Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 ноября 2012 года.

Понедельник этой недели окажется довольно благоприятным. В течение первой половины дня стоит сразу же включаться в решение накопившихся проблем. Способствовать этому будет утренняя гимнастика. Любые физические упражнения помогут получить заряд бодрости и сохранить его в течение всего дня. Сегодня старайтесь чаще прислушиваться к своей интуиции, используйте творческие способности и фантазию. Ближе к вечеру, напротив, чаще включайте логическое мышление. Во второй половине дня активность может снизиться, поэтому не стройте грандиозных планов на этот период.

Гороскоп на сегодня, 12 ноября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утро потребует физических нагрузок, против которых Овны возражать не будут. Возможно, вы проведете эту часть суток за рулем. Во второй половине дня вам поможет фантазия, но лишь в сочетании с высоким самообладанием и профессионализмом. Чтобы справиться с новой непростой задачей, вам придётся составить чёткий план действий и полностью на нем сконцентрироваться. Наибольшего эффекта вы достигнете, если сумеете прислушаться к своей интуиции и опыту старших, а также направить в нужное русло свои переживания.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня всем Тельцам необходима дипломатичность. Однако в начале и в конце дня это качество придётся применять для разных целей. Утром не помешает хорошее взаимопонимание с теми, кто вам помогает, ассистирует, содействует. Вашему самочувствию в это время не повредит дополнительная активность. Во второй половине суток отдайте бразды правления в руки партнёра, особенно если он (она) старше вас. Ваш тандем будет слаженным и безупречным, если вы не задаете лишних вопросов и угадываете чужие мысли интуитивно.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Интенсивное развитие событий и их вдохновляющее продолжение возможно лишь ранним утром. После полудня вы заметите, что ситуация изменилась: например, что ваши чары действуют на окружающих уже не так сильно. Во второй половине суток рекомендуется сосредоточить внимание на рутинных обязанностях (в том числе на тех, которые вы считаете не самыми приятными). Близнецам, имеющим те или иные проблемы со здоровьем, придётся снова вспомнить о предписаниях врача и вернуться к более умеренному образу жизни.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Если вам дорог порядок в доме, не откладывайте бытовые хлопоты на вечер. Во второй половине суток у вас появятся новые планы. Не исключено, что вам станет уже не до семейных дел. От вас может потребовать повышенной дисциплинированности реализация креативного проекта или исполнение родительского долга. Будьте готовы более серьёзно отнестись к вопросам, связанным с любовными отношениями и сексуальными связями. Ракам, зарабатывающим свободным творчеством, не помешает подвести итоги своей деятельности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вы можете не сразу осознать, что обстоятельства изменились. Утром вам будут по-прежнему свойственны подвижность и потребность в общении, но этого будет недостаточно для успешного продолжения банкета. Вторая половина дня заставит вас обратить пристальное внимание на дом, личную территорию, основы существования. Июльским Львам стоит особенно серьёзно отнестись к своему здоровью, к семейным или профессиональным обязанностям, а также к вопросам надёжности, безопасности, экономии, страхования ценностей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В первой половине дня не искушайте судьбу и не вносите в своё существование хаос. Постарайтесь вовремя увидеть перед своим мысленным взором красный стоп-сигнал. Наиболее продуктивной обещает стать вторая половина суток. В это время любые отношения будут подчинены строгому регламенту, а излишняя откровенность станет неуместной. Девам, не уверенным в чужой честности, звезды советуют сменить стратегию на более дальновидную: например, подписать официальный договор, снижающий риск обмана и мошенничества.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Начните утро с небольшой разминки, физической либо интеллектуальной. Днем не обращайте внимания на преходящие мелочи и переключайтесь на системное решение задач. Вторая половина дня не доставит вам хлопот, если вы экономны и устойчивы к соблазнам. Всем Весам в это время рекомендуется тщательно продумать свою имущественную политику. Это подходящий момент для обсуждения вопросов, связанных с целевым финансированием, переделкой вещей, а также с покупкой или приобретением товаров, бывших в употреблении.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Энергичные действия принесут вам пользу только утром. Не откладывайте инициативу: период раскрепощенности будет недолгим. Лучше, если вы будете действовать в тайне от непосвященных. Вторая половина дня сделает вас более замкнутым и сдержанным человеком. Если вы относитесь к Скорпионам, рождённым в октябре, вас будет окружать ореол суровости и загадочности. Возможно, в сферу ваших интересов попадут такие явления, как профессионализм, аскетизм, чувство долга и ответственности. Не исключена тяга к готике.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В течение дня ваша уверенность в себе будет быстро таять. Вечером вы можете обнаружить, что кураж исчез, а на его место пришли глубоко запрятанные страхи. Не приглашайте в это время гостей, не назначайте важных встреч: скорее всего, вы будете далеко не в лучшей форме. Стрельцам, обуреваемым страстными чувствами, придётся их тщательно скрывать. Чтобы избежать лишних проблем, придерживайтесь осторожной взвешенной политики, не изменяйте традиционным ценностям, обеспечьте себе охрану, страховку или укрытие.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В начале дня вы поймете, что если и достигли желаемого, то не самой малой ценой. Если вы типичный Козерог, то уже утром начнете мечтать о возврате в прежнюю колею, с ее радостями и трудностями. К счастью, сегодня звезды добры и готовы сделать вам этот подарок. Во второй половине дня вы вернетесь к знакомому образу жизни или к своим изначальным замыслам. Наибольшим удовольствием для вас будет возможность снова окунуться в привычные дела, позволяющие вам шаг за шагом продвигаться к поставленной цели.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Если утром все получается само собой, не расслабляйтесь. Впереди целый день, и не все его события будут для вас одинаково приятны. Для январских Водолеев смена образа жизни или ритма работы может стать болезненной. Не стоит форсировать события, вступать в пререкания с начальством, усиливать конфронтацию с родителями. Ставьте себе выполнимые задачи, иначе вас ждёт выговор, разочарование или провал. Вечером не пытайтесь исправить все по горячим следам. Систематизируйте ошибки, оцените упущенные шансы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Важные решения принимайте во второй половине суток. Утром вы можете совершить поступок, плохо согласующийся с вашим истинным темпераментом, и невольно обмануть чужие ожидания. Вечерние часы благоприятны для Рыб, желающих навести полную ясность в своём мировоззрении, зарубежных контактах, сексуальных связях. При этом не исключено, что трезвость, прагматизм, цинизм будут уживаться в ваших мыслях с неискоренимой природной романтикой. Не бойтесь мечтать: все ваши замыслы в это время вполне осуществимы.