Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 августа 2011 года.

Первая половина этого дня пройдёт довольно напряжённо. Сейчас вы можете действовать чрезмерно эмоционально, а порой и проявлять агрессивность. Постарайтесь найти какое-нибудь достойное занятие, которое потребует от вас энергичности. В противном случае вы можете стать излишне раздражительными. В делах проявляйте осторожность, излишняя спешка сейчас может привести к неприятностям. Вторая половина дня несколько более благоприятна: улучшится настроение, появится возможность видеть некоторые перспективы. В это время усилятся оптимизм и энтузиазм. Вечер пройдёт под влиянием положительных эмоций.

Гороскоп на сегодня, 10 августа:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Самыми непростыми будут утренние часы из-за противоречия между необходимостью действовать по правилам и потребностью в личной свободе. Возможно, вам придётся охранять своё жилище или обеспечивать безопасность семьи. На протяжении всего дня вы можете чувствовать на себе осуждающий взгляд любимого человека или (в его отсутствие) отчаянно нуждаться в его помощи. Зато ваши материальные дела сегодня могут неожиданно поправиться.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Никакие невзгоды в этот день не смогут окончательно испортить вам настроение. Что бы ни случилось, вы сохраните и чувство собственного достоинства, и авторитет в глазах других людей, и необходимый вам на данный момент прожиточный минимум. В эти сутки вам стоит быть осмотрительнее в диалоге с представителями других стран и культур, иначе общение с ними, осложненное взаимными претензиями, будет менее эффективным.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день не исключаются непредвиденные осложнения в самых разных областях жизни. Высока вероятность обострения отношений с кредиторами, коллегами, начальством. Занятость может привести к холодности и потере былого интереса к личным делам. Не удивляйтесь, если любимый человек обидится на то, что вы не уделяете ему достаточно времени, а ваш ребёнок начнет страдать от отсутствия привычного родительского внимания.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Отказываться от надежд на лучшее не стоит даже в самой непростой ситуации. Но и расслабляться, терять бдительность и самообладание ни в коем случае не рекомендуется. В отсутствие этих качеств вы рискуете очень быстро переутомиться и слишком многое потерять. Привести к беде могут властность, агрессивность, пессимизм, страх, ревность. Зато воздержание и постоянный самоконтроль избавят вас от целого ряда неприятностей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Об отдыхе сегодня придётся забыть. Ваше личное обаяние далеко не всегда будет влиять на исход событий. Выполнение повседневных обязанностей может быть связано с большими трудностями (например, с дефицитом времени или с недостатком профессионального опыта). Чтобы свести к минимуму досадные ошибки, не утешайте себя иллюзиями, старайтесь сразу трезво смотреть на вещи. Стоит отложить плановый визит к врачу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день не исключены осложнения в личной жизни, холодность со стороны любимого человека. Не назначайте на эти сутки романтическое свидание. В постоянных отношениях камнем преткновения могут стать сексуальные проблемы. Если вы хотите сделать своё давнее творческое хобби прибыльной профессией, не мечтайте пассивно о неожиданной счастливой случайности, лучше проверьте свои умения на прочность в конкретном деле.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня вам часто будет казаться, что люди или обстоятельства ополчились против вас. Но это не совсем так. Не раскрывайте перед окружающими свои слабости, не позволяйте агрессивным, властным и непредсказуемым личностям командовать вами. Берегите здоровье, вовремя ставьте себе разумные границы, добросовестно исполняйте свой долг. Критерием успеха для вас должен стать конкретный результат, а не пустые слова.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В эти сутки вам вполне по силам преодолеть неожиданное препятствие. Но бурные всплески эмоций, особенно негативных, в этот день неприемлемы. Если вы позволите себе лишнее, то сами создадите дополнительные преграды на пути к исполнению желаний (например, напрасно потратите на переживания ту энергию, которую могли бы направить на решение конкретных задач). Имеет смысл отложить несрочное хирургическое вмешательство.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день у вас есть шанс получить от жизни дополнительные блага, но это будет возможно лишь благодаря вашему собственному упорному труду либо результатам прежней добросовестной деятельности. Не стоит надеяться на счастливый случай или на легкий незаслуженный успех. Не передоверяйте другим людям (в том числе старым друзьям) те дела, которые вы в состоянии выполнить или проконтролировать самостоятельно.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Если вы устали, плохо себя чувствуете или не уверены в своих профессиональных возможностях, отложите ответственные мероприятия и ограничьтесь минимумом нагрузок. Если вы, напротив, верите в себя, свою удачу и к тому же накопили достаточно опыта в выбранном деле, то проведите эксперимент и все же рискните попробовать себя в новом направлении. Работу над неизбежными ошибками проведите тут же, по горячим следам.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день возрастает вероятность острых разочарований в профессии, в друзьях, в родственных привязанностях. Не рекомендуется стремиться к тесному и продолжительному взаимодействию с авторитетными персонами, представителями официальных организаций, людьми из других городов и стран. Стоит заблаговременно заняться профилактикой хронических заболеваний, иначе из-за повышенных нагрузок они напомнят вам о себе сами.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Чем практичнее ваши взгляды и чем прочнее финансовое положение, тем больше у вас оснований смотреть в будущее с неослабевающим оптимизмом. Основной акцент в эти сутки стоит сделать на усилиях по сохранению достигнутого равновесия, а не на легкомысленной погоне за новыми благами. Не стоит пускаться в авантюры, даже если вам предлагают поучаствовать в них старые друзья, обладающие большим профессиональным и жизненным опытом.