Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 августа 2011 года.

Напряжение предыдущего периода начинает идти на спад. Первая половина дня ещё пройдёт с небольшими трудностями. Чтобы избежать их, стоит быть более внимательными и осторожными, избегать агрессивности, а также поспешных действий. Во второй же половине дня ситуация станет налаживаться. Вы сейчас будете настроены на все необычное и оригинальное, появится желание к обновлению. Этот период может принести приятные сюрпризы и неожиданности, которые будут способствовать улучшению вашего настроения. Усилится стремление к свободе и независимости. Вечер подходит для творческой деятельности, занятия чем-то необычным.

Гороскоп на сегодня, 12 августа:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня вы склонны думать скорее о будущем, чем о прошлом. Совместные планы могут сделать более прочными и предсказуемыми ваши взаимоотношения с партнёром по браку. Это подходящее время для освоения незнакомого поля деятельности. Можно усовершенствовать навыки в области планирования, менеджмента, работы с людьми. Будьте осмотрительнее в финансовых делах (особенно если оперируете крупными суммами).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В это время вы нуждаетесь в контактах с единомышленниками и в понимании с их стороны, но одновременно можете мечтать превзойти их, совершив нечто необычное. На протяжении всего дня в вас будут бороться дружелюбие и амбициозность. Если хотите сохранить хорошие отношения с теми, кто вас поддерживает, избегайте излишней надменности, не демонстрируйте слишком часто своё превосходство (например, профессиональное).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Прекрасное время для получения систематических знаний по тому или иному предмету. При выборе будущей специальности или места учёбы руководствуйтесь не только романтическими устремлениями, но и практическими соображениями. Не исключено, что вы начнете идеализировать своего наставника, далекую страну, интересующую вас религию или философию. Ваш партнёр может сделать вам весьма нестандартное предложение.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Неплохой момент для смелого рискованного начинания. Если вы продумали все основные сложности и вовремя позаботились о защите тылов, вероятность добиться успеха будет достаточно велика. В трудной ситуации опирайтесь прежде всего на помощь родителей или домочадцев, а также будьте внимательнее, дисциплинированнее и действуйте по чёткой системе. Попытка взять кредит или занять денег у друзей может обернуться разочарованием.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день вам следует думать не только о личной популярности, но и о своей репутации. Это особенно важно, если вы хотите добиться прочного профессионального успеха, обогнав конкурентов. Прежде чем брать на себя дополнительные обязанности, подумайте, справитесь ли вы с ними. Если вы дорожите своим браком, ведите себя со своей половиной дружелюбно и не слишком амбициозно.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Искать новые пути и воплощать в жизнь оригинальные замыслы лучше в компании единомышленников. При этом вашей опорой должна стать прочная система знаний или давняя дружба с надёжными, проверенными людьми. К предложениям из-за рубежа - например, к просьбе выполнить дополнительную работу за солидное вознаграждение - стоит отнестись критичнее. Вначале проверьте, не повредит ли это выполнению ваших основных обязанностей.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день обстоятельства будут часто складываться в вашу пользу. Вы будете верным товарищем, прекрасным организатором. Если у вас есть дети, то вы, скорее всего, предпочтете строго их контролировать, но при этом сумеете остаться для них другом. Склонность к самоограничению и дисциплине может иногда отступать перед потребностью в приключениях или в жизни на широкую ногу.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В частной жизни волнующие новшества и планы на будущее не должны разрушать основ существования. Возможно, окажутся непростыми ваши взаимоотношения с партнёром по браку. Вас покорит его щедрость, но может возмущать расточительность, консерватизм или упрямство. На этой почве не исключены конфликты вашей пассии с родителями или другими домочадцами. Погасить ссору помогут дружелюбие и спокойствие.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В эти сутки вам будут одинаково свойственны и авантюризм, и осторожность. Что именно возьмет верх, зависит скорее от вашей свободной воли, чем от расположения звезд. На это время не стоит планировать скучную, давно знакомую работу, одна мысль о которой вызывает у вас тоску. Займитесь чем-то более оригинальным и вдохновляющим, но не забывайте, что любая деятельность должна приносить результат.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День благоприятен для приобретения разнообразной электронной продукции, компьютерных программ. Дополнительные финансовые вложения окажутся вполне оправданными, если вы заранее все просчитаете и купите действительно необходимый товар. Укрепить достаток или найти заработок помогут друзья. Разногласия на материальной почве могут стать причиной размолвки с любимым человеком или ребёнком.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Атмосфера, царящая в семье, на далекой родине или в клане соотечественников, может и безмерно вдохновлять вас, и сильно раздражать. В это время вы склонны замечать любое умаление своего личного авторитета, можете навязывать окружающим свои взгляды и принципы. Наиболее спокойными, уравновешенными и предсказуемыми будут официальные контакты: например, с коллегами по работе, с представителями различных инстанций.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня вы способны на поступки, которые вам обычно не свойственны. Прежде чем совершить тот или иной нестандартный шаг, попробуйте оценить свои действия с точки зрения здравого смысла, иначе вы рискуете проявить энтузиазм не там, где следует. Например, вы можете очутиться в неподходящем обществе или оказать благотворительную поддержку совсем не тем людям, которые в ней действительно нуждаются.