Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 30 августа 2011 года.

Довольно благоприятный день для любых начинаний. Удача будет сопутствовать вам в делах, многое будет даваться легко и просто. Однако не ждите, что успех сам постучится к вам в дверь, стоит приложить хотя бы небольшие усилия. Особенно хорошим временем для этого станет первая половина дня. Этот день также принесёт ощущение счастья и гармонии в личные отношения. Вы сможете увидеть новые перспективы для развития или просто будете наслаждаться обществом любимого человека. Сегодня также прекрасный день для новых знакомств и свиданий. Вы заметите повышение внимания к себе со стороны противоположного пола. Однако стремиться сегодня стоит не к количеству, а к качеству связей.

Гороскоп на сегодня, 30 августа:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Обстоятельства этих суток благоприятствуют привычным повседневным хлопотам. Не стремитесь к личным подвигам и к повышенной самостоятельности, не спешите строить новые грандиозные планы. Вместо этого попробуйте проявить исполнительность и аккуратность, добросовестно доводите до конца каждое начатое дело. Это подходящее время для посещения врача, для приобретения медикаментов и полезных продуктов.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В это время ничто не сможет лишить вас спокойствия и уверенности в своих силах. Откажитесь от напряжённой деятельности и проведите эти сутки так, как вам подсказывает ваша интуиция. Это прекрасное время для отдыха (особенно на лоне природы), для общения с симпатичными вам людьми. Занятия любимым хобби могут принести не только радость и чувство внутреннего удовлетворения, но и дополнительный доход.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня не стоит стремиться за пределы собственного дома, если это не вызвано настоятельной необходимостью. Если вы уже знаете, что проведете день в разъездах или на службе, постарайтесь вернуться под родной кров хотя бы в конце дня. Возможно, вам придётся решить ряд бытовых вопросов (например, оплатить коммунальные услуги). Не ставьте себе крупных задач, иначе быстро почувствуете отвращение к домашним обязанностям.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня усиливается ваша наблюдательность. Чувства становятся более сухими и сдержанными, поэтому день не слишком хорош для вдохновенного творчества и тесных любовных контактов. Находясь в дороге, не поленитесь зайти в аптеку или в магазин: вполне вероятно, что там вы найдете в компактном виде и по приемлемой цене все необходимые вам мелочи, которые в другой день вы безуспешно искали бы в разных местах.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Если вы упустили подходящий шанс (например, вовремя не оплатили покупку), то вы рискуете так и не осуществить свою мечту. Возможно, к вам потеряет интерес ваш спонсор, а возможно, вы сами начнете сомневаться в правомерности и разумности своих планов. Утешайтесь тем, что сохраняете в неприкосновенности свои средства и экономите силы. Это не самоё удачное время для личных инициатив, особенно творческого характера.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Что делать и как себя вести в той или иной ситуации, вам подскажет ваше собственное внутреннее чутье. Чужие советы, скорее всего, не будут иметь для вас большого веса, за исключением слов ваших близких родственников. Ваше настроение в эти сутки зависит главным образом от общего физического самочувствия, а также от сложившейся вокруг вас атмосферы (например, в семье, в привычной служебной или иной среде).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вы не слишком откровенны и не каждого впустите в собственный мир. Возможно, вы проявите скрытность из сознательных практических соображений (например, не захотите делиться с окружающими людьми пикантными подробностями своей личной жизни). Но не исключено, что вы интуитивно почувствуете ту грань, за которой следует остановиться, и при этом сами не сможете объяснить, почему прислушались к своему внутреннему голосу.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня вы склонны вести себя деловито и придавать повышенное значение разнообразным мелочам этикета. В близких отношениях вы предпочтете демонстрировать скорее дружескую симпатию, чем любовные чувства. В это время от вас трудно что-то утаить, поскольку вы чрезвычайно придирчивы и наблюдательны. Это неплохой день для проверки уже полученных результатов: возможно, вы неожиданно отыщете в них новые важные детали.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня вам, скорее всего, не удастся реализовать свои текущие намерения с наскока, на привычной волне спонтанного вдохновения. Чтобы добиться нужного результата, вам предстоит попотеть над мелочами, на которые в другие дни вы не обратили бы никакого внимания. Обстоятельства могут пробудить в вас неожиданную расчетливость (которую вы попробуете искусно скрыть под покровом любезности и хорошего воспитания).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день становятся более актуальными мероприятия, связанные с организацией дальних поездок, получением высшего и среднего образования, расширением личных горизонтов. Не исключено усиление религиозности. При этом в церковных обрядах и ритуалах вы будете склонны искать не столько духовный или эстетический, сколько практический смысл (например, в идее поста увидите всего лишь разновидность лечебного голодания).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Подходящее время для детального, скрупулезного анализа интересующих вас вопросов. В фокус вашего внимания могут попасть дела, связанные с задолженностями, лечением заболеваний, уплатой налогов, возмещением убытков. В эти сутки вам непросто свободно выражать свои чувства, поэтому вы можете казаться окружающим холодным, стеснительным человеком. В затруднительных ситуациях проявляйте больше психологической гибкости.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Для того чтобы ваши дела имели успех, а отношения с другими людьми оставались мирными, старайтесь чаще вспоминать об азах дипломатического искусства. В этот день нежелательно полагаться на эмоции, а также на интуицию. То, что нравится вам, окружающим может показаться некрасивым или не имеющим никакой практической ценности. Супружество будет более прочным, если вы согласитесь уступить своей второй половине в ряде мелочей.