Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 августа 2011 года.

Сегодня будет не самый простой день, но если вы в последнее время были честны по отношению к себе и окружающим вас людям, то он вряд ли принесёт вам негативные ситуации. В течение этого дня вы, а также окружающие вас люди будут активно стремиться к тому, чтобы раскрыть всю правду о текущих и прошлых ситуациях. Появится полное понимание происходящего, все иллюзии исчезнут, а поэтому не исключено и довольно резкое столкновение с реальностью. Сегодня каждый может получить и заслуженное наказание за прошлые поступки. Интриги, обманы, запутанные и туманные ситуации могут вдруг раскрыться и стать очевидными для всех и каждого. Избежать негатива можно за счет честных, открытых и последовательных действий.

Гороскоп на сегодня, 25 августа:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вашим главным недостатком, препятствующим успешному ведению дел, может стать чрезмерная впечатлительность и неуправляемая эмоциональность. Не исключено также, что этими качествами будут обладать окружающие вас люди. В это время резко возрастает вероятность осложнений в семье, вплоть до разрушения привычного быта. Не усугубляйте ситуацию собственной агрессивностью, раздражительностью и неуступчивостью.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Окружающие вас люди в эти сутки решительны, но мало способны на мягкость и деликатность. Учитывайте это, вступая в контакт с партнёрами, коллегами, попутчиками. В профессиональной сфере возможны срывы и неудачи, а успех будет доставаться тяжёлым трудом. Не стоит без крайней необходимости обращаться к врачу, заказывать технические работы или услуги. Отправляясь в дорогу, проверьте состояние своего автомобиля.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Стоит отказаться от новых деловых инициатив, особенно связанных с крупными вложениями. Причиной потерь и неудач в этом случае может оказаться не столько недостаток задействованных средств, сколько неправильная организация самого проекта. Избегайте поспешных, непродуманных поступков. Ссоры и разногласия между вами и дорогими вам людьми вряд ли будут продолжительными, но могут иметь и эмоциональные, и материальные последствия.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утром постарайтесь поплотнее позавтракать: вам наверняка пригодится дополнительная энергия. В течение дня сосредоточьтесь на необходимом и не отвлекайтесь на несущественные детали. В это время велика вероятность острых травм, стрессов, отравлений. Недомогания могут сопровождаться сильной болью. Чтобы свести к минимуму риск возникновения конфликтов, постарайтесь воздержаться от агрессивных проявлений (гнева, ревности).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня вам будет трудно утаить свои эмоции, особенно негативные. В это время для вас особенно важно чувство безопасности. Если атмосфера в семье или в повседневной привычной среде неблагополучна, вы можете почувствовать себя, словно разведчик в тылу врага. Не стоит начинать преобразований в доме и выяснять отношения в постоянном партнёрстве (например, в браке). Избегайте общества жестоких, агрессивных людей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Проведение бытового или технического эксперимента может потребовать больших затрат энергии или денег, но положительный результат при этом совсем не гарантирован. Включайтесь в активную деятельности лишь в том случае, если хотите выявить слабые места того или иного проекта. Возможно, вам стоит проверить в деле собственные знания и навыки либо протестировать на честность и порядочность кого-то из единомышленников.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Помните: все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Это поговорка весьма точно отражает атмосферу сегодняшних суток. Резко возрастает вероятность принципиальных разногласий. Вам понадобится стойкость, чтобы победить в конкурентной борьбе или доказать кому-либо свою правоту. Не поддавайтесь негативным эмоциям, иначе ваше самочувствие может ухудшиться.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Возможны неприятности в пути, вдали от дома (например, в другом городе, в незнакомой стране). Стоит отказаться от личных инициатив, связанных с дальними поездками, судебными процессами, техническими экспериментами, спортивными тренировками. Неудачный старт может отбить у вас охоту заниматься выбранным делом в дальнейшем. Если вам нужна поддержка партнёра, моральная или финансовая, обращайтесь к нему за помощью прямо с утра.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня многое будет зависеть от того, насколько вы умеете владеть своими чувствами и инстинктами. Опасения, возникающие в это время, явно не беспочвенны, но и поддаваться им полностью нежелательно. Если вас что-то мучает, попробуйте сделать все, что от зависит, но не преступайте границ своих полномочий и не нарушайте норм, диктуемых здравым смыслом. Стоит воздержаться от рискованных сделок и экспериментов.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня ни вы, ни окружающие не готовы к дипломатичности. Ваши конкуренты в это время способны на весьма воинственные выпады. Мирное урегулирование конфликтов маловероятно, поэтому постарайтесь не доводить существующие разногласия до критической черты. Воздержитесь от заключения новых договоренностей. Будьте как можно аккуратнее, общаясь с партнёром по браку, но не пытайтесь перевоспитать ни его, ни себя.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вам не обойтись без чужой поддержки, так как в одиночку вы рискуете быстро допустить досадную ошибку. В то же время нежелательно приступать к ответственной работе, если вас окружают недружелюбно настроенные и агрессивные помощники. Проследите, чтобы вверенный вам процесс проходил в полном соответствии с правилами техники безопасности, иначе может пострадать либо ваше здоровье, либо профессиональная репутация.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня звезды советуют вам быть осмотрительнее в общении с любимым человеком. Несмотря на подходящие условия для хорошего душевного взаимопонимания, некоторые аспекты вашего романа могут оказаться весьма болезненными: например, интимная сторона контактов или вопрос об официальном оформлении вашей связи. Не исключено также, что на характер вашего взаимодействия будет оказывать наличие (или отсутствие) детей.