в узком кругу приятных вам людей, чтобы восстановить внутреннее равновесие. В конце дня вы будете готовы к энергичным действиям и интенсивному общению. Наиболее гармонично и естественно вы проявите свои деловые и интеллектуальные способности. Для того чтобы реализовать свой творческий потенциал, увеличить доход или добиться чужой любви, придётся постараться.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В конце дня приготовьтесь к напряжённой деятельности. Ваши текущие нужды тесно переплетутся с нуждами других людей, поставят вас в зависимость от их мнений, вкусов, чувств или материальных потребностей. В это время вы будете нуждаться в дополнительных сведениях по интересующему вас вопросу. При этом вас будет привлекать не только общедоступная, но и скрытая информация (например, какой-либо секрет или компромат).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В конце этого дня вы можете решиться на авантюру, особенно под влиянием единомышленника или партнёра. Наиболее удачными будут действия, связанные с продолжением прежних начинаний. Вечером есть шанс получить интересное известие от давнего знакомого. Чтобы наладить понимание в супружеском союзе, вам будет достаточно по душам поговорить со своей второй половиной и согласиться принять посильное участие в ее планах.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Свободное неформальное общение будет доступно вам лишь в первой половине суток. Ближе к вечеру вы неожиданно проявите деловитость и энергичность, будете активно стремиться даже к самой пустяковой цели. Возможно, вам придётся пойти на дополнительные расходы. Такая целеустремленность и расточительность может не понравиться вашей пассии или домочадцам. Обязательно найдите время для того, чтобы сказать близким, как вы их любите.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если вам не терпится приступить к новому делу, назначайте долгожданный старт на вечерние часы. Именно в это время вы почувствуете прилив сил и зов творческого вдохновения. Ваша природная эмоциональность будет прекрасно уживаться с инициативностью и сообразительностью, вас будет сложно запугать или обмануть. В любви (особенно в интимных вопросах) вы захотите незаметно и искусно захватить лидерство.