Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 августа 2011 года.

Этот день, скорее всего, сложится довольно напряжённо. В первой его половине под влиянием эмоций вы можете чрезмерно потворствовать собственным слабостям. Сейчас сложно будет найти чувство меры, но в любых делах все же стоит стремиться избегать излишеств. Это не лучшее время для решения любых материальных вопросов: например, планирования расходов на будущее. Во второй половине дня может появиться неуверенность в себе. Не исключено, что возникнут внутренние противоречия, которые прямо или косвенно будут подтверждаться действиями близких вам людей. Старайтесь во второй половине дня избегать ссор с родственниками и членами семьи.

Гороскоп на сегодня, 6 августа:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня на повестке дня могут оказаться вопросы, связанные с переменами в личной жизни, с долгами, налогами или наследством. Потребность в финансовом благополучии и любовном счастье будет соседствовать с жаждой удовольствий, непреодолимым стремлением к игре и острым ощущениям. Если основная сфера ваших интересов - повышение доходов, вы можете рискнуть и поставить на кон большую часть своих накоплений.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Прежде чем стремиться к дополнительным благам и красивой жизни, поинтересуйтесь, каковы потребности вашего постоянного партнёра и членов семьи. Если вы будете упорно игнорировать чужие проблемы и заниматься лишь удовлетворением собственных прихотей, другие люди могут начать завидовать вам или затаят обиду. Супружеские отношения будут похожи на сказку, если вы не станете слишком явно демонстрировать своё превосходство.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня дополнительные хлопоты окажутся приятными, но это не избавит вас от необходимости выполнять свой долг. Не стоит перекладывать на плечи своих добровольных помощников всю привычную работу, кое-что лучше сделать самостоятельно. Если вы намереваетесь посетить врача или косметолога, вам могут предложить целый комплекс эксклюзивных услуг. Но не забывайте, что подобная роскошь стоит больших денег.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день вы будете готовы сделать все что угодно для любимого человека, а также для своих детей. Прилив творческого вдохновения поможет проявить себя в сфере искусства. Возрастает стремление к ярким романтическим переживаниям и острым сексуальным ощущениям. От человека, которому подарили свою симпатию, вы станете ждать очень многого, но и сами будете готовы положить все, чем располагаете, на алтарь любви.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В эти сутки вы крайне привязаны к близким людям и к семейному очагу. Если вы одиноки, то вложите всю душу в обустройство своего постоянного жилища. В это время вы склонны не только испытывать к людям большую привязанность, но и предъявлять к ним немалые претензии. Если вам дороги достигнутые в доме мир и покой, знайте меру в своих запросах, избегайте проявлений ревности, эгоизма и самолюбования.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня обостряются родственные привязанности. Своих близких вы будете любить даже в том случае, если ваши и их убеждения (привычки, эстетические предпочтения) прямо противоположны. Любовные отношения могут осложниться из-за финансовых, нравственных, сексуальных, религиозных или юридических разногласий. Однако это не ослабит, а наоборот, ещё больше усилит ваши чувства, сухая логика быстро отступит перед доводами сердца.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Экономность и бережливость сегодня не самые актуальные понятия. Утром вы рискуете потратить больше, чем имеете. В то же время у вас появится надежда на возмещение потраченных средств (например, за счет партнёра). Есть вероятность непредвиденных приобретений и расходов. Во избежание напрасных обольщений стоит внимательнее изучать покупаемый товар и критичнее смотреть на тех, кто дарит вам свою симпатию.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В первой половине дня будет наиболее сильной ваша потребность в любви, а также в материальном благополучии и признании плодов своего творчества. Возможно, вам покажется, что вас плохо знает публика, не уважает шеф или недостаточно ценит партнёр по браку. Неудовлетворенность текущим положением дел старайтесь использовать как стимул для дальнейших достижений. В супружестве нежелательны избыток эмоций, зависть и ревность.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня для реализации собственных замыслов лучше выбрать первую половину дня. В это время у вас есть все шансы получить реальный результат (например, солидный выигрыш). Чем ближе вечер, тем ниже будет вероятность того, что вы идете по правильной дороге. Не исключено, что вы незаметно для себя начнете гнаться за пустыми иллюзиями, не имеющими ничего общего с окружающей вас действительностью.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня есть риск пасть жертвой эмоционального, финансового или эротического соблазна. Например, ваша неожиданная романтическая связь с кем-то из друзей может войти в противоречие с другими личными отношениями, гораздо более прочными. Если ваши чувства сильны, вы будете разрываться между жаждой новизны и потребностью в постоянстве. Не исключен творческий кризис. Возможны дополнительные расходы, связанные с детьми.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваши личные цели в этот период могут конфликтовать с чужими, особенно в первой половине дня. В любой ситуации старайтесь решать дело мирным путем, не прибегая к чересчур жестким мерам. Щедрый подарок или иной знак внимания будут приняты благосклонно и в конце концов заставят ваших критиков сменить гнев на милость. Не исключены напряжённые отношения между вами и родителями, домочадцами, соотечественниками.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Взаимодействие с представителями других городов и стран сегодня может оказаться особенно интенсивным. Несмотря на разницу убеждений и привычек, вы будете неплохо понимать друг друга в самых разных вопросах, включая личные, интимные. Наиболее сложно будет уладить финансовые и творческие противоречия. Если вы захотите доказать свою одаренность или платежеспособность, вам придётся предъявить яркие и убедительные доказательства.