Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 августа 2011 года.

Расположение планет в течение этого дня призывает к осторожности. Не исключена тенденция к спешке. Сейчас может казаться, что действовать нужно было намного раньше, поэтому вы захотите незамедлительно ринуться в бой. Однако сегодня делать этого не рекомендуется. Поступки могут оказаться непродуманными, поспешными и приведут к неприятностям. Также в этот день повышается вероятность получения травм. Для того чтобы избежать их, соблюдайте технику безопасности и ни в коем случае не идите на неоправданный риск.

Гороскоп на сегодня, 9 августа:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Хорошее время для литературного и музыкального творчества. В процессе обдумывания текущих дел рациональное мышление может странным образом сочетаться с игрой воображения и соблазном предаться воспоминаниям. Неплохой день для начала путешествия, но при этом не исключена опасность что-либо забыть, потерять. Есть вероятность получить приглашение в другой город или страну (например, на учебу).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Приземленный взгляд на жизнь будет не самым продуктивным. В ситуациях этого дня задействуйте и логику, и фантазию. Не забывайте привлекать к решению своих проблем старые связи, не отказывайтесь помочь советом давним знакомым. Сегодня может активизироваться переписка с дальними родственниками. Также стоит заново обдумать вопросы, связанные с учебой детей, с местом, которое занимают в вашей жизни поездки, контакты, Интернет.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В общении с единомышленниками и знакомыми издалека в это время не исключено возвращение прежних проблем. К счастью, ситуация не станет критической, наоборот, вы получите дополнительное время для того, чтобы собраться с мыслями, заново пересмотреть свои действия и исправить некоторые мелкие ошибки. В диалоге последнее слово наверняка останется за оппонентом, но вы вряд ли станете огорчаться по этому поводу.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Подходящее время для того, чтобы просмотреть свои прежние записи (например, список контактов, адресную книгу, ежедневник, лекции по интересующему вас предмету). Вполне вероятно, что вы найдете там нечто новое для себя и на основании найденного решите немного подкорректировать свою текущую стратегию. Можно освежить в памяти полезные навыки, связанные с письменным или разговорным иностранным языком.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Активнее используйте свои природные способности педагога, посредника, гида, переводчика. В эти сутки вы способны стать интересным собеседником, занимательным остроумным рассказчиком. Если вас увлекает изучаемый предмет, вы будете прилежным и сообразительным учеником, на лету схватывающим любой материал. Однако вы можете и не испытывать никакого интереса к новым знаниям, а вместо этого энергично развивать прежние идеи.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Залогом успешного общения в эти сутки являются прямота и честность. В центре внимания могут оказаться домашние дела (например, застарелые бытовые проблемы, детали переезда, прописка, оформление документов). Не исключено, что вы весь день напролет проведете за компьютером или за чтением интересной книги. Если вы не можете остаться дома и постоянно находитесь в разъездах, обязательно поддерживайте связь с членами семьи.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вы можете позволить себе чуть больше непринужденности в общении. Это подходящее время для возобновления прежних связей. Новые знакомства, несмотря на всю их перспективность, могут оказаться непродолжительными, поэтому делать на них ставку не рекомендуется. В течение дня возможны разъезды. Не упускайте возможности пополнить систему своих знаний недостающими звеньями и попрактиковаться в иностранном языке.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Обстоятельства этого дня будут благоприятствовать мелким приобретениям. Не исключено, что вам на глаза наконец-то попадется нужная книга, отыщется потерянный адрес или полезная в хозяйстве вещь. Чтобы разрешить сомнения по тому или иному поводу (например, избавиться от давних подозрений по отношению к интересующему вас человеку), соберите как можно больше разных мнений и сведений о нем и затем сравните их.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Обстоятельства позволят вам вернуться к недавно волновавшим вопросам, а также ещё раз воспользоваться результатами былых побед. В это время вы можете получить приятное известие издалека, восполнить пробелы в своём образовании, почерпнуть недостающее вдохновение в общении с интересными людьми, освежить уже угасающие любовные чувства. Однако помните, что это временный возврат, ведь жизнь не стоит на месте.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В эти сутки создаются подходящие условия для поездки, прогулки, физической или интеллектуальной разминки. Постарайтесь быть подвижнее и по возможности не оставайтесь в полном одиночестве. Если вы не можете позволить себе непосредственное общение, поддерживайте контакт с интересными вам людьми по телефону или через Интернет. Связи с представителями зарубежья стоит не форсировать, а заново переосмыслить.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Следуйте подсказкам своей интуиции, она обязательно выведет вас на верный путь и подскажет наиболее подходящее решение. Это прекрасное время для свободной деятельности, для интенсивных контактов с единомышленниками, для обмена новостями. Обучение будет более эффективным и интересным в группе. Велика вероятность неожиданных встреч с людьми, которые когда-то были вашими друзьями, но потом пропали из поля зрения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Обстановка этого дня благоприятствует служебному общению, коротким командировкам, контактам с детьми, мероприятиям, связанным с лечением заболеваний. Возможно, вам стоит ещё раз навестить врача или воспитателя своего ребёнка, чтобы повторно обсудить все актуальные вопросы. Карьера будет продвигаться значительно быстрее, если вы проявите коммуникабельность, активность, знание иностранного языка.