Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 18 августа 2011 года.

Благоприятный аспект между Марсом и Юпитером создадут оптимистичное настроение в этот день, добавят желание действовать, начинать новые дела. Сейчас у вас возрастёт энтузиазм, вы легко будете браться за любое задание. Это неплохой день для любых начинаний, но планировать их лучше на вторую половину дня, так как эмоциональное состояние утром может оказаться несколько подавленным. Энтузиазм с утра будет сочетаться с нерешительностью и чрезмерной осторожностью либо, напротив, с полной безответственностью за собственные поступки. Важно понимать, что для достижения успеха последовательность в действиях является обязательным условием.

Гороскоп на сегодня, 18 августа:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утренние часы могут ознаменоваться противостоянием с партнёром по браку или с другим важным для вас человеком. Чтобы свести вероятность конфликта и следующего за ним охлаждения отношений к минимуму (особенно в официальных контактах), соблюдайте все известные вам нормы общения. В целом день обещает стать приятным и праздничным. Он сулит вам личную самостоятельность, творческое вдохновение и удачу на любовном фронте.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ранним утром вам стоит бережнее отнестись к своему здоровью и заниматься только самыми неотложными делами. В течение суток атмосфера вокруг вас станет гораздо более гармоничной. В это время повышается вероятность долгожданных приятных событий в доме и семье, затрагивающих непосредственно вас и ваши интересы. С детьми, родителями, домочадцами вас будут связывать самые радостные и тёплые чувства.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В начале дня ваше отношение к другу, ребёнку или любимому человеку может оказаться негативным или предвзятым. Скорее всего, причиной будет какое-либо объективное обстоятельство (например, то, что вы не выспались или с кем-то поссорились). Дальнейшее развитие событий покажет, что на размолвку не стоит обращать большого внимания. Вечером можете смело принимать приглашения, отправляться на свидание, прогулку или вечеринку.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня вы с удовольствием обнаружите, что ваши усилия и труды оказались не напрасными. Например, вы можете получить законное вознаграждение за отлично выполненную профессиональную работу, невзирая на критику со стороны коллег и вопреки препятствиям, чинимым завистливыми конкурентами. В это время повышается вероятность радостных встреч, удачных покупок, окончательного избавления от прежних задолженностей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня вас порадует неожиданное счастливое стечение обстоятельств. Велика вероятность любовной, финансовой или творческой удачи, прибавляющей вам оптимизма и веры в собственные силы. Вам будете несложно продемонстрировать с самой выгодной стороны свои врождённые таланты. Будут приятными контакты с людьми издалека. Не исключено, что вам ещё раз вскружит голову личный успех, основанный на былых достижениях.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня у вас есть возможность расплатиться с долгами, найти нестандартное решение сложной задачи, избежать негативного поворота событий. Вашим главным оружием в эти сутки является смелое, оригинальное и креативное мышление, подсказывающее остроумный выход из любого тупика. Любовные контакты станут более яркими, искренними и тёплыми, что поможет забыть любые недоразумения и осложнения в отношениях.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Делами, которых невозможно избежать, лучше заняться прямо с утра. Тогда всю оставшуюся часть суток вы будете свободны и сможете удовлетворить любые свои текущие желания, в том числе и самые оригинальные. Если позволяют обстоятельства, днем сходите на пляж или на прогулку. Вечер идеален для посещения многолюдных мест и для участия в публичных мероприятиях (вечеринках, празднествах, презентациях, выставках).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Склонность к риску и азарту, проявленная вами накануне, в этот день принесёт неплохой результат. Чем более активную тактику вы избрали в решении неотложных задач, тем выше вероятность того, что сегодня вас заметят, похвалят и поощрят. Это особенно вероятно, если вы заняты какой-либо творческой деятельностью или работаете в сфере рекламы. Шеф или партнёр по браку будет в восторге от вашего трудолюбия и творческой инициативы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Утром не исключены неприятности, но в течение дня вы о них забудете. Это прекрасное время для раскрытия своих талантов, достижения новых творческих успехов. Вам будут свойственны креативное мышление, яркое вдохновение, хороший вкус. Не отказывайтесь от приглашения на вечеринку или на прогулку. Не исключено, что получит дальнейшее развитие роман, завязанный вдали от дома. Возможна большая радость, связанная с детьми.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Атмосфера в вашем доме будет резко различаться в начале и в конце дня. Утренние часы могут оказаться омрачены необходимостью разрываться между семьёй и карьерой. Зато вторая половина суток позволит устранить все проблемы и даже извлечь из недавних огорчений небольшую выгоду. Это подходящий момент для примирения после ссоры, а также для обустройства жилища (например, для обсуждения и выбора дизайна помещений).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В начале дня воздержитесь от выяснения отношений и озвучивания новых предложений, а также от поспешного отправления в путь. Во второй половине суток подобные мероприятия станут гораздо менее проблемными и более перспективными. Именно в это время стоит заводить важный разговор с партнёром или признаваться в любви объекту своих симпатий: каким бы ни было содержание ваших слов, вы будете красноречивы и убедительны.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня вам не стоит слишком много думать об экономии средств, но не помешает заранее подсчитать бюджет и распланировать денежные траты. В течение этих суток сложатся отличные возможности для приобретения эффектных аксессуаров, стильных предметов роскоши, яркой и модной одежды для пляжной прогулки или для отпускного путешествия. Нежелательно покупать косметику и предметы повседневного пользования.