Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 ноября 2012 года.

В течение первой половины этого дня звезды не рекомендуют вам принимать резкие самостоятельные решения. Сейчас стоит чаще прислушиваться к советам окружающих вас людей. Стремитесь к компромиссам, не пытайтесь идти напролом. Сейчас чрезмерная активность и напористость не дадут нужного результата. Также рекомендуется избегать поспешности в действиях, проявить осторожность при обращении с огнем и нагревательными приборами. Во второй половине дня неплохо может складываться общение. При этом стоит тщательнее выбирать себе собеседников.

Гороскоп на сегодня, 10 ноября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вкусы и желания партнёра сегодня в центре внимания. Но одного любезного жеста с вашей стороны будет недостаточно. Даже если он эффектный, искренний, утонченный и оригинальный, человек может истолковать вашу позицию превратно. Чтобы ваши действия не были поняты с точностью до наоборот, подкрепите свой поступок письмом или словесным объяснением. В наилучшем положении окажутся мартовские Овны: им будет проще, чем другим представителям знака, найти старые добрые слова, идущие от самого сердца.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Для Тельцов, особенно женщин, сегодня важен утренний отдых. Вторая половина дня может оказаться периодом приятных хлопот. Возможно, вам придётся теснее обычного контактировать с другими женщинами, готовить еду, заниматься сервировкой стола, обсуждать или обеспечивать специфические дамские потребности. Косметические процедуры в это время не должны становиться вредными для здоровья, особенно для кожи. В праздничное меню рекомендуется включить изысканные сладости (фрукты, воздушный торт).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Чем ближе вечер, тем более позитивным и романтическим будет ваше настроение. Женщины, рождённые под знаком Близнецы, в конце дня станут вдвойне привлекательны для представителей сильного пола благодаря своему внешнему очарованию, а также эрудиции, развитому интеллекту. Любой намек на спор они быстро и незаметно превратят в милую беседу с элементами флирта. Вторая половина суток идеальна для любовного свидания, творческого занятия, культурного мероприятия, главное, чтобы рядом с вами кто-то был.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня усиливается любовь каждого Рака к родному гнезду. Особенно явно будут тяготеть к нему женщины, создавшие красоту и уют в доме собственными руками. Берегитесь: из вашего благоустроенного мирка вас может неожиданно вырвать непредвиденное событие. Вы можете не устоять перед приглашением в дружескую компанию или перед возможностью испытать свежие ощущения. Совет звёзд таков: если вы не готовы к приключениям, оставайтесь на знакомой вам территории, это сейчас наиболее приятно и безопасно.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День благоприятен для светских и родственных визитов, для прогулок в приятном обществе, для поездок по красивым местам. Если ваши отношения с близкой родней оставляют желать лучшего, уладить дело поможет небольшая любезность или изысканный подарок. Всем Львам, в первую очередь женщинам, перед выходом в люди будет полезно лишний раз взглянуть в зеркало. Если в конце дня вам предстоит участие в ответственном мероприятии, без сожалений потратьте драгоценные утренние часы на посещение салона красоты.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В начале дня не поддавайтесь неприятным воспоминаниям, это не сделает ваш характер лучше. Вторая половина суток благоприятна для приобретения лакомств, красивых вещей, изысканных подарков, стильных деталей интерьера. Можно потратить часть накопленного на музыкальные записи, произведения искусства, театральные билеты. Представительницам прекрасного пола, рождённым под знаком Девы, не помешает выделить часть средств на посещение модного ателье или салона красоты, на приобретение косметики и парфюмерии.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Этот день раскрывает лучшие качества Весов, особенно женщин. Мужчины этого знака будут особенно нуждаться в дамском обществе. Сентябрьские Весы могут оказаться немного капризными и непредсказуемыми, но даже их эстравагантность будет выглядеть чарующе. Наилучший момент для вашего появления на публике - вторая половина суток. Если не хотите испортить благоприятное впечатление о себе, не будьте чересчур настойчивы, гневливы, ревнивы, знайте себе цену. Непристойные предложения отклоняйте мягко и остроумно.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня основная задача любого Скорпиона - вовремя сменить стиль своего поведения. Те из вас, кому удастся органично вписаться в обстоятельства второй половины суток, будут чувствовать себя превосходно. Это прекрасное время для тайных увлечений эстетического плана, а также для приватных любовных встреч. Если вы счастливы в супружестве, избегайте шумных компаний и излишней демонстративности чувств. Вечер идеален для уединенного романтического свидания, реконструирующего первые месяцы вашей страсти.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Раннее утро будет держать многих Стрельцов в напряжении, в этот период важно не допустить перерасхода сил. Зато вторая половина дня позволит расслабиться и вновь обрести привычный позитивный взгляд на жизнь. Именно в это время вы можете дать волю своим эстетическим пристрастиям, любовным чувствам, дружеским привязанностям. Возможно, вы наконец решитесь сказать о своей симпатии или примете чье-то нестандартное предложение. Не исключено, что в компании вы неожиданно встретите прежнего партнёра.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В зависимости от обстоятельств Козероги сегодня могут стремиться к внешней неотразимости, к стильному и уютному дому, к выгодным связям в женском обществе. Какую бы конкретно цель вы ни преследовали, не преступайте рамок хорошего тона и неизменно демонстрируйте безупречный вкус. Если вы рождены в декабре, постарайтесь лучше владеть собой в непредвиденных обстоятельствах. Иначе созданное вами идеальное впечатление будет разрушено вашей же нервозностью, властностью, ревностью или экстравагантностью.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Утром не стройте планов, плывите по течению. Во второй половине дня ощущение усталости и тупика словно рукой снимет. Именно в это время стоит возобновлять знакомства, договариваться о встречах, выбирать маршруты, аксессуары, красивый антураж. От предложения, сделанного в этот период суток, лучше не отказываться. Возможно, вы вновь обретете утраченное любовное счастье или встретите человека своей мечты. Не забудьте подчеркнуть индивидуальную изюминку в своём облике, она придаст вам особое очарование.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Взаимное раздражение сегодня способно перейти в не менее сильную взаимную заинтересованность. Во второй половине дня станет весьма прозрачной грань между романтическим ухаживанием и эротическим влечением. Красивая изысканная обстановка и необычные обстоятельства непреодолимой силы могут подлить масла в огонь, ускоряя процесс сближения. При этом женщинам-Рыбам удастся совместить в своём имидже романтику, экстравагантность и чувственность (разумеется, если они сами этого захотят).