Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 ноября 2012 года.

В первой половине этого дня звезды рекомендуют избегать чрезмерной эмоциональности в общении: она будет мешать излагать свои мысли. Это не лучший период для доверительных бесед. Зато сейчас можно совершать покупки, посещать салон красоты, заботиться о своём внешнем виде. В поездках стоит быть аккуратнее, особенно если находитесь за рулем собственного автомобиля. Не позволяйте эмоциям завладеть собой. Вторая половина дня может принести тягу к любовным приключениям. Сейчас повышается склонность к случайным связям. Однако не стоит рассчитывать на серьёзное продолжение сегодняшних романов, все может закончиться так же спонтанно, как и началось.

Гороскоп на сегодня, 1 ноября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны, погруженные в учебу или в развитие важных контактов, сегодня получат пищу для размышлений. Не исключено возвращение к недавним увлечениям, знакомствам, информационным источникам. Возможно, не все будут с вами откровенны. Чтобы докопаться до правды, проявите смелость и напор, а также гибкость и любезность. Поездки, точные расчеты, переговоры не назначайте на слишком ранний час. Не пишите письма за завтраком: в это время вы рискуете забыть сообщить адресату самоё главное или совершить иную ошибку.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утром деловитость уступит место рассеянности. Не исключен спонтанный вояж по магазинам, особенно в компании. Не поддавайтесь уговорам и соблазнам: в итоге вы потратите часть денег впустую. Тельцам, попавшим в сети долговых обязательств, не стоит усугублять своё положение легкомысленными случайными приобретениями. Ещё более опасной будет попытка поправить дела сомнительным и незаконным путем. Важная сделка, розыск сведений, косметическая процедура пройдут успешнее, если отложить их на вторую половину дня.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вплоть до ночи вам обеспечены волнение и вдохновение, но чувства и вкусы будут непостоянными. Утром вы можете стать флюгером, отзывающимся на любое дуновение ветерка. Майские Близнецы будут особенно притягательны для лиц противоположного пола, но при этом меньше других уверены в себе. Если вам дорого мнение о вас партнёра или публики, следите за собой. Ваша уточенная любезность к вечеру сменится неуступчивостью и вспыльчивостью, если кто-то заденет ваше самолюбие, оспорит ваши убеждения или достижения.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Мечтательность Рака в это время соседствует с подвижностью, любознательностью, тягой к тайнам, двойственностью помыслов. Чувства становятся переменчивыми. Вечером вы можете забыть о том, чего страстно желали утром. День хорош для учебы, приватных бесед, разгадывания тайн. Не соблазняйтесь материальными благами и внешней стороной вещей, ведь наиболее увлекателен для вас сегодня поиск интеллектуальных или духовных сокровищ. Не стоит окончательно выбирать вуз, маршрут поездки, место работы, страну обитания.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день обстоятельства предлагают Львам немного отстраниться от своей частной жизни и взглянуть на нее как бы со стороны. Вам будет полезно узнать авторитетное мнение о вашем творческом проекте, достижениях в бизнесе или спорте. Если вы переживаете бурный роман, примите к сведению намеки друзей в адрес вашего любимого человека. Обязательной частью учебного процесса, сетевого общения, неформальной встречи будут слухи и сплетни. Ожидания, связанные с будущим, могут быть преувеличенными.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня вы способны на многое под влиянием надежды или вдохновения. Это хорошее время для развития постоянного проекта. Новые начинания, напротив, окажутся воздушными замками, красивыми, но непрочными. Возможно, вы станете идеалистичны, мечтательны или болтливы, начнете видеть мир и людей в розовых тонах. Не забывайте: вера в себя и своё дело не должны противоречить здравому смыслу. Девам, рождённым в августе, не стоит слепо верить партнёрам и близким. Также опасно поддаваться собственным иллюзиям.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Общий настрой этого дня для Весов, безусловно, позитивен. Коммуникабельность, любознательность, широта взглядов усилят вашу внешнюю привлекательность. Возможно, вас ждёт очередной приятный момент славы и признания, счастливый шанс, творческая находка, любовная удача. В общении с людьми не исключены забавные моменты. День подходит для заботы о внешности, но при этом вам не помешает учесть рекомендации своего лечащего врача. Ваш стильный имидж останется незавершенным без правильно подобранного парфюма.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Благоприятные возможности этих суток останутся неиспользованными, если вы будете чересчур зажаты. Проявите побольше легкости, остроумия, благородства, а также гибкости, внешней и внутренней. Избегайте жадности, прямолинейности, не будьте чересчур принципиальны. Не отрывайтесь от коллектива, не упускайте случая пополнить свои знания. Ваша система ценностей может дрогнуть под влиянием интеллектуального искушения. В критической ситуации Скорпионов выручат образованность, оптимизм либо наличие хороших связей.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Всем Стрельцам сегодня требуется подходящее окружение. Вы остро нуждаетесь в обожании публики и благодарных слушателях. Спутник жизни должен быть вашим вторым я. Чтобы ваш рейтинг оставался высоким, не стремитесь подавлять других своими знаниями и не пытайтесь никем командовать. Будьте демократичнее, умейте делить поровну инициативу. Ведя бизнес, думайте о благе партнёров (клиентов) так же, как о своём собственном. Не ведитесь на провокации и не поднимайте без необходимости брошенную вам перчатку.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Утром обстановка вокруг вас будет мирной, но недостаточно определённой. В течение дня будет нарастать суета и связанное с ней напряжение. Типичным Козерогам придётся забыть о своём генеральном плане и заняться множеством срочных мелких хлопот одновременно. Возможна неразбериха в делах, связанных с документацией, деловой перепиской, лечением заболеваний, оказанием услуг, заботой о близких. Выполнять многочисленные обязанности будет проще, если вы симпатизируете своему коллеге, наставнику или подопечному.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День запомнится как один из самых приятных. Водолеям, переживающим полосу трудностей, он покажется лучиком света в темном царстве. В это время не стоит перегружать свой мозг стереотипами и шаблонами. Мыслите масштабно, но естественно. Делайте то, что вам нравится, и общайтесь с теми, кто вам по душе. Это подходящий момент для отдыха, любовных контактов, свободной деятельности. Вечер может ознаменоваться разногласиями с другом или близким человеком, но споры не помешают вам любить и уважать его.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Разбросанность интересов помешает Рыбам держаться чёткой линии поведения. В это время усиливается ваше желание изменить привычные жизненные декорации. Вас может вновь захватить мечта о поисках новой родины, знаний или занятий. Не выбирайте этот день для конкретных кардинальных преобразований: ваш великий проект вряд ли будет закончен. Возможны позитивные события в семье или хорошие известия от дальних родственников. Не исключены неясности, забавные и двойственные ситуации, особенно утром.