Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 августа 2011 года.

Сегодня отличный день для того, чтобы предпринять активные действия в направлении осуществления своих желаний. Если вы сможете действовать энергично, смело и решительно, то любые мечты станут куда более достижимыми и реальными. Наличие какой-либо идеи, ради которой вы будете действовать, даст вам стимул к активным поступкам. Особенно это важно в первой половине дня. Вечером не исключены перемены настроения, стрессовые ситуации, невозможность расслабиться. Именно поэтому важные дела и любую активность лучше планировать на первую половину дня.

Гороскоп на сегодня, 3 августа:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Если вы настоящий Овен, то вряд ли испугаетесь трудностей. Однако в этот день небеса призывают вас не только к смелости, но и к осторожности. В вашей семейной или супружеской жизни в это время не исключена вероятность резких изменений. Если вы решили взять на себя управление домашними делами, начните со справедливых действий и решений, проявите дипломатичность и готовность слышать доводы собеседника.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Работа острыми инструментами может оказаться небезопасной, если вы недостаточно хорошо ими владеете. Выполнение долга, соблюдение закона и восстановление справедливости в эти сутки будет затруднено, если рядом с вами находятся недружелюбные, агрессивные люди. Если нет жизненно важных показаний, стоит перенести на другое время оперативное вмешательство, болезненную медицинскую или косметическую процедуру.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваше семейное положение сегодня нельзя назвать стабильным. Не исключены отсрочки или другие препятствия, связанные с переездом, организацией быта, восстановлением родственных связей. Неуверенность в себе, беспорядок в мыслях или хаос в доме не позволят вам придерживаться чёткой, однозначной линии поведения. Но все же постарайтесь сознательно воздержаться от ненужных расходов и от ссор с людьми, которыми вы дорожите.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак На протяжении всего дня вы будете склонны проявлять деловитость, воинственность или раздражительность. Держите свои эмоциональные порывы под контролем, иначе для вас резко возрастает опасность травмы, отравления, стресса. Помните, что спусковым крючком для неприятностей может стать ваша собственная агрессивность. Есть вероятность срочной поездки, однако нет уверенности в том, что она оправдает все ваши ожидания.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Делами, требующими сосредоточенности и учёта многих деталей, занимайтесь утром. В течение дня напряжённость атмосферы вокруг вас будет неуклонно возрастать, а ваши интересы могут внезапно и резко измениться. Во второй половине суток могут стать сложными ваши взаимоотношения с родственниками, друзьями, коллегами по работе, партнёром по браку. Люди, которых вы считали образцом сдержанности, могут повести себя неадекватно.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Поспешить - людей насмешить. Эта поговорка становится для вас весьма актуальной. Наберитесь терпения: вы ещё не готовы к поступательному продвижению вперед. Не стоит обвинять в нечестности или непоследовательности партнёра (он, как и вы, в данный момент находится на перепутье). Избегайте ссоры с друзьями, она может негативно отразиться на ваших материальных, семейных или профессиональных перспективах.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Утро обещает вам относительное спокойствие. А вот днем и вечером вам лучше приготовиться к сюрпризам, причём не всегда приятным. Возможно, вам придётся противостоять атакам конкурентов или вступить в конфликт с начальством. Чрезмерная оригинальность, независимость и непредсказуемость партнёра будут выводить вас из себя и побуждать нарушить ваши же собственные принципы. Это неподходящий момент для новых начинаний.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В результате сегодняшних событий вы рискуете угодить из огня в полымя. Это неподходящее время для начала совместного проекта, домашних преобразований, зарубежной поездки (командировки). Семейные отношения могут стать более сложными из-за непредвиденного конфликта с дальними родственниками. Если вы находитесь в ссоре с влиятельным человеком, малейшее столкновение ваших интересов дополнительно подольет масла в огонь.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Пора подвергнуть пересмотру профессиональные принципы, контакты с начальством, семейные устои. Помните, что попытка слишком поспешно найти новый баланс между карьерой и домом может привести к внезапному разрушению давнего союза, который много лет казался вам прочным и нерушимым. Ваш партнёр или единомышленник может поступить с вами некрасиво (разорвать договоренность или выместить на вас своё плохое настроение).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Легкие тучки, собравшиеся на горизонте рано утром, во второй половине дня могут спровоцировать настоящую грозу с молнией и градом. Не исключено, что вам придётся в очередной раз пересмотреть свои планы или статус. Не дразните и не задевайте любимого человека, поскольку в это время он склонен бурно проявлять свои эмоции. Его агрессивность и вспыльчивость могут нанести серьёзный урон вашей психике, здоровью или репутации.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей События, которые в другие дни показались бы вам положительными, в данные сутки могут вывести вас из равновесия и лишить привычного олимпийского спокойствия. Не стоит форсировать подписание зарубежного контракта или дальнюю поездку. Вместо того чтобы ускорить желанный позитивный процесс, вы рискуете навредить сами себе. Не теряйте бдительности: если опасность отступила, это не значит, что вы навсегда от нее избавились.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Недавние мелкие разногласия с окружающими могут показаться вам незначительными по сравнению с наступившими во второй половине дня переменами. В это время вам не стоит рассчитывать на свою счастливую звезду, а также целиком полагаться на помощь друзей. Возрастает вероятность деловых, правовых, технических проблем, а также разнообразных отсрочек. Любовной идиллии могут помешать непредвиденные проблемы сексуального плана.