Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 августа 2011 года.

Первая половина этого дня окажется благоприятной для любой нестандартной и творческой деятельности. Сейчас вы сможете легко найти новые подходы к решению текущих задач, взглянуть под новым углом на те ситуации, которые складываются в настоящий момент в вашей жизни. Сейчас не стоит действовать по шаблонам и стереотипам, напротив, новые пути и оригинальные решения окажутся более удачными. В течение второй половины этого дня нужно стараться смотреть на все происходящее более объективно, менее эмоционально и стремиться избегать чрезмерного оптимизма. Возможность реалистичной оценки ситуации сейчас является наиболее важным фактором успеха в любых делах.

Гороскоп на сегодня, 27 августа:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Атмосфера дня усиливает ваше желание получить больше, чем вы имеете в данный момент. Именно по этой причине может окрепнуть ваше стремление развить свои таланты или найти признаки одаренности у собственного ребёнка. Ваши претензии в это время достаточно велики, независимо от того, на кого (или на что) они направлены. Например, покупая билеты на концерт, вы, скорее всего, не станете мелочиться и возьмете места для VIP персон.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день возрастает интерес к различным аспектам домашнего бытия. Однако вы вряд ли обрадуетесь, если увеличится всего лишь количество рутинной работы (например, стирки). В это время вам необходимо повышенное внимание со стороны близких людей, в первую очередь детей и родителей. Они должны признавать ваши таланты, уважать проповедуемые вами принципы и ценить результаты труда, особенно творческого.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня вы, возможно, захотите отправиться в поездку или поболтать по телефону с давним другом. Это прекрасное время для получения знаний. Не исключено, что информации окажется даже слишком много, из-за чего вы будете не в состоянии сразу всю ее осмыслить. Обстоятельства дня как нельзя лучше способствуют любым недолгим перемещениям. Велика вероятность новых знакомств, а также встреч с людьми, которые ненадолго куда-то уезжали.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня вы можете решить, что пора взять реванш за недавнее поражение или вознаградить себя за долгие дни лишений. Не исключено, что вы выбросите больше денег, чем когда-то рассчитывали, на лакомства или на эффектные аксессуары. Не ругайте себя за это: возможно, именно эти вольности помогут вам вновь ощутить вкус к жизни. Это прекрасное время для приобретения любых товаров, связанных с проведением летнего отпуска.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня вы не полезете за словом в карман. Не исключено, что вы окажетесь чересчур многословны и не успокоитесь, пока не отстоите свою точку зрения. В это время вы склонны ожидать от окружающих больше, чем реально заслуживаете. Могут возрасти ваши аппетиты: например, гастрономические или финансовые. Наиболее корректная самооценка станет возможной в самом конце дня.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Неплохое время для переговоров, поездок, перемещений, которые вы решили сохранить в секрете. Избегайте болтливости, иначе обнародуете то, что следует скрыть. В этот период вы получите возможность вернуться к привычному ритму жизни. Но не стоит спешить с реализацией новых замыслов, лучше подвести итоги последних нескольких недель. Не исключено повышение интереса к религии, высшему образованию, дальним путешествиям.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День благоприятствует интенсивному общению с единомышленниками, детьми, любимым человеком. Такие контакты будут ещё более приятными в непривычной яркой обстановке. Это отличное время для участия в модной тусовке, встреч в дружеской компании. Велики шансы завязать оригинальное знакомство, сулящее дополнительный доход. Но следует сразу отделять реальные перспективы от призрачных.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В это время не стоит полагаться лишь на помощь авторитетного партнёра или на свою счастливую звезду. Не исключено и то, и другое, но для реализации текущих планов понадобятся прежде всего общительность и уверенность в себе. Также вам стоит объективно оценивать свои реальные возможности. Возможно, ради будущего успеха придётся пополнить свои знания или подумать о новой командировке.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня вам открыта дорога к знаниям и разнообразным информационным источникам. Не забывайте, что всеядность не доводит до добра, поэтому старайтесь приобретать лишь действительно полезные сведения (например, те, что способствуют скорейшему излечению ваших заболеваний или получению дополнительного профессионального опыта). Может вновь стать более тесной связь с человеком, который находится далеко от вас.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вы вопреки присущей вам от природы осторожности склонны жить по принципу "кто не рискует, тот не пьет шампанского". Мышление в эти сутки отличается не только яркостью и широтой, но и инертностью, поэтому вы можете зациклиться на идее, которая вам на самом деле чужда. Старайтесь концентрироваться лишь на тех планах, которые так или иначе способствуют вашему продвижению к поставленной цели.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Прислушайтесь к мнению других людей (например, к советам своей второй половины или постоянного клиента). Под покровом самовлюбленности и желания поучать в их словах будет содержаться драгоценное зерно истины. Любое партнёрство в это время может укрепиться за счет совместной поездки и возникших в ее ходе общих интересов. Если вас ждёт экзамен, он будет нелегким, но вы его все же выдержите.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Подходящий момент для посещения медицинского учреждения и продолжения прерванного лечебного процесса. Возможно возобновление контакта с педагогом или врачом вашего ребёнка. Для вас будет иметь большое значение взаимодействие с сослуживцами. Интенсивный обмен мнениями может обернуться разногласиями (например, религиозными или финансовыми). Наиболее надёжным третейским судьей в таких случаях будет официальный закон.