Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 августа 2011 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня окажется благоприятным для общения, выражения своих чувств и эмоций словами. Общение сейчас будет носить живой и эмоциональный характер, что будет способствовать лучшему пониманию друг друга. Это также неплохое время для небольших поездок и прогулок. Вторая половина дня позволит вам проявить силу своего характера. Сейчас вы можете ощутить то влияние, которым обладаете. Это хорошее время для работы над собой, отказа от вредных привычек. Будут успешно складываться дела, требующие наличия воли и стремления к лучшим результатам. Опасаться стоит иллюзий, обманов. Не стоит слишком полагаться на чутье и интуицию.

Гороскоп на сегодня, 28 августа:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Замечательный день для полноценного отдыха, а также для свободного творчества. В это время вас будут привлекать любые занятия с креативным уклоном, позволяющие не придерживаться жестких стандартных правил. Неплохо, если им будет сопутствовать музыкальное сопровождение, точно отвечающее вашему внутреннему состоянию. Любовные мечтания могут заменить вам непосредственный тесный контакт с объектом симпатий.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Неплохой день для уединения в спокойном, хорошо знакомом месте (например, в собственной квартире). В это время вы можете быть чересчур сентиментальны и чаще обычного предаваться воспоминаниям. Если прошлое не хочет вас отпускать, посмотрите свой любимый фильм или поделитесь сокровенными переживаниями с кем-то из членов семьи. Перед сном попробуйте загадать желание на будущее: не исключено, что оно исполнится.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваше мышление в эти сутки не отличается ясностью и чёткостью, вы рискуете потерять нить разговора и запутать своих собеседников. Не беритесь за работу, требующую повышенной дисциплинированности. Перед сном в поле вашего зрения вновь окажется домашняя ситуация (например, отношения с домочадцами, проблемы с жильем). Попробуйте не концентрироваться на плохом и увидеть в том, чем обладаете, положительные стороны.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня ваше представление о людях и жизни в целом может оказаться немного идеалистичным. Не исключены иллюзии, связанные с детьми, любовными контактами, творческой реализацией, финансовыми вопросами, дружескими взаимоотношениями. Рекомендуется воздержаться от покупок, кроме самых необходимых. Поздно вечером попробуйте подвести итоги недавних событий, ведь без этого вам будет трудно свободно смотреть в будущее.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня общая атмосфера дня пробуждает лень, формирует рассеянность, дает богатую пищу для фантазий, способствует наплыву воспоминаний. Если вы недовольны своим другом или спутником жизни, то можете подозревать его в чем-то, но при этом вам будет трудно найти и высказать чёткую причину своих претензий к нему. В конце дня стоит задуматься о финансовых делах, в том числе о приятных и полезных покупках.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева От последовательных и логичных рассуждений вы в течение этого дня рискуете перейти к ничем не оправданным фантазиям. Ваша деятельность будет намного продуктивнее, если вы заняты творческой работой, не запрещающей игру воображения и оригинальные интуитивные догадки. Перед сном попробуйте окончательно отрешиться от былых иллюзий и заблуждений. Вместо этого подумайте о вполне реальных и при этом приятных вещах.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В зависимости от личных вкусов эти сутки вы можете провести в приятной компании либо в мечтательном уединении. Если позволяет обстановка, вы можете целый день проваляться на пляже или просидеть перед монитором своего компьютера. Возможно, вы увлечетесь каким-то иным занятием, позволяющим незаметно унестись из суровой действительности в виртуальные миры. В конце дня у вас может появиться маленькая личная тайна.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня лучше воздержаться от построения новых планов. Высока вероятность того, что они будут представлять из себя всего лишь замки, построенные на песке. Под влиянием мечты или соблазна вы можете выбрать неверное направление или связаться не с теми людьми. Если вам не терпится заглянуть в будущее и узнать, что вас там ждет, попробуйте в самом конце дня настроиться на сновидения интересующей вас тематики.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня может заметно возрасти ваша религиозность, музыкальность, природная тяга к дальним путешествиям. Не укоряйте себя за упорное нежелание работать и сильную потребность предаться фантазиям. Возможно, именно надежды и мечты поддержат вашу веру в себя. Вплоть до темноты вы будете мысленно находиться далеко от места своего физического обитания. Однако перед сном ваши думы примут более практичное направление.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Неподходящее время для энергичных действий в новом направлении. Заманчивые замыслы, рождённые в этот день, вряд ли окажутся выполнимыми, во всяком случае в своём чистом виде. Чтобы реализовать хотя бы часть из них, вам придётся прежде всего придать им более чёткую форму, а также отбросить нереальные, напрасные мечты, продиктованные игрой воображения. И то, и другое станет возможным лишь в самом конце дня.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Общая атмосфера вокруг вас в эти сутки склоняет к обману и самообману. Не исключено обольщение несуществующими достоинствами других людей, недооценка или переоценка их достоинств. Положительной стороной дня является возможность превратить отношения из скучных в более романтические, интригующие. Если вам нравится подобная игра, наслаждайтесь ею сегодня: завтра вас и вашу пассию ждут совсем другие заботы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня лень и мечтательность будут мешать концентрации на выполняемом задании. Делайте лишь то, что необходимо, не требуйте от себя (и от других) ярких рекордов. Не берите на себя в этот день новых обязательств на будущее: вы быстро обнаружите, что плоды вашего труда никому не нужны. Ближе к ночи в фокусе вашего внимания окажутся вопросы брака и партнёрства, однако в них вряд ли будет царить полная определённость.