Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 августа 2011 года.

Первая половина этого дня принесёт возможность контролировать свои эмоции, анализировать их и корректировать своё поведение. В течение первой половины дня вы сможете проявить силу своего характера, поэтому это неплохое время для избавления от вредных привычек или принятия других важных и смелых решений. Во второй половине дня положительные эмоции способны полностью захватить вас. Сейчас вы также станете более прямолинейными и открытыми как в выражении эмоции, так и в общении с окружающими людьми. Вечером можно ожидать прилив сил, поэтому рекомендуется провести его весело и активно.

Гороскоп на сегодня, 20 августа:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В фокусе вашего внимания в эти сутки оказываются полезные действия, имеющие конкретный результат. Не исключено, что благодаря вашей целеустремленности и хозяйственности будет существенно пополнен семейный бюджет. Совместные накопления следует использовать как можно разумнее, вкладывая каждую копейку в беспроигрышное дело. Можно смело приобретать инструменты, помогающие проведению ремонтных и других работ.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня удача ждёт вас в делах, связанных с удовлетворением личных интересов, а также в мероприятиях, направленных на защиту интересов семьи. Возможно, станет более интенсивным ваше взаимодействие с соседями и близкими родственниками (при этом руководящую и вдохновляющую роль, скорее всего, возьмете на себя именно вы). Словам стоит предпочесть конкретное дело: оно будет лучшим доказательством ваших благих намерений.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Реализация текущих планов (например, связанных с заработком) может потребовать уединения в спокойной обстановке, что будет противоречить вашей настоятельной потребности в удовольствиях, подвижности, свободном творчестве, приятном непринужденном общении. Если конфликт этих интересов становится особенно сильным, вспомните о том, что ни одна из ваших целей не может быть достигнута без прочной материальной базы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня в центре ваших интересов окажутся материальные проблемы. К счастью, вы легко найдете способ поправить своё финансовое положение (особенно если не будете сидеть без дела и разовьете некоторую активность). Звезды советуют вам уделить первостепенное внимание не сиюминутным легкомысленным покупкам, а мероприятиям, направленным на обеспечение безбедного, прочного, стабильного и предсказуемого будущего.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня потребность в личной свободе будет спорить с меркантильностью. У вас появляется неплохой шанс найти денежную работу или получить дополнительную прибыль благодаря уже занимаемой должности. Не исключено, что ваше начальство проявит неожиданную щедрость (например, оплатит по двойному тарифу выполненное вами конфиденциальное поручение). Возможно, вы отыщете подходящий источник доходов с помощью кого-то из членов семьи.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Отличный день для энергичной деятельности. В вашей стратегии будут на редкость гармонично сочетаться такие качества, как настойчивость, последовательность, осмотрительность, практичность и интуитивность. В это время вы способны правильно оценить новые оригинальные возможности заработка и вовремя подхватить интересную, перспективную инициативу другого человека (например, друга или родственника).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня не стоит концентрироваться на личных накоплениях. Гораздо разумнее правильно оценить и грамотно использовать потенциал партнёрской связи (например, брака). Это подходящее время для поиска спонсоров и состоятельных клиентов. Не исключается получение солидного аванса, но не ждите, что вам будут оказывать благотворительную безвозмездную поддержку. Возможно также получение дохода от акций, инвестиций.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Какой бы ни была на данный момент расстановка сил в вашем постоянном союзе, вторая сторона вносит в него наиболее существенный вклад. При этом чем богаче ваш партнёр, тем меньше он заинтересован в том, чтобы его капиталы лежали мертвым грузом. Не теряйтесь и развивайте в себе качества менеджера: возможно, именно вам будет доверено непосредственное управление частью совместных ресурсов.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В выполнении любой задачи сегодня стоит проявить практичность и последовательность. Если вы уверены в том, что хорошо выполняете своё дело, не стесняйтесь требовать дополнительного комфорта и просить повышенной платы за напряжённый труд (ведь только вы сами знаете, какой ценой дается вам деловой успех). Но избегайте лени, крохоборства и заносчивости: это может поставить под угрозу плоды вашей деятельности.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Будьте благороднее и великодушее к человеку, с которым имеете дело. Независимо от того, является ли он вашим близким родственником, случайным помощником или постоянным партнёром, воздержитесь от критики в его адрес, а также от попыток перехватить общее руководство ситуацией. Подобное поведение может привести к обидам, выяснению отношений или требованиям о возмещении ущерба, материального или морального.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня отличным полем для приложения усилий может стать ваша собственная квартира (загородный дом, земельный участок). Это подходящий момент для того, чтобы вплотную заняться расширением площади занимаемой территории, а также ее облагораживанием. Не забывайте о том, что каждый квадратный метр принадлежащего вам пространства должен быть по возможности функциональным: иными словами, не должен пропадать зря.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день вы не просто целеустремленны, а нацелены на конкретный результат, и этим же качеством обладают окружающие вас люди. Любая интенсивная деятельность принесёт наиболее впечатляющие плоды утром и днем. Именно на этот период суток следует назначать мероприятия, связанные с развитием масштабных, основательных деловых проектов. Личную встречу (например, любовное свидание) желательно перенести на вечер.