Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 августа 2011 года.

Расположение планет в течение этого дня окажется удачным для того, чтобы лучше понять, в каком образе вы наиболее гармонично смотритесь, как лучше всего демонстрируете свои способности и таланты. Этот день подходит для изменения стиля в одежде, консультации со стилистами. Хотя последние, скорее всего, вам сегодня не потребуются. Ваше чувство стиля и красоты заметно обострится. Вы сможете легко определить, что подходит вам, однако при этом будет сложнее давать советы другим людям. В этот день стоит принимать больше личных решений.

Гороскоп на сегодня, 16 августа:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Новые начинания в эти сутки малоперспективны. Вплоть до позднего вечера вас могут сопровождать смутные сомнения, мешающие совершить тот или иной конкретный шаг. Это подходящее время для анализа собственных поступков. Не исключен безотчетный интерес ко всему загадочному, непонятному, таинственному, даже если это ваши собственные глубоко запрятанные чувства. Возможно, вы окажетесь во власти воспоминаний о прошлом.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Подходящий день для проявления искренних религиозных чувств, а также для демонстрации сочувствия, понимания, великодушия, терпимости. Неформальный стиль общения будет более приятным и психологически комфортным, чем строгая офисная обстановка или сухая атмосфера официального государственного учреждения. Срочных дел в эти сутки не ожидается. Можно отложить необязательные занятия и позволить себе расслабиться.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Постарайтесь не упорствовать в своём выборе, если он оказался неверным. Это один из тех дней, когда несложно сменить точку зрения и откорректировать свои намерения. В эти сутки обостряется интуиция, благодаря чему вы сможете догадаться об истинном положении дел, даже не обладая полной информацией по интересующему вопросу. Желательно воздержаться от разработки принципиально новых планов, так как они могут основываться на иллюзиях.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Это прекрасный день для полного отдыха. Постарайтесь на время забыть обо всем, что доставляет вам неприятности. Вместо этого послушайте музыку, помечтайте о будущих успехах или погрузитесь в поднимающие ваш дух воспоминания о прежних победах. Возможно, вам доставит удовольствие непринужденное общение с человеком из другого города или страны. Если вы религиозны, можно сходить в церковь (на службу или на исповедь).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В эти сутки усиливается стремление к всевозможным приятным и утонченным ощущениям. Помните, что в них нужно знать меру, иначе вы слишком быстро пресытитесь тем, чего так страстно желали. Если в этот день вам не удается избежать напряжённой работы, будьте как можно собраннее и внимательнее. В противном случае вы рискуете расслабиться и допустить целый ряд мелких промахов, чувствительных для вашего самолюбия.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Даже если окружающие вас люди с виду пассивны, не пытайтесь ими командовать и не лишайте их шанса проявить собственную инициативу. За это они будут вам благодарны больше, чем за что-либо другое. Также стоит быть деликатнее, сталкиваясь с чужими тайнами и слабостями. Прежде чем упрекать или осуждать других, подумайте: возможно, вам тоже свойственны похожие качества, просто вы их более ловко скрываете.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если вы давно мечтали о периоде расслабления и отдыха, то сегодня именно такой день. Если ваше здоровье в порядке, а дела правильно организованы и идут как по маслу без вашего непосредственного вмешательства, самоё время отказаться от жесткого расписания и позволить себе свободу. Однако это будет непросто, если вы испытываете недомогание. В этом случае уделите внимание ещё и лечебным процедурам.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня лучше сознательно отказаться от напряжённой деятельности. Вплоть до вечера вы свободны в выборе занятий и круга общения. Вас ждёт полное взаимопонимание с любимым человеком, детьми, а также с людьми, которых вы опекаете (например, учите, поддерживаете материально или морально). Если вас устраивает погода за окном, отправляйтесь на природу. Рекомендуется избегать шумных, людных мест.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваше поведение в этот день может быть обусловлено старыми привычками или безудержной фантазией. Если у вас не срочных дел, стоит провести основную часть времени в кругу близких людей. Их внимание и сочувствие станут для вас неоценимой психологической поддержкой. Для вас также будет важен полноценный сон. Если вы в ссоре с домочадцами или не обзавелись семьей, вас может преследовать чувство потерянности и одиночества.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Подходящее время для бесцельной прогулки или для вылазки на лоно природы. Отложите дела: это тот самый день, когда работа может подождать, а вот душевное равновесие способно заметно укрепиться. Не отказывайтесь поболтать о погоде с родственниками или о последних новостях с соседями. Возможно, именно такое ни к чему не обязывающее общение быстрее всего поможет вам обрести долгожданное внутреннее спокойствие.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Новые значимые события в эти сутки маловероятны. Повышается потребность в разнообразии и в периодической смене впечатлений. Не заставляйте себя заниматься скучными делами или подолгу поддерживать диалог с полностью предсказуемыми людьми. Наиболее подходящим в это время является свободный режим общения и деятельности. Не исключено, что в сферу ваших интересов попадут чужие тайны или ваши собственные материальные дела.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня вы никому ничем не обязаны и можете не опасаться неблагоприятного поворота событий. Действуйте в направлении, подсказанном интуицией, и в конце дня вы с удивлением заметите, что внутреннее чутье безошибочно вывело вас на правильную дорогу. На протяжении суток вас могут преследовать смутные сомнения, связанные с работой, детьми или состоянием здоровья, но они все же не перерастут в твердую уверенность.