Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 августа 2011 года.

Этот день, скорее всего, пройдёт довольно активно. Вы почувствуете прилив сил и жизненной энергии, захотите что-то придумывать, действовать активно и решительно. Появится большая прямота в общении и в выражении своих мыслей. Порой слова могут показаться со стороны даже слишком прямолинейными. Но волноваться не стоит: происходить это будет лишь в тех ситуациях, где подобное поведение допустимо и воспринимается окружающими людьми вполне нормально. Настроение в течение этого дня будет приподнятым, вы сможете с энтузиазмом браться за все новое, интересное. Не стоит в течение этого дня упускать возможность посвятить время активному отдыху, расширению своего кругозора.

Гороскоп на сегодня, 15 августа:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Мероприятия, связанные с обустройством быта, покупками, займами, вложением средств, лучше перенести на утро. Во второй половине дня активность будет незаметно, но неуклонно снижаться. Лучшим топливом для энергичных действий станет эмоциональное вдохновение. Не исключено, что вы захотите сделать своим близким сюрприз. Вечер по возможности проведите в обстановке, положительно влияющей на ваш духовный мир.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День благоприятствует неформальной деятельности, за счет которой может укрепиться ваш авторитет. Личный успех будет выше, если вы воспользуетесь поддержкой единомышленников, близких родственников или постоянных партнёров. Для того чтобы совместная деятельность была ещё более продуктивной, постарайтесь наладить с ними не только деловой, но и душевный контакт (например, вовремя проявите сочувствие к их текущим проблемам).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день вы способны многого добиться в профессиональной деятельности. Не пренебрегайте помощью семьи и партнёра по браку, как финансовой, так и моральной. Возможен успех в работе, связанной с бизнесом, преподаванием, туризмом, религией, а также в мероприятиях, целью которых является возврат денежной задолженности. Не исключено, что вас будет поддерживать друг, пожелавший остаться неизвестным.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Самоё время отбросить сомнения и приняться за энергичную реализацию своих идей. В этот день вы вполне можете рассчитывать на себя и свой энтузиазм, но будет ещё лучше, если вы обратитесь за поддержкой к авторитетным единомышленникам. У вас могут неожиданно найтись сторонники в самых отдаленных уголках планеты. Это прекрасный момент для старта дальнего путешествия, для преподавательской работы, для религиозных акций.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день наиболее удачна деятельность, направленная на приумножение материальных благ, а также на поиск покровителей, инвесторов, спонсоров, наставников. Если хотите угодить своему начальству, не отказывайтесь от дополнительной работы и выполняйте все просьбы вышестоящих лиц: за это вас щедро отблагодарят. Правда, благодарность может выразиться не в увеличении жалованья, а в повышенном доверии.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В совместной деятельности первую скрипку будет играть партнёр, и вам лучше заранее с этим смириться. Поддерживайте с ним хорошие отношения, помогайте ему в делах и уважайте его идеалы, тогда и ваше положение незаметно улучшится. В это время вам гораздо выгоднее иметь авторитетного конкурента, чем вовсе не иметь соперников. Если вы проявите дипломатичность, то легко проникнете в стан врага и узнаете его секреты.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не забывайте, что дорогу осилит идущий. Отставьте в сторону сомнения и не размышляйте слишком долго над теми вещами, которые ещё не доступны вашему пониманию. Это подходящее время для энергичного выполнения разнообразных повседневных обязанностей. Наличие материального стимула будет источником дополнительного вдохновения и поможет вам быстро справиться с большим объемом работы, особенно в первой половине дня.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня складываются отличные условия для предпринимательской и креативной деятельности, а также для тесного результативного сотрудничества с представителями других городов и стран. Авторитетный человек поможет вам и в бизнесе, и в развитии личных дел. Если в поле вашего зрения оказался состоятельный партнёр или выгодный заказчик, не теряйтесь и как можно быстрее продемонстрируйте ему свои подлинные возможности.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День хорош для активных начинаний, связанных с домом и семьей. Вы также можете преуспеть в деятельности, связанной с оказанием полезных услуг населению. В это время вы подвержены эмоциональным стрессам, организм может плохо отреагировать на оперативное вмешательство. На ваше настроение (как и на ваши поступки) будет оказывать влияние полученное воспитание, комплекс национальных или внутрисемейных традиций.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня имеет смысл поддерживать активную связь с представителями повседневного окружения: например, с соседями по дому, с братом или сестрой. Если вы находитесь в браке, то можете смело обращаться к родственникам своей второй половины. Излишняя возбудимость и агрессивность любимого человека в это время может быть вызвана бездействием или недостатком уважения. Попросите его заняться детьми или организацией совместного отдыха.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день решение домашних проблем, возможно, станет для вас более интересной и насущной задачей, чем профессиональная рутина. Часть разногласий с домочадцами, в том числе юридических и идеологических, будет устранена, если вы откажетесь от пустых разглагольствований и избыточной мечтательности, а вместо этого честно направите силы на выполнение семейных обязательств. Быстро завершенное дело будет неплохо оплачено.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Поменьше мечтайте и побольше действуйте, особенно в первой половине суток. И в любви, и в бизнесе вам стоит попробовать взять инициативу на себя. В этом случае ваша энергия будет вложена в конкретные полезные дела, а не в напрасные надежды. Именно в это время вы можете без особого труда получить от своих поступков нужный результат, причём не исключено, что судьба подарит вам даже больше, чем вы изначально рассчитывали.