Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 13 августа 2011 года.

В течение первой половины этого дня в любых ситуациях может быть два варианта развития. Первый - реалистичный и порой не очень простой, второй - оптимистичный и радужный. Если вы сразу будете ориентироваться именно на первый вариант, то день пройдёт весьма удачно. Если же на второй, то потеряете некоторое время на борьбу с иллюзиями и ложными представлениями. Вторая половина дня пройдёт более напряжённо. Вечером не рекомендуется принимать решения под влиянием эмоций. Этот период также не слишком подходит для романтических свиданий и завязывания новых знакомств личного характера. Звезды рекомендуют избегать лени и потворства собственным слабостям.

Гороскоп на сегодня, 13 августа:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Потребность в празднике, веселье и сердечном тепле может оказаться препятствием к реализации планов на будущее. Не исключены дополнительные расходы на удовольствия. Возможно, друзья не поймут вашего увлечения или дадут слишком рациональную оценку результатам вашего творчества. Для того чтобы не обострять разногласий с ними, постарайтесь вовремя проявить дипломатичность и не поддавайтесь неожиданным всплескам эмоций.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День может стать напряжённым из-за вашего желания победить сразу на двух противоположных фронтах. Домашнее благополучие может оказаться под угрозой, если вы захотите сменить работу или проявите слишком большую оригинальность в выборе карьеры. Не исключены разногласия с детьми или домочадцами, вызванные разницей во вкусах (например, эстетических). Чтобы уладить противоречия, проявите благородство и разумную уступчивость.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня желания вашего ребёнка, родственника или любимого человека могут оказаться гораздо менее важными, чем мнение друзей. Во многих вопросах вы будете склонны прислушиваться именно к словам единомышленников, а не к советам близких. К счастью, небеса дарят вам способность сглаживать любые противоречия, поэтому оригинальные потребности и нестандартные увлечения не смогут разрушить вашу привычную жизнь.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ваше материальное положение в это время может оказаться недостаточно стабильным из-за склонности к риску или оригинальному вложению средств. Возможно, вы потратите на реализацию коллективных замыслов и удовлетворение каких-либо нестандартных пристрастий деньги, предназначенные для семьи и близких. Не исключены спонтанные приобретения, совершенные под влиянием каприза или по совету кого-либо из единомышленников.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день не стоит заниматься самолюбованием. Гораздо разумнее прислушаться к совету друга или партнёра, ведь он наверняка скажет вам истинную правду. Возможно, кто-то не одобрит ваши вкусы, интересы в искусстве или манеру одеваться. Если чужие слова разрушают ваши давние иллюзии, не обрушивайте на их автора свой гнев, лучше примите к сведению любые конструктивные критические замечания.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня не исключены недомогания, обусловленные небрежностью в питании, лечении, в быту или в любовной жизни. Помните, что лекарство не всегда может быть одновременно и полезным, и приятным на вкус. Нервозность, суетливость, непостоянство и разбросанность интересов в эти сутки будут обусловлены прежде всего вашими собственными внутренними разногласиями, а уже потом внешними событиями (например, чужой волей).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Возрастает потребность в оригинальных развлечениях. Это подходящее время для посещения светской вечеринки, дружеского сборища, выставки авангардного искусства, модного показа, ночного клуба. Ультрамодная деталь придаст вашей внешности неповторимый шарм. Не исключены неожиданные приятные события в любовной сфере. Непредвиденная встреча с прежним возлюбленным (возлюбленной) может пробудить в вас былые чувства.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Если вы хотите сделать своё жилище более современным и привлекательным, постарайтесь вначале ознакомиться со всеми возможными вариантами дизайна, а также оцените свои текущие финансовые возможности. В противном случае новое стильное оформление вашего жилого пространства окажется некомфортным для постоянного пребывания. Поинтересуйтесь и мнением партнёра: возможно, ему не нравится то, что привлекает вас.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В эти сутки вы можете испытывать одинаково сильную потребность в дружеских и в любовных контактах. Актуальную информацию и подлинную поддержку вы получите от своего повседневного окружения (особенно от наиболее оригинальных и симпатичных его представителей). Тяга к неформальному общению с прежними знакомыми может оказаться настолько высокой, что заставит вас временно отказаться от новых заманчивых планов.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Имеет смысл отказаться от привычных трат, рутинных покупок. В это время велика тяга к новизне и необычным ощущениям. Вы можете в самый последний момент передумать и вместо запланированного полезного приобретения потратить деньги на оригинальную безделушку. А вот выбор эксклюзивного подарка, наоборот, может оказаться весьма удачным. Не исключено, что текущие взаиморасчеты вам придётся вести через электронный сервис.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В отношениях с симпатичными вам людьми вы можете чётко увидеть и положительные, и отрицательные стороны. Отдайте предпочтение хорошему и не придавайте чрезмерного значения плохому. Не отвергайте любовь и ласку, исходящие от партнёра по браку: он может обидеться на вашу холодность, не подав при этом вида из гордости. С конкурентами постарайтесь быть как можно дипломатичнее (а если есть возможность, заключите мировую).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Доводы разума и подсказки интуиции могут противоречить друг другу, сбивая вас с толку и лишая уверенности. Не исключено, что вы столкнетесь с нетривиальной задачей, которую невозможно решить стандартными методами. Если вы почувствуете, что зашли в тупик, попробуйте найти подходящее решение своей проблемы в Интернете. Удача особенно вероятна, если вы заняты в сфере искусства, рекламы, оформительской деятельности.